LSN I Законы, писанные кровью или всенародная критика? | Samp-Rp Форум

LSN I Законы, писанные кровью или всенародная критика?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wilhelm_Reich

Пользователь
29.11.2020
4
10
24
В данной статье я буду вещать Вам о последних, вызвавших всеобщий фурор, преследуемый безжалостным фиаско, событиях и мер их противодействия.

Справедливость всегда стояла на втором месте после бесчестности, но никогда не отставала и предпринимала отчаянные попытки добиться баланса и стать незаменимой частью в цепочке уравнения. Как говорится, встать на сторону проигравших - чести нет, а встать на сторону победителя - всего лишь деловой подход. Благодаря такому деловому подходу, мы рано или поздно, канем в лету.

Но, у каждого из нас есть выбор - свобода слова и именно нынешнее поколение вершит судьбу, не задумываясь о том, какое будущее Мы оставим нашим потомкам. Бесцельно скитаясь по штату, миру, неважно, задумайтесь, в какую сторону будут расти бутоны вашего генеалогического древа, к чему вы их приведёте. Быть может, даже у одного человека будет шанс изменить ход истории и вырваться из порочного круга мятежей, войн и вражды между гражданами разных национальностей, но одного штата.Без имени-2.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.