LSN | Армия на нашей стороне. Или нет? | Samp-Rp Форум

LSN | Армия на нашей стороне. Или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H U K O JI b

Пользователь
18.02.2021
11
40
Армия на нашей стороне. Или нет?

gallery189.jpg
Силовики из армии Лас-Вентурас в очередной раз поражают нас своими неординарными поступками. На этот раз в результате многочисленных сделок различные преступные группировки города Лос-Сантос получили ящики с патронами и минами. И, как оказалось, такой «рынок» вовсе не единичная акция, а привычное явление. Постоянные жители гетто удтверждают, что "пустынная" армия — основной поставщик вооружения и боеприпасов для ОПГ Лос-Сантоса. Шокирующая информация экслюзивно на ЛСН.

Как всем известно, Генерал армии Лас-Вентурас Matteo Baritono успешно справляется со своими должностными обязанностями уже почти на протяжении месяца. Однако, та информация, что попала нам в руки, заставляет усомниться не только в добросовестности вышепоставленных лиц силовых структур, но и в целом во всей правительственной структуре нашего штата.


Официальный представитель сообщества нацменьшинств "Варриос Лос-Ацтекас" сообщил нам об очередном факте продажи военнослужащими армии Лас-Вентурас оружия преступным группировкам. По его словам, ОПГ "Grove Street Gang" получила от ЛВа целую фуру с патронами калибра 5,56 мм и 12,7 мм. «Особо предприимчивые старшие офицеры и солдаты армии Лас-Вентурас, не желая упускать шанс нажиться, организовали каналы сбыта боеприпасов, продавая их по низким ценам местному населению бедного района Лос-Сантоса» — рассказал Jahmal Dominikano.


gallery542e.jpg gallery542.jpg

И такие прецеденты отнюдь не редкость в вооруженных силах нашего штата. Совсем недавно нашими журналистами были замечены подозрительные фургоны армейской расцветки на территории опасного района Лос-Сантоса, направляющиеся в сторону восточного побережья. Как известно, главный бизнес банды, находящейся в том районе — производство и продажа тяжёлых наркотиков, однако именно они чаще всего сталкиваются с недостатком вооружения в связи со своим неудобным местоположением.

Проведя анонимный опрос служащих армии Лас-Вентурас мы выяснили, что все ответвления этой цепочки ужасных преступлений ведут к одному человеку. Единственный служащий, которому не были выдвинуты объявления при обнаружении недостачи в боеприпасах - генерал Matteo Baritono. В ходе нашего расследования выяснилось, что именно он отдавал приказы своим старшим офицерам осуществлять поставки в районы гетто. Именно за ним кроются все детали этого ужасающего преступления против своих же граждан. Защищая нас, армии в тайне являлись "спонсорами" как террористических актов, так и периодических нападений бандитов на мирное население. Через главного посредника -- генерала Baritono -- наши налоги уходили на изготовление оружия, которое нам же и угрожает. Как было выяснено, примерная стоимость подобных сделок составляет от 130 до 180 тысяч вирт еженедневно.

Нам еще предстоит выяснить, какова роль во всем этом представлении действующего мэра -- Юлии Калашниковой. Однако,сразу хочется отметить, что доверять теперь мы не можем никому. Мирное время осталось далеко позади...

Как всегда искренне Ваши Los Santos News
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.