Новости LS News > Задай не очень умный вопрос очень умному игроку. Выпуск №1. Rodrigo Desill. | Samp-Rp Форум

Новости LS News > Задай не очень умный вопрос очень умному игроку. Выпуск №1. Rodrigo Desill.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

weazymemory

Пользователь
20.08.2020
968
2 590
от лсн 4 темы на форуме:
1 - лидерка ринера​
2 - мпшка от ринера​
3 - мпшка от меня​
4 - эта газета​
все это связывает лсн.
в первой ноль критики почему так, почему против моей мпшки тоже ноль критики, подкол с саппорткой так же можно расценивать как хейт, ну и эта тема
100 процентов задевания лсн во всех её темах, не хейт? (=
1) 4 19 - добавить такой вариант голосования
4 20 - использовать свой же вариант голосования в будущем как аргумент в конфликте
а ты умен, друг.

2) подкол с саппорткой = хейт? ты сам ответил на этот "пруф" = это подкол, а подкол - рофл, шутка, прикол, смешнявка, надеюсь дошло)

3) ну и эта тема = что эта тема? я просто спросил, с каких пор стали интервью в закреп кидать, как видишь, повлияло, ибо с закрепа тема пропала.

как итог, обьективных пруфов ты не предоставил, с твоего позволения, я сочту вышесказанные тобою слова за пустой ветер.
 

Chris_Escobar

Администратор Сервера
28.10.2017
5 737
21 483
1) 4 19 - добавить такой вариант голосования
4 20 - использовать свой же вариант голосования в будущем как аргумент в конфликте
а ты умен, друг.

2) подкол с саппорткой = хейт? ты сам ответил на этот "пруф" = это подкол, а подкол - рофл, шутка, прикол, смешнявка, надеюсь дошло)

3) ну и эта тема = что эта тема? я просто спросил, с каких пор стали интервью в закреп кидать, как видишь, повлияло, ибо с закрепа тема пропала.

как итог, обьективных пруфов ты не предоставил, с твоего позволения, я сочту вышесказанные тобою слова за пустой ветер.
ну как я и ожидал, отмазка будет на каждый аргумент.
хорошо, пусть будет пустой ветер, не хочу продолжать спорить с тобой, ты мне не интересен в принципе.
отдыхай, друг.
 

weazymemory

Пользователь
20.08.2020
968
2 590
ну как я и ожидал, отмазка будет на каждый аргумент.
хорошо, пусть будет пустой ветер, не хочу продолжать спорить с тобой, ты мне не интересен в принципе.
отдыхай, друг.
отмазка, гагагага, какой же ты фанни типуля)
слабенький, очень даже <3
только вот жаль одно, что я даже на твои наиглупейшие аргументы все четко расписал, а ты сосчитал это за отмазки, обидно как-то блин))
 
  • Умиление
Реакции: Chris_Escobar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.