Новости LS News > Задай не очень умный вопрос очень умному игроку. Выпуск №1. Rodrigo Desill. | Samp-Rp Форум

Новости LS News > Задай не очень умный вопрос очень умному игроку. Выпуск №1. Rodrigo Desill.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominic_Riner

Пользователь
14.07.2016
4 653
22 187
25
Санкт-Петербург
Основной сервер
Всем ещё раз привет. Да-да, LS News решили захватить форум своими работами, но это только пока!
Представляю вам выпуск не очень умных вопросов. Читай и смотри внимательнее, ведь там есть ошибка редактора, нашедший ее получит 500.000 вирт лично от меня.
Как обычно критику принимаю 24 на 7. Кого вы бы хотели увидеть в следующем выпуске? Можете написать мне вместе с вашими вопросами в ЛС форума.

Статья дэзистор титульник.png
Статья дэзистор.png
Статья дэзистор 2стр.png
 
01.03.2019
5 500
4 304
17
Правительства.
Какие грандиозные изменения ожидают наш сервер/проект? Буква "и" после вопросительного знака с маленькой буквы, вроде надо с большой, гони бабки)
 

Dominic_Riner

Пользователь
14.07.2016
4 653
22 187
25
Санкт-Петербург
Основной сервер
Какие грандиозные изменения ожидают наш сервер/проект? Буква "и" после вопросительного знака с маленькой буквы, вроде надо с большой, гони бабки)
ну ващет не в этом прикол :rolleyes:
 

weazymemory

Пользователь
20.08.2020
968
2 590
как давно стали тему с интервью в закреп кидать?
могли бы и без лидерки его бекнуть на алогин, бред чет
 
  • Ахахах
Реакции: Kevin_Cavaliere

Adamant_King

Пользователь
11.01.2020
193
340
обычно не используют их, это у нас в пд пишут П.А. и С.В.А.Т.
Не знаю, чего ты придрался и какой в этом смысл, но это обычные правила правописания.:)
Люди в городе тоже 60 не ездят, но это не значит, что они делают всё правильно.
1608412926592.png
 
  • Ахахах
Реакции: Kevin_Cavaliere

weazymemory

Пользователь
20.08.2020
968
2 590
каждый шаг хейтить будешь? :D
что? каждый шаг?
если ты уж такими словами раскидываешься, то приложи к своим словам хоть один пруф, где я до этого придирался к этому.
я всегда игнорирую подобные вещи, а почему сейчас процитировал и поправил его - не знаю, захотелось)
 

Chris_Escobar

Администратор Сервера
28.10.2017
5 737
21 483
что? каждый шаг?
если ты уж такими словами раскидываешься, то приложи к своим словам хоть один пруф, где я до этого придирался к этому.
я всегда игнорирую подобные вещи, а почему сейчас процитировал и поправил его - не знаю, захотелось)
от лсн 4 темы на форуме:
1 - лидерка ринера​
2 - мпшка от ринера​
3 - мпшка от меня​
4 - эта газета​
Screenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.png
все это связывает лсн.
в первой ноль критики почему так, почему против моей мпшки тоже ноль критики, подкол с саппорткой так же можно расценивать как хейт, ну и эта тема
100 процентов задевания лсн во всех её темах, не хейт? (=
 
  • Лайк
Реакции: Dominic_Riner
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.