ls news // оху?*ные новости - рабы системы (CLOWNS) / Баба Яга / Скрудж Макдак / Подстилка и неудачник (пламенный привет SFN) | Samp-Rp Форум

ls news // оху?*ные новости - рабы системы (CLOWNS) / Баба Яга / Скрудж Макдак / Подстилка и неудачник (пламенный привет SFN)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Felix_Howe

Пользователь
03.02.2019
971
4 993
23
Ну так эту тему создали еще вчера. И в ней ни одного сообщения не было. И просмотры набежали когда мы тут писать начали
Я говорю о том, что вы столько времени тратите на написание текста который мало того что не увидели, так даже и не читали
Чел, почитай сообщение, которое я написал недолидеру мох в курилке, тебя тоже касается.
После твоего сообщения в теме в курилке было написано 6 сообщений недолидера мох и 1 сообщение его кореша (просмотры набежали до невероятных цифр, ахахах). Скорее мое сообщение про то, что вы очкуете писать в курилке заставило мох переместиться туда, но явно не ваши)))))
А ты так и продолжаешь писать на форуме как ты негодуешь из-за того, что мы время потеряли. Спасибо, что проявляешь заботу о нашем времени, конечно, но вместо этого лучше бы в игре что-то сделал, руководствуясь существующими законами, а пока useless, которого ньюсники на место ставят
 
  • Любовь
Реакции: Eva_Dope

qtf

Пользователь
04.01.2018
875
643
Данный пользователь был заблокирован.
Столько стараний в то,что почти никто не читает.
Жаль вас:crying:
Так посмотреть, твой твиттер фброский с рапортами дохуя кто читает. Сидит терпилыч у себя в офисе на двух стульях, который без своего свата выйти на улицу не может и кого-то жалеть пытается на форуме. :jerry:
 

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
903
1 072
26
Беларусь
Чел, почитай сообщение, которое я написал недолидеру мох в курилке, тебя тоже касается.
После твоего сообщения в теме в курилке было написано 6 сообщений недолидера мох и 1 сообщение его кореша (просмотры набежали до невероятных цифр, ахахах). Скорее мое сообщение про то, что вы очкуете писать в курилке заставило мох переместиться туда, но явно не ваши)))))
А ты так и продолжаешь писать на форуме как ты негодуешь из-за того, что мы время потеряли. Спасибо, что проявляешь заботу о нашем времени, конечно, но вместо этого лучше бы в игре что-то сделал, руководствуясь существующими законами, а пока useless, которого ньюсники на место ставят
Не, лень читать
Я бы в целом и не увидел эту тему если бы не скинули пикчу вашу в общую конференцию порофлить
 

Felix_Howe

Пользователь
03.02.2019
971
4 993
23
Не, лень читать
Я бы в целом и не увидел эту тему если бы не скинули пикчу вашу в общую конференцию порофлить
Тогда брысь отсюда, нудный собеседник
Ты уже все что нужно сказал)0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.