ls news // оху?*ные новости - рабы системы (CLOWNS) / Баба Яга / Скрудж Макдак / Подстилка и неудачник (пламенный привет SFN) | Samp-Rp Форум

ls news // оху?*ные новости - рабы системы (CLOWNS) / Баба Яга / Скрудж Макдак / Подстилка и неудачник (пламенный привет SFN)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin_Gromov

Пользователь
06.06.2018
41
60
Люблю жёлтую прессу. Как обычно одно балабольство)
К твоему сведенью. У меня две лидерки, первая МОН. вторая АВЛВ. Но, ты мне нравишься. Дурик ^^)
 
  • Ухмылка
Реакции: Rasmus_Sjoberg

Arian-Ray Garcia

Пользователь
22.06.2020
31
49
22
Мне понравился весь абсурд, касательно МЗ. Что только не напишешь ради красивой статьи. Жаль у меня, как у заместителя, не взяли интервью перед публикацией статьи - я бы стер Вас в порошок. В целом, шикарное оформление, в меру ироничное.
 
  • Лайк
Реакции: Ruslan_Sirius

Kevin_Gromov

Пользователь
06.06.2018
41
60
Мне понравился весь абсурд, касательно МЗ. Что только не напишешь ради красивой статьи. Жаль у меня, как у заместителя, не взяли интервью перед публикацией статьи - я бы стер Вас в порошок. В целом, шикарное оформление, в меру ироничное.
Я тоже отлично посмеялся, давно так не забавляла газета
 

Felix_Howe

Пользователь
03.02.2019
971
4 993
23
Столько стараний в то,что почти никто не читает.
Жаль вас:crying:
Жаль, что такой мёртвой фракции, как ФБР уже даже плевать на прямые оскорбления прессы, продолжайте бомжей на авлв ловить, useless
Люблю жёлтую прессу. Как обычно одно балабольство)
К твоему сведенью. У меня две лидерки, первая МОН. вторая АВЛВ. Но, ты мне нравишься. Дурик ^^)
Почему-то никому из вас не хватило смелости написать в тему с газетой в курилке. Ну и правильно, загрызут
 

Kevin_Gromov

Пользователь
06.06.2018
41
60
Жаль, что такой мёртвой фракции, как ФБР уже даже плевать на прямые оскорбления прессы, продолжайте бомжей на авлв ловить, useless

Почему-то никому из вас не хватило смелости написать в тему с газетой в курилке. Ну и правильно, загрызут
1.Я газету увидел только сейчас.
2.Ты серьёзно думаешь, что я буду разбираться в этом прости за выражение навозе?) Конечно, давай я теперь каждому буду кидать скрины банка, скрины появления на АВЛВ и скрины пустого гаража. Конечно. Мне ведь так это нужно...
 

tolya klen

Пользователь
12.01.2021
120
98
25
Жаль, что такой мёртвой фракции, как ФБР уже даже плевать на прямые оскорбления прессы, продолжайте бомжей на авлв ловить, useless

Почему-то никому из вас не хватило смелости написать в тему с газетой в курилке. Ну и правильно, загрызут
Кто загрызет? Кореша-новостники? :roflanHello:
 

Arian-Ray Garcia

Пользователь
22.06.2020
31
49
22
Жаль, что такой мёртвой фракции, как ФБР уже даже плевать на прямые оскорбления прессы, продолжайте бомжей на авлв ловить, useless

Почему-то никому из вас не хватило смелости написать в тему с газетой в курилке. Ну и правильно, загрызут
Друг, нам все равно. Эта статья заставила нас улыбнуться, не более. У нас хватает ума, чтобы не обращать внимание на критику со стороны. Спасибо за интересное чтиво. Есть больница и есть состав. А что за пределами - с высокой колокольни. Как показала практика, ты либо "популярен" и "почитаем", а значит твой срок достойный вне зависимости от того, как ты стоял, или как в большинстве случаев, ты - АФК лидер и все твои заслуги не стоят и ломанного гроша, вне зависимости от факта их наличия.
 

Rasmus_Sjoberg

Пользователь
19.01.2021
6
2
23
Не ребята вы конечно молодцы засераете другую фракцию чисто ради пиара. И тем более вы говорите что никто вам интервью не давал , очень интересная информация , лично меня никто ни разу не спросил , хоть являюсь Заместителем Главного Врача. Прям ребят горжусь вами и вашей желтой прессой. За спиной гадости так то не красиво писать ;-)
 

Felix_Howe

Пользователь
03.02.2019
971
4 993
23
Друг, нам все равно. Эта статья заставила нас улыбнуться, не более. У нас хватает ума, чтобы не обращать внимание на критику со стороны. Спасибо за интересное чтиво. Есть больница и есть состав. А что за пределами - с высокой колокольни. Как показала практика, ты либо "популярен" и "почитаем", а значит твой срок достойный вне зависимости от того, как ты стоял, или как в большинстве случаев, ты - АФК лидер и все твои заслуги не стоят и ломанного гроша, вне зависимости от факта их наличия.
Получается , у МОХ и ФБР - «АФК лидеры и все их заслуги не стоят и ломанного гроша» 122:)
 
  • Умиление
Реакции: Dana_Hensley и Eva_Dope

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
904
1 072
26
Беларусь
Жаль, что такой мёртвой фракции, как ФБР уже даже плевать на прямые оскорбления прессы, продолжайте бомжей на авлв ловить, useless

Почему-то никому из вас не хватило смелости написать в тему с газетой в курилке. Ну и правильно, загрызут
Забавно, ты всерьез думаешь что ты кого-то оскорбил этой картиночкой с текстом. Хотя, я ее даже не читал, и если бы наверное не мое сообщение, ее никто так бы и не увидел
А вот таксистов фсб не ловит, фсб, по крайней мере при мне, делали грязные дела
 
  • Немного
  • Ахахах
Реакции: Felix_Howe и Eva_Dope

Felix_Howe

Пользователь
03.02.2019
971
4 993
23
Забавно, ты всерьез думаешь что ты кого-то оскорбил этой картиночкой с текстом. Хотя, я ее даже не читал, и если бы наверное не мое сообщение, ее никто так бы и не увидел
А вот таксистов фсб не ловит, фсб, по крайней мере при мне, делали грязные дела
«...ее никто так бы и не увидел»1F412161-D309-448C-86DF-2554210BFF8F.jpeg
 
  • Любовь
Реакции: Eva_Dope

Richard_Myers

Пользователь
19.08.2013
904
1 072
26
Беларусь
«...ее никто так бы и не увидел»Посмотреть вложение 459102
Ну так эту тему создали еще вчера. И в ней ни одного сообщения не было. И просмотры набежали когда мы тут писать начали
Я говорю о том, что вы столько времени тратите на написание текста который мало того что не увидели, так даже и не читали
 
  • Лайк
Реакции: Kevin_Gromov

Eva_Dope

Пользователь
07.06.2019
427
3 847
Moscow, Ukraine
Ну так эту тему создали еще вчера. И в ней ни одного сообщения не было. И просмотры набежали когда мы тут писать начали
Я говорю о том, что вы столько времени тратите на написание текста который мало того что не увидели, так даже и не читали
ты эту тему вообще как нашел, сюда выкладываются журналы и статьи просто от ньюс, а выше скрин из курилки вообще
 

Ashley_Balenciaga

Пользователь
01.08.2018
8 168
47 124
23
Hobb Springs
И просмотры набежали когда мы тут писать начали
в этом и смысл желтой прессы.

вы столько времени тратите на написание текста
че по кайфу то и делаем.

который мало того что не увидели, так даже и не читали
чекай сообщение выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.