Курилка LS News | Найди подарки, спаси деду Морозу праздник! [Закончено] | Samp-Rp Форум

Курилка LS News | Найди подарки, спаси деду Морозу праздник! [Закончено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominic_Riner

Пользователь
14.07.2016
4 653
22 187
25
Санкт-Петербург
Основной сервер
Вот и я!
С давних времён так ведётся,
Что ни одна ёлка без меня не обойдётся.
Хотя, кого я обманываю...
Всем привет, я вернулся!!
Доминик Райнер (или же Ринер?) снова выходит на связь с Реборном (или же Классиком?)​
На дворе близится новый 2021 год. 2020 для нас (не знаю как для вас, но для меня..) был трудным. Очень надеюсь, что всемирная пандемия не коснулась вашего дома и вы наблюдали за этим сидя у компьютера и играя в GTA. Так, к чему я это... После такого трудного года пора дарить подарки от радиостанции Los Santos News. Вас конечно же ничем уже не удивить, мы бывалые стали в этом штате, поэтому усложнять ничего не будем, а поиграем в сыщиков
В это воскресенье (20.12.2020) по всему штату будут раскиданы подарки, игрушки неуклюжего деда Мороза
.
Сыщик, нашедший подарок/игрушку деда Мороза, будет вознагражден деньгами, а так же приятным объектом (до смерти или перезахода в игру). А тот, кто найдет снегурочку для меня, получит СУПЕР ПРИЗ - он сможет вступить в LS News без собеседования!!!!!! На 2 ранг!!!!!!!
Ниже приведу список правил, которые необходимо будет соблюдать, дабы не было недопониманий.

Тебе нельзя:
1. Использовать магию. Дед Мороз у нас один, и это не ты.
2. Выкладывать снимок подарка, найденный другим человеком (поэтому перед тем как выкладывать отчет, посмотри в теме, не нашли твоего подарка). Не, ну можешь конечно, только дедушка за это платить не будет, ему ещё к 31 числу нужно денюжку оставить на волшебное зелье 0.5л.
Ах, точно, самое главное! Скриншоты должны быть с таймом и текстом "LS News TOP"!


Теперь поговорим о самом сладком.
Вознаграждения:
1. Коробка с бантиком - 500.000 вирт. Всего их будет 5 штук.
2. Ёлочная игрушка - 500.000 вирт. Всего их будет 5 штук.
3. Снегурочка выбыла из игры. Забухала..
Сумма призов возможно будет расти в зависимости от желающих помочь мне в мероприятии.
Код для подачи отчёта:
Код:
[COLOR=rgb(30, 144, 255)][B]Мой ник:[/B][/COLOR][B] текст
[COLOR=rgb(30, 144, 255)]Скриншот с таймом и надписью LS News TOP:[/COLOR] скрин[/B]
[COLOR=rgb(30, 144, 255)][B]Я желаю всем игрокам нашего сервера счастья в новом году, здоровья и взаимной любви! А ещё LS News очень крутая фракция, особенно её лидер. Спасибо огромное за мероприятие![/B][/COLOR]
 
Последнее редактирование:

Dominic_Riner

Пользователь
14.07.2016
4 653
22 187
25
Санкт-Петербург
Основной сервер
Подсказки о нахождении объектов будут звучать в прямом эфире на /radio 2 (LS News).
Первая подсказка звучала в 13:30.


Скриншоты подарков, найденные слушателями LS News.
Мой ник: Corvo_Attano
Скриншот с таймом и надписью LS News TOP: Я желаю всем игрокам нашего сервера счастья в новом году, здоровья и взаимной любви! А ещё LS News очень крутая фракция, особенно её лидер. Спасибо огромное за мероприятие!
Мой ник: Denis Milomanov
Скриншот с таймом и надписью LS News TOP: Посмотреть вложение 389021
Я желаю всем игрокам нашего сервера счастья в новом году, здоровья и взаимной любви! А ещё LS News очень крутая фракция, особенно её лидер. Спасибо огромное за мероприятие!
Мой ник: Maxim Vor
Скриншот с таймом и надписью LS News TOP: скрин
Я желаю всем игрокам нашего сервера счастья в новом году, здоровья и взаимной любви! А ещё LS News очень крутая фракция, особенно её лидер. Спасибо огромное за мероприятие!

Посмотреть вложение 389027
 
Последнее редактирование:

Chester Watson

Пользователь
30.12.2018
62
69
читер с вх заберет подарочки на изичах зачем такой ивент делать лучше бы что нить с рпшкой придумали сделать или тип того
 
  • Лайк
Реакции: Arrigo Gibson

weazymemory

Пользователь
20.08.2020
968
2 590
лева, еще месяца два потоми с саппорткой для него, если уже мероприятие делает, значит чуть позже нужно что-то масштабнее ждать!
 

Chris_Escobar

Администратор Сервера
28.10.2017
5 736
21 479
читер с вх заберет подарочки на изичах зачем такой ивент делать лучше бы что нить с рпшкой придумали сделать или тип того
думаешь много рпшить будуть?) я могу провести через недельку рп квест, но его пройдут максимум 2-3 человека (=
 

Dominic_Riner

Пользователь
14.07.2016
4 653
22 187
25
Санкт-Петербург
Основной сервер
Мероприятие стартовало! Напоминаю, что если дедушка Мороз заподозрит вас в нечестной игре, то он не захочет давать вам денежный приз.
Всем участникам удачи. Код для отчета в первом посте.
 

Corvo_Attano

Пользователь
25.06.2013
338
339
28
Тула
Мой ник: Corvo_Attano
Скриншот с таймом и надписью LS News TOP:
Я желаю всем игрокам нашего сервера счастья в новом году, здоровья и взаимной любви! А ещё LS News очень крутая фракция, особенно её лидер. Спасибо огромное за мероприятие!
 
  • Лайк
Реакции: Dominic_Riner
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.