Lowriders Club of Revolution [FAQ] | Samp-Rp Форум

Lowriders Club of Revolution [FAQ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haru_Ichiban

Пользователь
20.08.2020
121
235
Дизайн без названия.png

Клуб был вновь воссоздан, дабы люди, которые любят лоурайдеры и всяческий движ, связанный с этими автомобилями, могли встречаться/общаться/устраивать мероприятия и просто классно проводить время.

Главные критерии для вступления в клуб: адекватность, желание, наличие лоурайдера (автомобиля на гидравлике), наличие странички в VK и вступление в конфу клуба в VK по этой ссылке:


либо, написав лично мне в VK:


gypsy-rose-chevrolet-impala.jpg
СРАЗУ ДИСКЛЕЙМЕР:
Lowriders Club of Revolution - не коммерческая структура, потому: призы, деньги и иные материальные блага не предусмотрены. Политика такова, что лучше пусть в клубе будет 5 человек, но идейных, которым будет интересен сам процесс и приятное времяпровождение , чем 50, но которые в клубе и на сходках появляются только ради денег. Если вы грезите виллами на Вайнвуде, хотите катать тёлок на Инфернусах и вообще, вы лондонский денди и молодой повеса - вам не сюда.



Купить, вкорячить гидру и участвовать в мероприятиях можно не на любом автомобиле, а только на тех, что представлены в перечне:


на других автомобилях можно приезжать, но участвовать в баттлах на них будет нельзя.

Весь игровой процесс строится на нескольких составляющих:

1. Баттлы - если очень грубо, танец двух автомобилей под музыку, где по итогу будет выбран победитель.

Royal-Legacy-Lowrider-Show-Monte-Carlo-and-Impala.jpg


Это основной элемент, на котором будет строиться взаимодействие между участниками клуба. Выбираете соперника - выбираете биты - вперед.
За участие в баттлах никаких взносов не нужно. Вы можете приезжать на своей машине, взять у друзей, прийти пешком и попросить у других участников на баттл и так далее. Призовые за участие тоже не предусматриваются (дисклеймер, надеюсь, все читали). Если очень хочется посоревноваться за деньги, можете в индивидуальном порядке договориться со своим соперником о ставке, но обязаловкой это ни для кого не является.

Критерии, по которым будут оцениваться баттлы: такт - то, насколько хорошо вы ловите биты и прыгаете под них, трюки/зрелищность - тут все ясно, биты-битами, но баттлы должны быть красивыми и трюки на них приветствуются, даже в ущерб битам, если трюк действительно хорош.

Оценивать баттлы будут от трех до пяти человек, то будут люди справедливые и беспристрастные.


ВАЖНО: если, по ходу баттла, ваш автомобиль перевернулся на крышу или взорвался - вы автоматически проигрываете, даже если соперник просто стоял на месте, а вы весь баттл показывали крутые трюки. Умеешь хорошо баттлиться - умей и машину сохранить.

Участвовать в баттлах могут только автомобили из перечня:


и никакие другие.

2. Сходки.

Cruisin-Nationals-Santa-Maria-66-of-78.jpg

Тут все понятно, объяснять, в общем-то, нечего. Сходки - отличная возможность встретиться и пообщаться с участниками клуба, себя показать, на людей посмотреть, познакомиться с кем-нибудь, заявить о клубе.

Приезжать на сходки можно на любом автомобиле, но ставьте машины так, чтобы лоурайдеры - отдельно, остальные машины - отдельно.

3. Круизы - проезд колонны лоурайдеров по улицам города (покатушки, если быть проще).

1128015-lowrider.jpg

Пожалуй, самый недооцененный инструмент, при этом необходимый для развития клуба. Проводить каждый день баттлы не получится, ибо организация этого мероприятия требует много ресурсов. Круизы же, привлекают к себе внимание не меньше, а то и больше любых баттлов и сходок, при этом, для круиза не нужно ничего. Вы по рации кооперируетесь с другими участниками клуба и можете вместе просто кататься, привлекая к себе внимание и новых людей в клуб.

Участвовать в круизах могут преимущественно лоурайдеры, если лоурайдера нет - садитесь пассажиром к человеку, у которого он есть,
либо перемещаетесь в хвост колонны.


4. Взаимодействие с другими РП-организациями и фракциями.

10th-Annual-Bringing-Back-Broadway-Ford-LTD.jpg

Данный абзац больше относится к лидерам/замам рп-организаций и фракций на нашем Рево. Мы готовы проводить совместные мпшки, рпшки и тому подобные шняги, если идея будет вписываться в концепцию клуба и понравится другим участникам. Если у вас будут предложения - вы всегда можете отписать их мне через указанные контакты:


ВАЖНО!!!
Далее, несколько правил, которые облегчат вам жизнь:

- не беспределить
- не толкать и не ломать чужие машины
- не проявлять признаки неадекватного состояния
- не читерить
- не срывать сходки
-не привлекать внимание ПД
- не ткшить
- не дмить (правда если на вас напал дмщик или человек вооружен и пытается сорвать сходку - дм для вас не запрещается и даже приветствуется, ибо собаке собачья смерть. админы не всегда могут оперативно за всем уследить, а пока репорты дойдут, он перебьет всех и сорвет мероприятие - проще слить)

За сим пока всё! Остальное, по мере надобности, будет меняться и дополняться.

Маленькая формальность напоследок: на сходки приезжать с повязкой цвета "оранжевый" (/clist 10)​
 
  • Лайк
  • Вау!
Реакции: Ken_Martinez и S_T

Haru_Ichiban

Пользователь
20.08.2020
121
235
Небольшие изменения в правилах клуба, касаемые вступления.

В старой редакции критерии для вступления были такими:

адекватность, желание и по-возможности - наличие лоурайдера (автомобиля на гидравлике) или ближайшая перспектива его приобретения

В новой редакции:

адекватность, желание, наличие лоурайдера (автомобиля на гидравлике), наличие странички в VK и вступление в конфу клуба в VK по этой ссылке:

либо, написав лично мне в VK:


Данные изменения внесены, потому что появилась проблема, которой раньше не было - челики начали инвайтиться в клуб, но при этом: не участвуют в сходках, не общаются с соклубниками, их нет в конфе клуба в VK. Многих, кто числится в составе, мы даже не видели никогда. Произведена чистка мемберса и теперь, лишь с соблюдением вышеупомянутых условий, можно будет вступить к нам. Написать в игре: "брат, инвайт в фаму пж" и получить место в мемберсе больше не получится.
Как писалось ранее: мы никогда не гнались за количеством мемберса, для нас главное - качество.

Мир! Труд! Май!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.