Lovecraft Dougherty | Samp-Rp Форум

Lovecraft Dougherty

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dikar

Пользователь
31.05.2020
84
76
26
Los-Santos

ДИРЕКТОРУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ JESSIC'E EDWARDS
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS Dave Esp




ЖАЛОБА НА АГЕНТА FBI

Я, *Dave Esp*, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ / СВИДЕТЕЛЕМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ АГЕНТА FBI, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: *Dave Esp*
ИМЯ И ФАМИЛИЯ АГЕНТА FBI, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: *Lovecraft Dougherty*
ФОРМАТ ЖАЛОБЫ:*ROLE PLAY / ООС*
СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ:*Выдал розыск по причине: хранение наркотиков / материалов, а так же отобрал водительские права, потому что - захотел. Попросили остановиться, Я, не нарушая какие либо нарушения законы штата, остановился по просьбе гос.служащих, при этом не имея никаких преступлении и уровней розыска. Данные агенты решили, без каких либо доказательственных фактов, что я и мой коллега, хранят наркотические/материальные вещества. Нарушают очень грубо Федеральное Постановление, а именно - ФП 3.1. / 3.3 / 3.15 / 3.20 / 3.21. Данные агенты, являясь сотрдуниками Федерального Бюро Расследовани - незнают законов штата ЕКГС, и максимально их игнорируют, ссылаясь и самоутверждаясь на то, что многие игроки не на пишут на них жалобы, так как считая что это бесполезно, и боясь блата со стороны руководства. (ООС: Прошу учесть, тот факт, что данные агенты бывший состав байк клубов, играя за твинк аккаунты, пытаются как можно максимально навредить криминалу и испортить игру обычным игрокам, можно сказать вредителы сервера. Просто пакуют всех подряд, стопают и ищут наркотики даже без каких либо наводок от диспетчера или расследовании. Данные игроки, считаю что вредят серверу максимально, и злоупотребляют государственными игровыми полномочиями.)*
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

ДАТА: 21/03/2021
ПОДПИСЬ: str8-9
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.