Los Santos Vagos | Samp-Rp Форум

Los Santos Vagos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asi Dallas

Пользователь
16.08.2020
57
38
Los Santos Vagos
Los Santos Vagos - является уличной бандой в г.Лос-Сантос.
История
История Vagos окутана тайной, как и многие события, связанные с этой бандой, хотя они, вероятно, начали формироваться одновременно с другими бандами Лос-Сантоса в 1970-х и 1980-х годах.

Ваго расположены в восточных и северо-восточных районах Лос-Сантоса, где исторически большинство населения проживает чикано (мексикано-американское). Прибывающая иммиграция из Мексики и других латиноамериканских стран увеличила численность населения этого района, и можно предположить, что лишение территории, а также циничное отношение к правоохранительным органам позволили банде сформироваться и процветать.

До 1992 года они также контролировали север Восточного Лос-Сантоса . Об этом свидетельствует реакция CJ на OG Loc, направившего CJ на север Восточного Лос-Сантоса, чтобы найти и убить Фредди во время миссии OG Loc . CJ заявляет: «Разве это не капюшон Vagos?». Это связано с тем, что СиДжей отсутствовал в Лос-Сантосе пять лет и не понимал текущей ситуации с бандами. В 1992 году территория фактически контролируется Баллас . Точно так же в этом районе остается бандитский дом Vagos, который был разрушен во время миссии Burning Desire .

Поскольку северо-восток Лос-Сантоса когда-то был частью территории Вагос, прежде чем попасть под контроль Балласа в 1992 году, в какой-то момент должна была быть либо война между бандами, либо дипломатическое соглашение между Баллас и Вагос.

Начало и причины их соперничества с ацтеками , семьями и балласами неизвестны. Вполне вероятно, что военные действия возникли естественным образом из-за территориальной экспансии. Их враждебность по отношению к семьям Гроув-стрит с годами усилилась из-за их участия в торговле крэком и ослабления семей, что Ваго рассматривают как возможность усилить свое влияние.

Описание
Los Santos Vagos - крупнейшая и самая могущественная уличная банда мексиканцев и латиноамериканцев, базирующаяся в Лос-Сантосе, и вторая по величине банда в начале событий в Сан-Андреасе. Они преобладают в более бедных и захудалых районах Дальнего Востока и северо-востока города.

Они являются яростными соперниками другой мексиканской банды Лос-Сантоса, Варриос Лос Ацтекас , а также врагами семей Гроув-стрит и Баллас . Они связаны с Сан-Фиерро Рифа , которые были бывшими врагами, пока Рифа не присоединился к наркобизнесу. Бродяги также связаны с Синдикатом Локо по борьбе с наркотиками и CRASH по уличной разведке. Несмотря на враждебную реакцию на Баллас на улицах, высокопоставленные члены Вагос и Баллас работают вместе в торговле крэком и кокаином, обеспечивая защиту кокаиновой империи Big Smoke. В состав LSV входят торговец наркотиками Большой Поппа и бывший осужденный.Фредди .

Есть три разных скина Vago, которые ходят и разъезжают по своей территории.

  • Первый участник без рубашки, в желтой бандане, черных штанах цвета хаки, серых кроссовках и татуировках.
  • Второй участник носит белую майку, желтую бандану, бежевые брюки цвета хаки и бело-черные кроссовки.
  • Последний участник лысый, носит белую майку, желтую бандану, темно-синие шорты цвета хаки, белые носки и сандалии по колено, а также ожерелье с крестиком.
Ваго, как известно, очень жестокие и часто атакуют очень большими группами со многих сторон, пытаясь атаковать врагов с фланга, как часть своей стратегии. Большая часть их территории состоит из прилегающих территорий с многочисленными переулками и сокращениями, которые помогают им в этом. Ваго вовлечены в групповые банды, уличное насилие, убийства, связанные с бандами убийства, бандитские войны, торговлю / производство наркотиков (особенно торговлю кокаином) и вандализм.

Похоже, что Vagos - наименее вооруженная банда в Лос-Сантосе, о чем свидетельствует тот факт, что члены группы носят только пистолет . Однако в то же время - они одни из самых крупных - и они используют свой размер в своих интересах. Это контрастирует с их основным врагом - Varrios Los Aztecas, которые действуют совершенно противоположным образом - они самые маленькие, но наиболее хорошо вооруженные. Это ставит ацтеков и ваго в равные условия с точки зрения власти. Тем не менее, Vagos имеют лучшую огневую мощь во время некоторых миссий и бандитских войн.

Члены группы часто пьют пиво и курят марихуану, зависая в группах. Их легко узнать по желтым банданам в дополнение к одежде в стиле «чоло» 90-х. Vagos также часто показывает знаки руки Vago. Многие участники часто имеют сильные татуировки с бандитскими татуировками как часть своей уникальной идентичности. На улице они либо безоружны, либо носят пистолет калибра 9 мм. Во время войны банд они носят Micro SMG , бейсбольную биту , SMG , AK47 и 9-мм пистолет.

Обнаружив на своей территории Баллу, Рощу или Ацтеку - они часто вступают в ожесточенную конфронтацию (особенно если Ацтеки). Они также обычно вступают в ожесточенную конфронтацию, когда замечают, что игрок ходит или проезжает по их территории, и иногда ставят под сомнение статус CJ в групповухах, и независимо от того, решит ли игрок ответить отрицательно или положительно, ваго последуют за ним и, скорее всего, нападут. .

Члены и партнеры
Члены
Партнеры




 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.