Новости Los Santos Times - Выпуск №3 | Samp-Rp Форум

Новости Los Santos Times - Выпуск №3

David_Soulless

Пользователь
24.10.2018
378
283
---------------------- Los Santos Port ----------------------
Порт города Лос-Сантос является охраняемым объектом, который находится под контролем военных. Здесь хранятся боеприпасы различного вида, а так же ведутся их поставки. Очень часто на этой территории происходять перестрелки между военнослужащими и жителями опасных районов. В большинство случаях, военным удается прогнать бандитов с порта, с помощью остальных силовых структур штата. Бывают случаи, когда порт временно находится под властью криминальных группировок. Находиться на территории гражданским лицам строго запрещено. Еслы вы попробуете проникнуть на неё - вас сразу же задержать полицейские, в худшем случае - по вам будет открыт огонь.




---------------------- Известные личности ----------------------
MINISTRY OF HEALTH & MOH — JONKA BRAUN



Джонка Браун родился в 03 округе в г.Лос-Сантос, но еще в младенчестве его родители перебрались в 02 округ где и началась полноценная жизнь нашего героя. Рос, учился воспринимать мир Джонка на улицах бедного района в семье врачей, которые посвятили свою жизнь людям из бедного района. В школе Джонка учился хорошо и поле ее окончания рейшил пойти по стопам своих родителей и стать медиком. Джонка с отличием окончил медицинский университет за границей и вернулся в свой родной округ. На данный момент уже далеко в пенсионном возрасте Джонка Браун занимает должность руководящего состава Министерства Здравоохранения.

Рубрика "Реклама"

Работает СТО г.Лос-Сантос. Лучшие механики смогут сделать из твоей телеги - быстрый автомобиль. Доступние новые детали и по минимальным ценам! Авто мастерская работает круглосуточно!


Работает кооперация АЗС "Dillimore Gas" и магазинчик "Dillimore 24/7". Качественный бензин по доступной цене каждом. Также посетите магазин "Dillimore 24/7" все товары по низкой цене. На АЗС "Dillimore Gas" прибыльние контракты для автомехаников, а также дешевые канистры. Мы находимся в поселке Dillimore, возле автомастерской города Лос-Сантос. Нас можно найти с помощю gps-навигатора [GPS: 8-14]


Работает казино "The Four Dragons". Каждый день проходять наборы на должность "Крупье". Азартные игроки ждут своих соперников, испытай и Ты свою удачу! Выиграй свой первый миллион!




Подпись ведущего студии Ls News: Remin​
 
Последнее редактирование:
  • Ухмылка
Реакции: Richard_Rockstar