Los Santos Police Department / Nikolay Agin Nikita Kosotss | Samp-Rp Форум

Los Santos Police Department / Nikolay Agin Nikita Kosotss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riki_Montana

Пользователь
30.08.2015
13
20
27

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Франческо Беллучи
&
ОТВЕТЧИКОМ: Nikolay Agin, Nikita Kosotss



Я, Франческо Беллучи, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Франческо Беллучи
Место работы: Служба такси
Контактный телефон: 265-695
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Nikolay Agin
Организация: Los Santos Police Department
Звание, должность: детектив

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Nikita Kosotss
Организация: Los Santos Police Department
Звание, должность: Офицер

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ

16 января 2021 года я, Франческо Беллучи, стал свидетелем незаконных действий офицеров полиции при следующих обстоятельствах.
Двигаясь по полосе, предназначенной для попутного движения, на встречу мне выехали сотрудники полиции Nikita Kosotss, в ходе чего произошло ДТП. Ко мне подошел сотрудник полиции представившись детективом полицейского департамента города Лос Сантоса по фамилии Agin, хочу обратить внимание, что при этом удостоверение или значка предъявлено не было. Далее начались разбирательства, в ходе чего меня обвинили в виновсности ДТП и хотели выписать штраф. После чего я решил выйти из машины и отойти вместе с полицеским на пешеходную дорожку, так как сотрудник стоял на дороге и создавал опасность дорожному движению, на что последовали приказания вернуться в машину и угрозы оружием, при всём этом с моей стороны не проявлялось никакой агрессии, провокации, а также я был безоружен и не предоставлял никакой опасности. Далее был проведён арест.

НАРУШЕНИЯ
4. Каждый имеет право на уважение его достоинства.
Никто не может быть подвергнут пыткам, жестокому, нечеловеческому или унижающему его достоинство обращению, либо наказанию. Конституция.

3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение. ФП.
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение. ФП.

3.6 Представиться и назвать своё гражданское звание, в том числе значок. Справочник.

Постановление №9 сенатора Rico Psihowski.

2.1 Правила использования огнестрельного оружия
Важно понимать, что любой сотрудник полиции может позволить себе использование огнестрельного оружия лишь в экстренных случаях, которые несут прямую угрозу его жизни, либо жизни гражданского населения. Сотрудник полиции ни в коем случае не имеет права использовать оружие против безоружного человека. Сотрудник полиции может использовать оружие лишь в случае самозащиты, когда видит вооруженного преступника, напавшего на кого-либо / на него самого. Общий свод правил для сотрудников SAPD.
2.9. Правила задержания нарушителя
Если человек не вооружен, совершил мелкое преступление по типу оскорбления чьей-то личности, неадекватное поведение и прочее, то для вас, вооруженного / вооруженных сотрудников полиции, он не представляет какой-либо серьезной угрозы. Вы должны предложить сдаться добровольно. Общий свод правил для сотрудников SAPD.


Касаемо Nikolay Agin

3.4 Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения - Предупреждение + Штраф / Выговор. ФП.

Касаемо Nikita Kosotss


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение 1
Приложение 2

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Nikolay Agin Понижение
Nikita Kosotss Выговор



ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ

Любой

Дата: 17.01.2021
Подпись:


 

Wyatt Jones

Пользователь
12.04.2020
416
168

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Франческо Беллучи
&
ОТВЕТЧИКОМ: Nikolay Agin, Nikita Kosotss




Я, Франческо Беллучи, являясь потерпевшим(-ей) от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен(-на) с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен(-а) и согласен(-на).


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Франческо Беллучи
Место работы: Служба такси
Контактный телефон: 265-695
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Nikolay Agin
Организация: Los Santos Police Department
Звание, должность: детектив

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Nikita Kosotss
Организация: Los Santos Police Department
Звание, должность: Офицер

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ

16 января 2021 года я, Франческо Беллучи, стал свидетелем незаконных действий офицеров полиции при следующих обстоятельствах.
Двигаясь по полосе, предназначенной для попутного движения, на встречу мне выехали сотрудники полиции Nikita Kosotss, в ходе чего произошло ДТП. Ко мне подошел сотрудник полиции представившись детективом полицейского департамента города Лос Сантоса по фамилии Agin, хочу обратить внимание, что при этом удостоверение или значка предъявлено не было. Далее начались разбирательства, в ходе чего меня обвинили в виновсности ДТП и хотели выписать штраф. После чего я решил выйти из машины и отойти вместе с полицеским на пешеходную дорожку, так как сотрудник стоял на дороге и создавал опасность дорожному движению, на что последовали приказания вернуться в машину и угрозы оружием, при всём этом с моей стороны не проявлялось никакой агрессии, провокации, а также я был безоружен и не предоставлял никакой опасности. Далее был проведён арест.

НАРУШЕНИЯ
4. Каждый имеет право на уважение его достоинства.
Никто не может быть подвергнут пыткам, жестокому, нечеловеческому или унижающему его достоинство обращению, либо наказанию. Конституция.

3.1 Запрещено нарушать конституцию штата, законы штата, постановления Мэрии и ФБР - Выговор / Понижение / Увольнение. ФП.
3.3 Запрещено превышение должностных полномочий - Понижение / Увольнение. ФП.

3.6 Представиться и назвать своё гражданское звание, в том числе значок. Справочник.

Постановление №9 сенатора Rico Psihowski.

2.1 Правила использования огнестрельного оружия
Важно понимать, что любой сотрудник полиции может позволить себе использование огнестрельного оружия лишь в экстренных случаях, которые несут прямую угрозу его жизни, либо жизни гражданского населения. Сотрудник полиции ни в коем случае не имеет права использовать оружие против безоружного человека. Сотрудник полиции может использовать оружие лишь в случае самозащиты, когда видит вооруженного преступника, напавшего на кого-либо / на него самого. Общий свод правил для сотрудников SAPD.
2.9. Правила задержания нарушителя
Если человек не вооружен, совершил мелкое преступление по типу оскорбления чьей-то личности, неадекватное поведение и прочее, то для вас, вооруженного / вооруженных сотрудников полиции, он не представляет какой-либо серьезной угрозы. Вы должны предложить сдаться добровольно. Общий свод правил для сотрудников SAPD.


Касаемо Nikolay Agin

3.4 Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения - Предупреждение + Штраф / Выговор. ФП.

Касаемо Nikita Kosotss


ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Приложение 1
Приложение 2

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Nikolay Agin Понижение
Nikita Kosotss Выговор



ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ

Любой

Дата: 17.01.2021
Подпись:


У тебя что-то ВХ на фрапсе (видны игроки с /clist 0 в автомобилях). 1610908037251.pngЯ бы лучше удалил данную жалобу.
 
  • Лайк
Реакции: Ray Jones

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
OOC: Про WH на радаре верно подмечено. А что тебе здесь не ясно? Ты думаешь самый умный? Требования со стороны офицеров были правомерны и законны. Выходить из авто нельзя для безопасности офицера, чтобы какой-нибудь псих не вышел и не всадил очередь ему в голову. Ты этим требованиям не подчинился. Претензия в чём? По поводу нарушения правил SAPD. Оружие он не применял. Целится не = применять. Ты не подчинился и мог быть вооружён. Нарушение мануала и ПДД есть, действительно, разве что. Всё остальное - фуфел. Нарушение конституции высосано из пальца. Над тобой никто не издевался. Скажи спасибо, что тебе ещё штраф не выписали. Максимум - предупреждение/выговор 1 степени. Отыгровки камеры также не наблюдаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.