LOS-SANTOS NEWS// Вкусные новости о ЕДЕ! | Samp-Rp Форум

LOS-SANTOS NEWS// Вкусные новости о ЕДЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wilde Ward

Пользователь
18.08.2021
5
6
Доброе утро, дорогие читатели нашей газеты!
Речь сегодня пойдет о том, какую еду/кухню предпочитают выбирать жители Los-Santos'а
Все мы с вами знаем, что в нашем штате много приезжих - узбеков, армян, грузинов, и конечно турок, и с каждым годом разнообразие еды в Los-Santos разбавляется
кухнями других стран. Но не стоит забывать, что самыми главными блюдами все равно остаются - Гамбургеры, пицца, тако, и начос.
К слову! Все чаще в руках наших читателей стал замечать узбекскую?..армянскую? Или грузинскую? эдакую штуковину под названием - Шаурма! Вот это да!
Решил я на днях попробовать, и знаете! Мне очень понравилось. А с вопросом о национальности и происхождению этого блюда в лаваше я узнал от наших читателей!
Вот тут-то и они оказались в замешательстве! Кто-то думает что изначально шаурму сделал - Армянин!
1629697585850.png
1629697505863.pngА кто-то думает, что шаурму придумал - Узбек, представляете? Вот и я о том-же.
Но-но! Вспомним с вами про шикарные, элитные рестораны друзья!
Для ценителей изыска и ярых гурманов здесь настоящий рай. В городе есть множество элитных ресторанов японской, латиноамериканской, итальянской, корейской, русской, мексиканской кухни. Есть также череда ресторанов, принадлежащих голливудским звездам. Так, например, одни из лучших стейков в Лос-Анджелесе подаются в латиноамериканском ресторане Евы Лонгория под названием «Beso». Любители кошерной кухни могут заглянуть в ресторан «Milky way», принадлежащий Стивену Спилбергу. А один из лучших ресторанов японской кухни «Nobu» открыт в 2008 году Робертом де Ниро.
А на этом наши дорогие читатели эдакая газетка получилась ну очень аппетитной!
Побегу-ка я скорее до ближайшей закусочной!
Оставайтесь как всегда с нами! На волне 102.2FM! Оставайтесь храбрыми,и сытыми! =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.