LOS-SANTOS NEWS// Ученые бьют тревогу! Сеть быстрой еды сливает отходы в реку! | Samp-Rp Форум

LOS-SANTOS NEWS// Ученые бьют тревогу! Сеть быстрой еды сливает отходы в реку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wilde Ward

Пользователь
18.08.2021
5
6
Я Wilde, и я направился с группой молодых ученых на проверку микрофлоры воды, и ее качества.
Ситуация: Вечер, 19.08. Группа молодых людей отдыхающих у побережья пляжа Santa-Maria по приходу домой обнаружили на теле странные высыпания, а у их детей рвоту.
Обращение к дежурным медикам было скорейшее, и по приезду мед.группы на адрес всем пострадавшим была оказана незамедлительная помощь, ведутся наблюдения.
Спец.анализ в лаборатории показал, что уровень нефтепродуктов, железа, и кишечной палочки очень высок! Просьба, в ближайшее время не купаться.
1629467158597.pngПо данному факту ведутся дальнейшие расследования, заинтересовалась прокуратура.
[Свидетели] - Посмотрите какие у моего ребенка высыпания, у моей жены постоянная температура и рвота! Ужас!
[Другой свидетель] - После появления заведения BurgerShot, что выше по течению купаться стало невозможно!
Я даже видел, как работники после рабочего дня выкидывают разный мусор, и отходы в нашу реку. Чувствуете запах?
[Реп.Вайлд] - О да, еще как пахнет.
[Какой-то прохожий рыбак] - Зато рыба большая, вот какой язь *смеется*
[Реп.Вайлд] Да, это уж точно!
1629467474394.png


По данному факту будет привлечен к ответственности управляющий данного заведения, видео с камер наблюдения уже изымаются следственной группой.
Материалы дела переданы в санэпидемстанции, где будут проводиться доп.проверки.
С вами был Wilde, оставайтесь смелыми, будьте храбрыми! Ну и не купайтесь в данной речке! До новых встреч друзья!
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.