los santos news — письмецо благодарности самым лучшим редактором. ❤ | Samp-Rp Форум

los santos news — письмецо благодарности самым лучшим редактором. ❤

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prudermine_Mansfield

Пользователь
16.07.2019
7 366
27 177
Los-Santos-News---Prudermine-Mansfield2.png
Чтож... Вот и пролетел целый месяц моего срока. Мои прошлые мои сроки проходили очень долго, со словами "когда же закончится этот срок". Именно на этом сроке, даже не задумывался над этими словами. Когда я вставал на этот пост, фракция была можно сказать нулевая, а на данный момент, эта самая живая фракция с нормальным мемберсом для лсн. Очень много появилось знакомств, очень много было моментов с вами. В самом начале срока, я был в полнейшей панике из-за актива, но после все подтянулись уже ко мне, и я даже не напрягался насчет своего мемберса, рейтинга и тд. Даже бывшие можно сказать олдовые бывшие админы (но не срп) пришли ко мне, и даже помогали мне. В основном их увлечение было катать дальнобой, но иногда, когда у них было свободное время, они отправляли объявки. Вам вообще отдельное спасибо что нашли время на меня Даник бро и Миша бро. Вот. Вроде расписал все, что хотел сказать, теперь перейдем отдельно к людям, которые достойны находиться в этом списочке.
❤
❤
❤
❤


Daniel_Terrano — Это первая лидерка, когда ты залетел ко мне на срок и очень хорошо помогал, как я тебе на всех твоих лидерках. Не ожидал конечно, но был удивлен. Творил просто вещи. Помогал с рейтингом в самом начале очень хорошо, когда были еще проблемы с этим составом, да и в целом помогал мне весь срок очень даже хорошо. Вообщем, бери лидерку, я тебе помогу также. Обнял крепко-крепко.
❤

Nathan Garrison — Елдаааааааар. Если бы не ты, этих бы конкурса, да и в целом бы именно такой лидерки не было. Ты просто проспонсировал меня дико, меня еще за всю историю сампа никто так не спонсировал. Спасибо большое тебе за эти мульёны как и в мой кошелек, так и в состав, в который я вкладывал. Бери лидерку, я обязательно помогу тебе, как помог и ты мне. Люблю Елдарка, обнял крепко тебя.
❤

Johnny_Poco — Ты вообще показал самый высокий уровень. Пришел ко мне совсем новичком и не понимал что делать. Но после... После начал творить такие вещи, что даже я и мой кошелек был в шоковом состоянии. Очень сильно благодарен тебе, надеюсь, свидимся еще в дальнейшем. Да хотя мы в любом случае свидимся, ведь планета круглая). Вообщем, обнял крепко. Если что, ДС мой знаешь, пиши, отвечу всегда тебе.
❤

Raiden_Killah — На пару с Поко на расслабоне делали рейтинг. И при этом, за весь мой срок, успели ухватить первое место. Вам вообще отдельное спасибо, что зашли ко мне помочь, поработать. Думаю, нормально заработали с Поко, но сам знаешь, виртов для меня не жалко. Если что, ВК мой у тебя есть, пиши, тоже отвечу всегда.
❤

Paula Bargas — Помогал в очень трудные моменты, когда даже я не просил вас этого делать. Спасибо большое.
❤

Lip_Gallaher — Сережа бро, спасибо что залетел на конкурс. Могли бы конечно дальше проводить какой-то коннект, но, ты взял лидерку. Надеюсь в дальнейшем где-нибудь законнектимся еще разок. Зови если че, пиши кому помочь надо. На связи.
❤

Sanechek_Scerty — Саша бро, залетал в начале срока ко мне, но потом забил чет. Но отдельная благодарность тебе, сам знаешь. Я отдельно тебе распишу в личку лучше, бро. Люблю тя, Саш.
❤

Ashley_Balenciaga — Под конец срока залетел Марк бро, но тоже спасибо тебе, что залетел хотя бы и отправлял объявки за меня. С тобой всегда на связи бро, ты лучший.
❤

Demna_Balenciaga — Тоша бро с Марком на пару залетели и отправляли за меня объявки под конец срока. Спасибо что залетел, люблю, если че пиши.
❤

Eva_Dope — Ева Доуп, Оля НаСкаме, Оля На Каптуре, и это все ты — Олечька заечька. В начале срока старалась отправлять объявки. Заходить не надо было если че, все нормально было. За поддержку отдельное спасибо, Оль. Ты крутая блин, Богдану от меня тоже передашь и скажешь спасибо что помог блин...
❤

JBruno — Темочка дружочек, залетел под конец срока конечно, и то на собранку. Но все равно спасибо, что хотя бы зашел за меня.
❤

Wilde Ward — В начале срока делал прикольные статьи, которые с большим интересом хотелось читать, но потом забил чет на игру конкретно. Спасибо тебе, Паш, за то, что делал на сроке у меня, хотя бы на одном моем сроке ты делал полезные дела, ахах.
❤

JohfWolf — Санечек друг, ты ваще в начале срока чудеса творил, когда были худшие времена в наше время. Ты сделал эмоции в моих сознаниях, за это тебе отдельное спасибо. Мы даже с тобой толком не познакомились, но у нас с тобой все еще впереди, бро.
❤

Kravcyka — Под конец срока тоже залетел, начал творить чудеса с рейтингом. Спасибо огромное тебе.
❤

Leo_Danieles — В начале срока блин зашел на меня, и всё... Спасибо, что зашел хотя бы на собранку. Пиши, звони, вк мой не потеряешь, максимум найдешь нас в татарстане с раилем в автосервисе.
❤

Brixton_Vandom — Даник бро, ты крутой реально. Залетел и помог мне на сроке, правда в середине залетел за меня, но за это тоже спасибо большое Даник бро. Бери лидерку, но только на срп бери пж, обязательно помогу как тогда на монголах).
❤

Floyd Mathers — Миха Душиловка, душил меня и выдавал выговоры за инвайт Семена на авлв. Спасибо что с Даником на пару залетели ко мне и отправляли за меня объявки. Надеюсь в дальнейшем душить меня не будешь, как это было раньше. На связи).
❤

Father Frost — Тём, спасибо что залетел ко мне, тоже начал творить чудеса на сроке. Пиши если че, на связи всегда.
❤

Albani — Дим, спасибо что днями-ночами сидел рейтинг делал, уважение тебе большое вообще. Если че пиши, ВК мой знаешь теперь, на связи).
❤

Maksimque_Flores — Масик, брат. Спасибо что заходил за меня отправлять объявы. Толком не знакомы с тобой, надеюсь дальше в дальнейшем познакомимся это точно. На связи, бро.
❤

Alessandro Cole — Санёк, друг. Спасибо, что остался помогать дальше, а не как весь старый старший состав. Были инциденты в некоторых моментах, но это уже давно в прошлом. Но если ты конечно держишь обиду, то не держи обиду. На связи, Сань.
❤

Alexander_Desplate — С днем дембелем кста, Сань, ахахахах. Спасибо что после армии решил залететь ко мне на срок. Тебя можно назвать учителем, как и Тарана в целом. Конечно в начале срока играл, потом слил все бабки и перестал играть за меня. Но ты знай, что вы с Тараном научили всему меня еще в 18-19 году, и вот, что из этого ученика вышла. Обнял крепко Санёчек, на лидерке тебе буду рад помочь.
❤

BianchiFamily — Август... Имя хорошее, потому что я именно в Августе взял эту лидерку. Весь срок конечно не играл, только в начале два денька поиграл и все. Но за это тебе тоже спасибо бро, на связи если что).
❤

Ramirez_Krasavica — Данечька брооооооо. Не смотря на то, что ты в тот день, как я встал на лидерку, снялся, ты все же закинул свой твинк и начал отправлять объявки флудеркой, которой ты каптил квадратики. Спасибо что в конкурсе поучаствовал, 3.750 залутал как никак, пригодится возможно. Вообщем, Данечька, ты ваще крутой, с радостью готов тебе еще помочь. Давай дела завершай с военкоматом и бекайся в сампик обратно, я тебя жду.
❤


Также хочу поблагодарить администрацию, которая в каких-то моментах помогала мне и тд.
Zhenya_Marchev — Жень, надеюсь ты не в обиде на меня за старые обиды, если они конечно были. Кстати, дать выговор за отклонение объвяки — это было сильно).
❤

Sonya_Falcone — Бав, спасибо большое, что дала некий шанс попробовать себя на лидерке. Думаю, не подвел тебя. Знай, ты крутая.
❤


Надеюсь, всех написал в данной благодарочке. На последок скажу вам: оставайтесь такими же дружелюбным составом, Вам это очень даже к лицу. На память оставлю скрин с самым дружелюбным коллективом, который я когда либо встречал. Прощаться с Вами очень трудно конечно, но, надо давать шанс другим людям. С Вами еще обязательно встретимся где-нибудь. Всех обнял. 99:)



sa-mp-612.png
 
Последнее редактирование:

JBruno

Пользователь
12.10.2020
21
31
Жаль, что не смог залететь раньше и поиграть от души, ебаная работа всё испортила))). 99:)
 
  • Лайк
Реакции: Floyd Mathers

Leo_Danieles

Пользователь
02.07.2017
277
527
Внес огромный импакт в виде 100 объявлений за 30 дней!
А так сорян Андрюх. Если бы знал, как ситуация на 03 повернется, лучше бы у тебя сидел))0
 
Внес огромный импакт в виде 100 объявлений за 30 дней!
А так сорян Андрюх. Если бы знал, как ситуация на 03 повернется, лучше бы у тебя сидел))0
Еще не поздно совершить этот великий поход.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.