Новости LOS SANTOS NEWS // ОТЧЁТ О РАБОТЕ ФБР // СМЕРТЬ АРТЁМА ДРУГСА?????? | Samp-Rp Форум

Новости LOS SANTOS NEWS // ОТЧЁТ О РАБОТЕ ФБР // СМЕРТЬ АРТЁМА ДРУГСА??????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A L E S S A N D R I N I

Пользователь
01.10.2014
1 714
8 110
23
Санкт-Петербург
выйди отсюда, отсталый)
По словам некоторых игроков, на репорты от блат сквада администрация отвечает, а на репорты НА блат сквад - нет. Если верить этим словам, вы действительно БЛАТ сквад. Вижу уведомление от тебя о цитировании моего сообщения, думал что-то нормальное скажешь, недостаточно умён
Спасибо что оценил мои умственные способности.
Пруфы покидай сравнительные насчет репортов, а не трепли языком, ебень) Продолжай терпеть в госах реборна и не давать отпор, гл.
 
  • Лайк
Реакции: aurora westbrook
01.03.2019
5 493
4 298
17
Правительства.
Спасибо что оценил мои умственные способности.
Пруфы покидай сравнительные насчет репортов, а не трепли языком, ебень) Продолжай терпеть в госах реборна и не давать отпор, гл.
я процитировал чужие слова насчёт репортов и не давал прямого заявления на этот счёт, продолжай ныть в разделах жалоб, дурень) Байкеры не фракция
 

A L E S S A N D R I N I

Пользователь
01.10.2014
1 714
8 110
23
Санкт-Петербург
я процитировал чужие слова насчёт репортов и не давал прямого заявления на этот счёт, продолжай ныть в разделах жалоб, дурень) Байкеры не фракция
Меня скоро тут не будет, не переживай. Тут дело не в нытье, а в том, что госы тут абсолютно мертвы и непригодны для жизни, большинство не знает элементарных правил, которые закладывают в начале игры.
Хочешь верь или нет, но мне абсолютно до пизды на твое мнение обо мне, твой максимум сидеть в госах и терпеть.
 
  • Лайк
Реакции: aurora westbrook и H1n9

Chris_Rockk

Пользователь
08.10.2016
423
1 048
Меня скоро тут не будет, не переживай. Тут дело не в нытье, а в том, что госы тут абсолютно мертвы и непригодны для жизни, большинство не знает элементарных правил, которые закладывают в начале игры.
Хочешь верь или нет, но мне абсолютно до пизды на твое мнение обо мне, твой максимум сидеть в госах и терпеть.
А ты получается знаешь все элементарные правила которые тебе заложили в начале игры? Я не бифлюсь конечно, но когда ты пишешь жалобу на агента фбр ты уверен в том что он нарушил правила (которые тебе заложили) но почему тогда в жалобах отказывают (Некоторые выговоры дают). Получается что и ты не все элементарные правила знаешь раз отказы на жалобы приходят)
Самое тупое во всей ситуации то что из сынов анархии уважения достойны буквально 4 человека которые делают грамотные роле плей ходы в плане захватов убийств и грамотный дм (над фразой грамотный дм задумайся) . А остальные отсталые в ноль типы которые под вами шестерят) и думают что они нереальные рпшники.
Госы на сервере мертвые строго из за онлайна, мало народу во фракциях - соответственно и мало специализированных кадров. На лидерках гос стоят строго госники до мозга костей, поставь ты на лидерку пд/ армии четкого типа из криминала, вы бы и на кпп не зашли, и эти типы все делали бы по твоим элементарным правилам . Дальше выводы делай сам.
 
  • Лайк
  • Задумался
Реакции: Artem_Drugs и H1n9

fifty shades of reborn

Пользователь
30.09.2012
69
404
23
Санкт-Петербург
А ты получается знаешь все элементарные правила которые тебе заложили в начале игры? Я не бифлюсь конечно, но когда ты пишешь жалобу на агента фбр ты уверен в том что он нарушил правила (которые тебе заложили) но почему тогда в жалобах отказывают (Некоторые выговоры дают). Получается что и ты не все элементарные правила знаешь раз отказы на жалобы приходят)
А почему ты так уверен в том, что должны проходить все жалобы? Конечно есть процент тех, где либо я что-то недоглядел, либо чел свыше покрыл своего. Но если ты пролистаешь все жалобы за последнее время то увидишь, что за большинство жалоб идет наказание, нежели отказ. Особенно две ластовых в разделе фбр.
Самое тупое во всей ситуации то что из сынов анархии уважения достойны буквально 4 человека которые делают грамотные роле плей ходы в плане захватов убийств и грамотный дм (над фразой грамотный дм задумайся) . А остальные отсталые в ноль типы которые под вами шестерят) и думают что они нереальные рпшники.
Это вообще какие-то абсурдные вещи пишешь. Ты с нами практически никак не взаимодействовал, каким образом ты можешь судить о способностях всех тогда? С чего ты тоже решил про «нереальных рпшников» тоже хз.
Госы на сервере мертвые строго из за онлайна, мало народу во фракциях - соответственно и мало специализированных кадров. На лидерках гос стоят строго госники до мозга костей, поставь ты на лидерку пд/ армии четкого типа из криминала, вы бы и на кпп не зашли, и эти типы все делали бы по твоим элементарным правилам . Дальше выводы делай сам.
А кто, собственно, мешает делать специализированных кадров? Онлайн госов тут уже не виноват. Да и к тому же вполне достаточно мы наблюдали госников, дабы можно было нам накатывать по лицу время от времени. Но вместо этого мы наблюдаем верхушку части гос. фракций, где не могут придумать антидот против нас уже на протяжении двух-трех недель. Смахивать на левые факторы, почему до сих пор нет расследки на нас не надо. Мы самый активный клуб были, на нас можно было много чего заснять и бахнуть очень крутое расследование. А что мы наблюдаем вместо него?
 
  • Лайк
Реакции: aurora westbrook
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.