Новости LOS SANTOS NEWS // ОТЧЁТ О РАБОТЕ ФБР // СМЕРТЬ АРТЁМА ДРУГСА?????? | Samp-Rp Форум

Новости LOS SANTOS NEWS // ОТЧЁТ О РАБОТЕ ФБР // СМЕРТЬ АРТЁМА ДРУГСА??????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 244
42 015
Данный пользователь был заблокирован.
Надо было завтра, ну ладно ты всеравно молодец 99:)
 
  • Сердце
Реакции: aurora westbrook
01.03.2019
5 261
4 153
17
Правительства.
Газета классная, а блат сквад уже задалбал страдать фигнёй, РПшки мутите, госсников не надоедайте своим ДМ. Уже который раз Алессандрини на госсников жб пишет, сам небось правила нарушал, а у офицеров просто доказательств не было
 

Oleg_Rokstar

Пользователь
10.11.2013
1 700
5 041
United States
"Мой психиатр посоветовал мне вступать в байкеры.
Жаль, что этот психиатр трагически погиб в пожаре в собственном доме..." - дал комментарий Рокстар.

Ущерб Агенту Рокстару нанесён КОЛОССАЛЬНЫЙ. Одна из пуль попала в сердце, благо его заменили сердцем Влада Морсика, земля пухом пострадавшим, не знаю как дальше жить..
 
  • Задумался
Реакции: Miles_Edgeworth

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 244
42 015
Данный пользователь был заблокирован.
Газета классная, а блат сквад уже задалбал страдать фигнёй, РПшки мутите, госсников не надоедайте своим ДМ. Уже который раз Алессандрини на госсников жб пишет, сам небось правила нарушал, а у офицеров просто доказательств не было
1603739335176.png
 

A L E S S A N D R I N I

Пользователь
01.10.2014
1 714
8 110
23
Санкт-Петербург
Газета классная, а блат сквад уже задалбал страдать фигнёй, РПшки мутите, госсников не надоедайте своим ДМ. Уже который раз Алессандрини на госсников жб пишет, сам небось правила нарушал, а у офицеров просто доказательств не было
Не забудь пролайкать все посты в нашей курилке, еблан.
А потом создать тему в курилке о том, почему тебя никто не любит.
 
01.03.2019
5 261
4 153
17
Правительства.
Не забудь пролайкать все посты в нашей курилке, еблан.
выйди отсюда, отсталый)
По словам некоторых игроков, на репорты от блат сквада администрация отвечает, а на репорты НА блат сквад - нет. Если верить этим словам, вы действительно БЛАТ сквад. Вижу уведомление от тебя о цитировании моего сообщения, думал что-то нормальное скажешь, недостаточно умён
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.