Los Santos News • "Хай жыве ЛСПД! Без гэя Харриста" • Главный гей The LSPD Gang | Samp-Rp Форум

Los Santos News • "Хай жыве ЛСПД! Без гэя Харриста" • Главный гей The LSPD Gang

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tima061

Пользователь
14.09.2019
150
137
Данный пользователь был заблокирован.
Наш департамент всегда открыт новому.
Блять, я так уважал ваш ПД, а у вас там пидорское гнездо, рассадник содомии и мужеложества((( При том, что у вас там такие классные девушки работают. ЛВПД канеш беспредельщики те ещё, но хоть не заднеприводные. Беееее...
 
  • Лайк
Реакции: Taniella_Angelis

Demna_Balenciaga

Пользователь
20.06.2019
7 336
22 388
Блять, я так уважал ваш ПД, а у вас там пидорское гнездо, рассадник содомии и мужеложества((( При том, что у вас там такие классные девушки работают. ЛВПД канеш беспредельщики те ещё, но хоть не заднеприводные. Беееее...
раз****л
 
  • Лайк
Реакции: Taniella_Angelis и Tima061

Livingston_Riddle

Пользователь
04.07.2019
1 193
4 023
Блять, я так уважал ваш ПД, а у вас там пидорское гнездо, рассадник содомии и мужеложества((( При том, что у вас там такие классные девушки работают. ЛВПД канеш беспредельщики те ещё, но хоть не заднеприводные. Беееее...
А вот, что ты наделал, украл сердца дам наших, и пропал в направлении неизвестном. Теперь, девушки департамента нашего, ждут тебя одного и внимания на коллег-мужчин не обращают. А офицеры слабые оказались, полюбили ближнего своего, и все из-за Харриста. Ух, не смог распознать садомита я в нём, в чём каюсь.
 

Tima061

Пользователь
14.09.2019
150
137
Данный пользователь был заблокирован.
А вот, что ты наделал, украл сердца дам наших, и пропал в направлении неизвестном. Теперь, девушки департамента нашего, ждут тебя одного и внимания на коллег-мужчин не обращают. А офицеры слабые оказались, полюбили ближнего своего, и все из-за Харриста. Ух, не смог распознать садомита я в нём, в чём каюсь.
Гой ты шериф департамента полицейского, с града-города Лос-Сантоса, как же допустил ты то, что вместо того, чтоб попытаться составить мне конкуренцию, за сердца девиц ваших красных, твои опричники окоянные, опустили ясны очи свои, испустили дух свой молодецкий, предпочли в очко долбиться, як отбойные молотки? Что же делать теперь? Как быть с пидорской чумою заморскою, пришедшей к вам судя по всему с Легаси?
 

Livingston_Riddle

Пользователь
04.07.2019
1 193
4 023
Гой ты шериф департамента полицейского, с града-города Лос-Сантоса, как же допустил ты то, что вместо того, чтоб попытаться составить мне конкуренцию, за сердца девиц ваших красных, твои опричники окоянные, опустили ясны очи свои, испустили дух свой молодецкий, предпочли в очко долбиться, як отбойные молотки? Что же делать теперь? Как быть с пидорской чумою заморскою, пришедшей к вам судя по всему с Легаси?
А это сообщение, по-смешило меня и не абы как))
Знал бы я, от куда сея зараза пришла, на корню бы рубил, а так, приходиться бороться с чумой в департаменте нашем.
А кто ж в конкуренты тебе годится, второго такого покорителя сердец дамских и за всю жизнь не найти.
 

Tima061

Пользователь
14.09.2019
150
137
Данный пользователь был заблокирован.
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.