Los-Santos News • Военное положение глазами Генерала ЛВА • Интервью | Samp-Rp Форум

Los-Santos News • Военное положение глазами Генерала ЛВА • Интервью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zelenskiy

Пользователь
25.03.2020
37
20
Україна
LOS-SANTOS NEWS
Военное положение глазами Генерала ЛВА
- Как часто люди проникают на охраняемый объект и для какой цели?
- Такие случаи единичны. Как правило, это больные люди, которые не дорожат жизнью. Среди них есть члены ОПГ. Такие выходки сразу же пресекаются. Подробную информацию предоставить не могу, так как это секретно.

- Недели две назад было отменено военное положение. Что послужило причиной его введения?
- Повышенная активность бандформирований, под видом байк-клубов. Они нападали на грузовики снабжения Нац. Гвардии и на мирных граждан. Полиция взвыла от них. Из-за этого губернатор Штата и Директор ФБР ввели военное положение.

- Что должны были делать Сухопутные войска в тот период?
- Они обязаны были реагировать на специальные сигналы в рацию департамента. Он назывался "Красный код". Как только участники подразделения его слышали - они выезжали на помощь и действовали совместно с другими силовыми структурами.

- Какой случай вам больше всего запомнился?
- Был один момент, когда все государственные органы собрались для облавы на бандформирование. По имеющейся информации, они находились на многоэтажной парковке, что у казино Калигулы, Лас-Вентурас. Байкеры закрыли въезд на парковку автомобилями и принялись стрелять по нам из окон.


- Вы упомянули доставки боеприпасов. Куда вы их возите и от кого получаете?
- Мы принимаем боеприпасы от наших коллег из Армии Сан-Фиерро, и развозим их к каждой силовой структуре. Это некий промежуточный этап для боеприпасов, когда они ожидают на складе того, чтобы мы отвезли их нуждающимся.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.