Новости Los-Santos News. Еженедельный выпуск №1 "Штатный режим". Не-много о ФБР, полиции, поучительная информация и "Калхозная" тема от Николаса | Samp-Rp Форум

Новости Los-Santos News. Еженедельный выпуск №1 "Штатный режим". Не-много о ФБР, полиции, поучительная информация и "Калхозная" тема от Николаса

Ethan_Just

Пользователь
08.03.2019
353
246
Здравствуйте всем, дорогие жители штата. Это новенький журнал «Штатный режим» от Los-Santos News. В этом журнале большая часть информации будет с 15 по 21 июня.

Я позвонил директору ФБР, что бы задать ему пару вопросов. На удивление, директор согласился.​

Я: Здравствуйте.

Директор ФБР: Приветствую.

Я: Я бы хотел вам задать пару вопросов.

Директор ФБР: Хорошо.

Я: Сколько было поймано корумпированых офицеров с 15 по 21 июня?

Директор ФБР: Очень хороший вопрос. Мы проводили спец.операцию по порьбе с корупцией. Было проверено 5 офицеров полицейских департаментов. Все отказались брать взятки.

Я: Очень хорошо. Ещё один вопрос. Сколько было поймано нарушителей федерального постановления?

Директор ФБР: За прошлую неделю было поймано 6 полицейских и бойцов армий вместе.

Я: Хорошо, спасибо. Удачного дня.

Директор ФБР: Удачи.

Как-то так.

Если всё же вы не доверяете нашим данным, вы можете отписать мне в личные сообщения на официальном портале, я скину вам аудиозапись.

Интересные факты о ФБР:​

ФБР заводило дела на самых известных жителей США. Среди архивных папок ФБР можно найти дело Чарли Чаплина, который попал на карандаш за связь с коммунистической партией и дело Джона Леннона и всё из-за его протестов против войны во Вьетнаме.


Каждая уничтожаемая ФБР страница, по стандарту, должна быть размельчена на более чем 1000 отдельных фрагментов.


В 1908 году, когда президент США Рузвельт пытался создать агентство, которое в один прекрасный день превратилось ФБР, Конгресс наложил запрет на его создание, так как первые функции Бюро очень походили на функции тайной полиции.

Хотя ФБР - это в первую очередь агентство внутренних расследований, но оно имеет более 60 офисов за пределами США

Ну ладно, про ФБР хватит. Переходим к полиции. К этим людям, которые нам помогают, не хуже чем ФБР. Но до них мы тойдём не-много позже.

Представьте ситуацию: вы обычный дальнобойщик или таксист. Работаете, но к вам подъезжают люди, и кричат: стоять! Или же: остановись, иначе я открою огонь!

При этой ситуации быстро остановитесь и быстро вызовите полицию. Спрячьте деньги с кармана в бардачок, что бы потом его открывать, и за это выиграть время, пока приедет полиция. Прикройте окно, что бы открывать его, и потом ещё раз его открывать. Закройте двери полностью, что бы если грабители заставили вас выходить, сначало нужно было открыть двери, а потом только выйти, что бы опять же выиграть время. Всё это Вы должны успеть сделать до того, как к вам подойдут грабители.

Грабители, скорее всего, скажут: быстро гони бабки!

Вы говорите: деньги у меня в бардачке, сейчас достану.

Вы сначало залезете в авто, потом откроете бардачок, достанете деньги, вылезете из авто, и только потом вы сможете выдать деньги. Если вы успели положить деньги в бардачок, поздравляю, вы выиграли 20 секунд до приезда полиции.

Если грабители скажут, что бы вы делили деньги на обоих, троих или четверых (смотря сколько их будет), то вам повезло. Вам придётся делить деньги, и за это выиграете ещё около 10 секунд до приезда полиции.

Но если всё таки полиция не успела приехать вовремя, вы можете подать на них жалобу (если у вас имеется видеофиксация), и за это вам могут выплатить ущерб.

Теперь «Частично» переходим к нашим офицерам, но минутка поучительной информации не окончена.

Представьте ситуацию: вы едете, и вам кричат в мегафон:

Водитель, прижмитесь к обочине и заглушите двигатель! В случае неподчинения мы применим все силы, что бы остановить вас!

Больше всего, что вы просто нарушили ПДД. В этой ситуации, думаю, уходить смысла нет. Если вы попытаетесь уйти, офицеры «Навешают» на вас розыск, после, они может будут вас подрезать, или, даже, откроют огонь по колёсам.

Они в любом случае «Заставят» вас остановиться, а после и вообще вас арестуют. Так что лучше просто остановиться, и оплатить штраф. К вам подойдёт офицер, поговорит с вами, выпишет штраф и уедет, а вы поедете дальше.

Я думаю, что Вам уже надоело читать информацию про офицеров, в следующем выпуске будет много информации про полицию. Переходим к «Калхозной» теме, тоисть, к интервью с владельцем фермы Benjamin`om Swift`om. Он рассказал нам, как же это оно, быть владельцем фермы.​

Я: Здравствуйте. Я задам вам не-много вопросов.

Владелец: Здравствуйте. Да, давайте.

Я: Хорошо, первый вопрос. Когда Вы купили ферму?

Владелец: Дело было на прошлой неделе, когда я проезжал мимо торговой площадки. Зашёл туда, вижу – ферма. Ставок не было. Думаю, ладно возьму.

Я: А за сколько вы её купили?

Владелец: За 800 тысяч вирт по-моему. Где-то так.

Я: Хорошо. Второй вопрос. Сколько Вы заработали денег за вашу карьеру владельца фермера?

Владелец: Ну в плюсе я где-то на 100 тысяч. Хорошо, что у меня есть заместители.

Я: Тоисть, Вы уже заработали 900 тысяч вирт, верно?

Владелец: Да, верно.

Я: Отлично. Третий вопрос. Рекомендуете ли Вы покупать эту ферму?

Владелец: Нет, потому, что количество жителей малое в нашем штате. Если бы не мои заместители – я бы уже ушёл в минус.

Я: Хорошо. Четвёртый вопрос. Вы счастливы своей покупке?

Владелец: Да. На ферму приходят сотрудники.

Я: Хорошо. Пятый, последний вопрос. Расскажите вкратце, как работает ферма.

Владелец: Очень легко, как по мне управлять фермой. Первое: нужно нанять зерновоза, а дальше уже Вы сами.

Я: Хорошо, на этом всё. Спасибо, до свидания.

Владелец: Удачи.

Как по мне, разговор был интересный.

Интересный факт:​

В америке, циплёнок без головы ещё смог бегать 24 секунды.

Жуткий факт, но это правда.

Хочу сообщить, что недельный выпуск нашего журнала будет выходить каждую субботу в 19:00. Но про ту неделю мы ничего ещё не писали, так что статья выходит в Среду в 16:05

Всем, спасибо, что читали! С вами был я: Редактор Николас Тёрнер, всем до встречи!



Встретимся на следующей неделе!​