Lorenzo_Smith a.k.a. выблядок | Samp-Rp Форум

Lorenzo_Smith a.k.a. выблядок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Charles Wahlberg

Пользователь
01.01.2022
17
16
21
Основной сервер
Revolution
Ваш никнейм
Charles_Wahlberg
Ваша фракция
LCN
Суть нарушения
Начнем даже с момента до фрапса, захожу в игру, смотрю по клистам на карте копы в особе ЛКН, сажусь на машину и еду к ним, вижу что они с кем то стреляются (не с нашими) пытаюсь понять с кем, подъезжаю к ним, и чел начинает стрелять в меня, ну я в ответку выхожу с машины, укрываюсь за машиной, достаю оружие, пытаюсь отстреливаться, он потом дает тазер мне в ебало, и увозит меня, за статью нападение на полицейского))) хотя сам и начал стрелять. Пойдем дальше, это уже есть на фрапсах, как приезжаю в ПД, клоун забирает у меня права (like wut?) лицензию на оружие (чаво?), лом и балаклаву (wtf? забирать у мафии лом и балаклаву? мы даже дома грабить не можем, кекв), это все суммарно стоит если что порядка 100к, учитывая что права для меня 30к стоят, и дебич врубается и понимает что заебланил с правами и дает мне 5к вирт и пишет за права, ну ахуеть рпшно, коп, но почему 5к, а не 30, уже совсем другой вопрос. Потом этот еблан ждет что я с ним еще рп отыграю после этого, найс зашел на сервак, про админов вообще молчу, зарепортил сразу как увидел ск, и высветилась надпись Ваша жалоба 1 в очереди, прописал /admins по фасту, вижу 10 админов онлайн, из них 7 не афк, думаю щас все быстро разрулят, а нихуя, кидаю 2 репорт, все та же тишина, я понимаю, что вы заходите только капты поспекать, но сори, когда 2 репорта за ск летит, хоть один то мб подумал бы спекнуть, не? Что я жду этой жалобой? Да собственно нихуя, у копов все привилегии на этом серваке, тазерят в бою, лицы забирают на похуя, и админам примерно также поебать на все эти действия, и сори что не фрапсил сразу, я заходя в самп не ожидаю что мне надо сразу фрапсить что-то, как врубил фрапс так и начал фрапсить, просто интересно узнать что же мне ответит ответственный за копов или кто там будет смотреть эту жалобу, мб за лом и балаклавы там деморган 30 минут влепите ему, он не будет скшить хотя бы 30 минут, потому что я этого клоуна уже 2 день подряд замечаю как заезжает на особу лкн и начинает стреляться с нашими, и знаете почему ебаната до сих пор не заварнили? потому что всем похуй на репорты на СК, а снимать на фрапс все, оформлять как надо всем в падлу, но от такой хуйни я даже переборол свою лень писать эти жалобы, копы на серваке поражают меня, кто вообще ответственный за ментов? мб пора варнить копов за всякую хуйню, а не ебанный деморган, не?
Фрапсить начал только с момента как прибыли в ПД, все ниже, а еще, скриншот как он мне пишет пососал? после того как я к Диброву подошел, хотел пожаловаться лично ему, позвать его в диск, он сказал что не может рассмотреть, т.к. администрация может докопаться за наказание без жб на форуме, вы эт самое, лучше бы следили за репортами, а не до лидеров доебывались
Доказательства
1 фрапс - https://youtu.be/sVdcRsgqmB8
2 фрапс - https://youtu.be/kHKwgh184bE
скриншот смски - https://imgur.com/a/FYf2Sdi
.
 
  • Ахахах
Реакции: Gerhard_Shrayer

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903
По этим фрапсам не понятно ничего. Как я должен увидеть то, что ты выписываешь в жалобе, по двум отрывкам в 30 секунд где ты упакован уже?
По поводу прав, балаклавы и лома, подавай в раздел жалоб ЛВПД, пусть Шериф рассматривает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.