Lorenzo_Silvano | Samp-Rp Форум

Lorenzo_Silvano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel_Santosss

Пользователь
25.10.2019
26
1
Шефу Полиции Мэйнхарду Молваясу
От: Самуэля Сантоса
Место работы: Дальнобойщик
Адрес проживания: Дом № 222, Los Santos
Контактный номер: 688889
Заявление на возбуждение дела
27.10.2020 года примерно в 11:00 по МСК я работал дальнобойщиком и ехал в порт ЛС. Возле Санта марии я поехал вправо по главной дороге в сторону тунеля. После чего сотрудники полиции меня остановили ибо я объехал тунель с правой стороны ( не по дороге ) ибо у меня высота фуры не позволяет проехать по дороге. Если бы я прямо поехал не через тунэль то меня бы остановили как всегда ( будто я срезал дорогу и поехал по тротуаре ). ((Вопрос кудой тогда ехать?)). Но дело не в этом. Я вышел с машины когда офицер полиции достал оружие и начал отстреливаться. Во время перестрелки офицер полиции Lorenzo_Silvano внаглую подошел ко мне в лоб и надел наручники. (( Добавлю ещё то, что он это делал уже неоднократно, но я не скринил ибо я не злопамятный, но сегодня у меня терпение уже иссякло ))


ПРОШУ:

  1. Возбудить дело в отношении офицера Lorenzo_Silvano.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Возместить мне ущерб за изъятие лицензии и за потраченное время в размере 100.000-150.000
  4. Сообщить о результатах расследования по телефону.
Дата составления заявления: 27.10.2020
Подпись: Sam@_San@.
Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения: папка №02
 

Вложения

Justin Morata

Пользователь
25.02.2018
27
25
Russian Federation / Moscow
Доброе утро, начнем с того, что если не проезжайте - объезжайте с другой стороны - это раз. Два, нападение на сотрудников полиции, этой статьей предусмотрено изъятие лицензии. Три - тазер в перестрелке, если человек спиной - разрешен. А три, а вы уже неоднократно оффаетесь при арресте)))
 

Samuel_Santosss

Пользователь
25.10.2019
26
1
Доброе утро, начнем с того, что если не проезжайте - объезжайте с другой стороны - это раз. Два, нападение на сотрудников полиции, этой статьей предусмотрено изъятие лицензии. Три - тазер в перестрелке, если человек спиной - разрешен. А три, а вы уже неоднократно оффаетесь при арресте)))
Во 1) вы сами ездите по тротуару, за который штрафуете
во 2) ты мне тазер в лоб дали, на первом скрине видно
в 3) если бы вы не нарушили правила применения тазера лицензия была бы при мне
 

Mainhard Molvayas

Пользователь
28.07.2014
2 320
4 131
Данный пользователь был заблокирован.
Samuel_Santosss
Насчёт объезда тоннеля из-за больших габарит транспорта - сообщу сотруднику.
По всему остальному - мало доказательств.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.