Lorenzo Silvano LSPD | Samp-Rp Форум

Lorenzo Silvano LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ik_Soprano

Пользователь
03.10.2014
559
1 236
vk.com
Основной сервер





ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА AF












Директору FBI: Adrian Ortiz

От гражданина: Ika Soprano

Дата: 14.10.2020


Я, Ika Soprano, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника силовых структур, обращаюсь к Вам с официальным заявлением

» Имя и Фамилия - Ika Soprano

» Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия - Lorenzo Silvano

» Формат жалобы - role play

» Организация, в которой состоит нарушитель - LSPD

» Суть всей ситуации - Езжал в Порт ЛС с грузом,по встречной полосе езжал на меня мопед мне пришлось слегка выехать на встречку (слегка!Но всё же нарушил) , но это не помогло и мопедист врезался в меня дальше он начал стрелять по мне (Мопедист) так же рядом проезжал полицейский Lorenzo Silvano на рабочем мотоцикле , который неотрегировал на стрельбу,но видел я как выехал на встречку,дальше он остановил меня я всё обьяснил как было ему было всё равно , ему лиж бы было оштрафовать меня,я не согласился, это не справедливо, дальше я попытался убить его (сначала он применил тазер на меня , пока я ему не сказал что так нельзя,потом он подождал и отпустил меня) всё же я убил его.Дальше выезжаю из порта и меня встречает 2 экипажа я сдался им сам без не каких проблем приехали в ЛСПД и этот же полицейский которого я УБИЛ отнял у меня вод.права и лиц.на оружие (УБИЛ ИГРОКА,А ОН ПОСЛЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 1-2 МИНУТЫ И ЛОВИТ МЕНЯ И ОТНИМАЕТ ПРАВА И ЛИЦЕНЗИЮ).Я работал в ПД и был Капитаном и как я помню это нарушение не только правил ПД,но и серверва. Просьба возвратить деньги на лицензию и права лично от сильвано.Я ему в игре писал просто верни деньги и разойдёмся , он сказал пиши жалобу. Я не собирался этого делать.На скринах видно первое и последнее ФОТО с /time +- пару минуты потерянные на разговоры обыски езда до ПД.Ещё раз повторюсь после убийство Сильвано меня ОН лично с своим составом встречал и я СДАЛСЯ не куда я не езжал.(РК нарушение).Если бы он не нарушил бы правила сервера то я остался бы с правами и лицензии и поехал бы дальше работать то есть благодаряя этим нарушениям он доставил меня в КПЗ и изьял всё.я отправлял в лспд жалобу но там её отказали ибо для них РК это нормальная ситуация.даже если б он был бы они не готовы принимать его по их словам.

» Ссылка на поданную жалобу руководству сотрудника, совершившего неправомерные действия - https://samp-rp.su/threads/lorenzo-silvano.2250101/

» Доказательства - документация
 
Последнее редактирование:

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 043
1 444
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution
Доброе утро. Сотрудник действовал согласно ЕКГС, нарушений с его стороны не вижу. С решением лидера согласен. Закрыто.

Заместитель Директора FBI - Min Mayenne.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.