Lorenzo Silvano Los-Santos Police Departament | Samp-Rp Форум

Lorenzo Silvano Los-Santos Police Departament

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sem_Raskin

Пользователь
30.07.2016
882
642

UNITED STATES COURT OF APPEALS
CITYHALL OF LOS SANTOS, SAN ANDREAS
STATE APPEAL COURT
PERSHING SQUARE 19, LOS SANTOS, SA 90007, USA

АПЕЛЛЯЦИЯ НА РЕШЕНИЕ ПО ЖАЛОБЕ МЕЖДУ
ИСТЦОМ: Sem Raskin
&
ОТВЕТЧИКОМ: Lorenzo Silvano




Я, Sem Raskin, являясь потерпевшим от нарушения законодательства штата, обращаюсь к вам с официальным заявлением, в котором прошу пересмотреть решение руководства государственной организации ответчика, так как я не согласен с их решением.
Прошу суд отменить решение руководства государственной организации ответчика, разобраться в возникшей ситуации и принять новое, справедливое решение.
С правилами рассмотрения, подачи, а так же дачи заведомо ложной информации ознакомлен. и согласен.


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИСТЦЕ
Имя Фамилия: Sem Raskin
Место работы: Отсутствует.
Контактный телефон: 622-856
Ксерокопия паспорта: Приложение

ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ
Имя Фамилия: Lorenzo Silvano
Организация: LSPD
Звание, должность: Шериф

СЛУЧИВШАЯСЯ СИТУАЦИЯ
17.01.2021. Я находился дома, и мне пришло извещения с места моего работы о том, что я был уволен. Причины увольнения в извещении написано не было. Как выяснилось позже, шериф ЛСПД уволил меня за "Продажу гос. Имущества". При этом моего участия в процессе увольнения не было, я не подписывал документы, не отдал жетон и табельное оружие. Доказательства моего "нарушения" со стороны шерифа или руководства представлено не было. С уверенностью могу заявить, что государственное имущество я не продавал, и считаю выданное мне наказание несправедливым и неправильным.
Считаю, что шериф не мог принять решение об моем отстранении без личного разговора и предоставления доказательств.

НАРУШЕНИЯ
Превышение должностных полномочий.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Приложение

ОТВЕТ РУКОВОДСТВА
-

ТРЕБУЕМОЕ НАКАЗАНИЕ
Нивелировать решение шерифа о моей отставке.

ЖЕЛАЕМЫЙ СУДЬЯ
Rico Psihowski - Rico_Psihowski

Дата: 19.01.2021.
Подпись: SR​
 

Sem_Raskin

Пользователь
30.07.2016
882
642
Документы доказательств:
А можно ли увидеть момент прямого разговора по телефону, или же момент прямой передачи гос.имущества?
Телефон во время патрулирования в этот день находился не при мне.
 

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
OOC: SMS в случае несоблюдения метагейминга в нём - не является РП доказательством. А самим Морти многократно нарушался метагейминг на фрапсе. Если вычеркнуть все те доказательства, которые недействительны - чел переводит истцу деньги и крадёт ключи из полицейского автомобиля в гетто. Как это доказывает, что он продавал гос. имущество?
 

Aleksander_Gradskiy

Пользователь
22.10.2020
1
2
ору ааххахаха, ещё что-то доказать пытаешься
Как вижу я, здесь ни одного доказательства слива ключей нет) Нрп переписка в смс, и одиночная патрулька в гетто, причем здесь Raskin в ic рассмотрении ситуации непонятно. Если ты пытаешься подлизать лидеру который сливает свой состав за отыгровку нечестного копа, то мне тебя жаль)
 

Jimmy_Wish

Руководство радио
30.09.2018
2 394
2 081
https://www.youtube.com/channel/UCNQYMzzAFIAFIo34W
Основной сервер
Underground
Как вижу я, здесь ни одного доказательства слива ключей нет) Нрп переписка в смс, и одиночная патрулька в гетто, причем здесь Raskin в ic рассмотрении ситуации непонятно. Если ты пытаешься подлизать лидеру который сливает свой состав за отыгровку нечестного копа, то мне тебя жаль)
Какая ис ситуация челллл
Ключи сливал - сливал. Увал получил - получил
 

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962
Какая ис ситуация челллл
Ключи сливал - сливал. Увал получил - получил

OOC: Я скину скрин как ты мне продал ключ и тебя уволят. Тебе это понравится? Плохого копа отыгрывать не запрещено. IC причин для увольнения не было.
 

Jimmy_Wish

Руководство радио
30.09.2018
2 394
2 081
https://www.youtube.com/channel/UCNQYMzzAFIAFIo34W
Основной сервер
Underground

Sem_Raskin

Пользователь
30.07.2016
882
642
ooc: Ты видимо действительно не понимаешь разницы между ic и ooc. Система продажи ключей придумана специально чтобы это делать. Это часть экономики сервера. У бандитов должны появляться ключи, они должны их продавать, обменивать, выставлять на черный рынок, ФБР должны их ловить и вести расследования по этому делу. И я считаю это крайне захватывающем в сфере сампа занятием, поэтому в 2018, когда я был в руководстве ЛСПД, у меня были тайные собрания, на которых проверенные офицеры и я делились опытом и строили схемы, как и когда сливать ключи, шериф естественно был в курсе. При Лёне Гомбоеве, Кейт Боскорелли, Эцио Сопрано, Джэйсон Робертс, Джек Галлагер, Виталик Стоун, это все работало так, как должно быть. Это часть РП процесса, эта деятельность просто необходима на сервере. Да, человек который играет за лидера, может отыгрывать честного шерифа, но тогда для слива своих сотрудников он должен иметь IC причину. Но ООС причину он иметь не может, и я описал почему.
Хотя судя по твоему ответу, я не уверен, что ты осмыслишь вышеизложенное.
 
  • Лайк
Реакции: Tim_Henderson

Mateo_Hill

Пользователь
12.03.2019
2 408
6 555
Приветствую. Невилирования решения не будет. С наказанием Шерифа - согласен. Выводы сделаны из видео - доказательств, которые предоставил Lorenzo сообщением ниже.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.