Люди - это История проекта Samp-Rp | Samp-Rp Форум

Люди - это История проекта Samp-Rp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chuck_Bauer

Пользователь
02.02.2016
60
17
Такое ощущение, что проект хоронить собрался.
 

borec c nonRP

Пользователь
10.11.2013
67
38
Данный пользователь был заблокирован.
каких то ноунеймов добавил -___-
тед визи, броколи, смоки и прочая ацтекская шняга)))
 
  • Лайк
Реакции: Jeremy_Fenton

Shane_Nollan

Пользователь
20.01.2014
70
282
а какие критерии должны быть чтоб попасть в твой список? если правильно понимаю, то список создавался на основе восприятия именно автора, а не всей аудитории проекта. из списка половину вообще никогда не видел, хоть и сижу тут с января 2011 и заменил бы эту половину абсолютно другими людьми, о которых автор возможно не в курсе. если и мутить что - то такое, то в форме голосования что ли какого - то, я хз
 

Andrew_Fly

Пользователь
28.06.2020
11
1
а какие критерии должны быть чтоб попасть в твой список? если правильно понимаю, то список создавался на основе восприятия именно автора, а не всей аудитории проекта. из списка половину вообще никогда не видел, хоть и сижу тут с января 2011 и заменил бы эту половину абсолютно другими людьми, о которых автор возможно не в курсе. если и мутить что - то такое, то в форме голосования что ли какого - то, я хз
Я тоже с начала 2011 играю, но тебя первый раз вижу и кто ты вообще без понятия. По поводу темы, автор написал, дополняйте, ни кто вам не мешает! Закинь своих ребят, может и их кто вспомнит, по настольгируем!
 
  • Отлично
Реакции: Sergey_Shoigu

Nikitka_Lavrov

Пользователь
02.10.2010
847
543
Я тоже с начала 2011 играю, но тебя первый раз вижу и кто ты вообще без понятия. По поводу темы, автор написал, дополняйте, ни кто вам не мешает! Закинь своих ребят, может и их кто вспомнит, по настольгируем!
лол, ну так на то ты и старичок, что без понятия и первый раз видишь, со склерозом бороться надо
да и записаны либо норм игроки, либо ну такое, по наиочевиднийшей причине - топикстартер всего-лишь навсего зарегался после 2012 и тех, кто с 2010 что-то снимал, что-то делал развивающее эту игру, он просто не знает :confused:
 
Последнее редактирование:

Sergey_Shoigu

Пользователь
09.02.2020
75
89
Данный пользователь был заблокирован.
Зачем? Ну зашёл я в эту новую тему со старыми адм , дальше че? Посмотрел и что с этого поменялось?
 

Becker

Пользователь
13.06.2020
13
12
Поддержу автора, но список очень маленький. Я бы добавил из олдов например Нео Кинга, Кудрявцева ( как никак тоже сделал многое для срп как администратор, хоть и его затея это причина ушедших 2к+ игрокoв :D ), а также Бочу, Гальфонда. Это тех которых я смог вспомнить, уверен это не все с 01. Да и история это не только прошлое, но и настоящее, так что не надо забывать про рево, реборн, легаси. С настоящего надо добавить Дезика, Ватсона, Семплера, Мозервела, да и многих других, которые очень много сделали для своих серверов.
боча это кто? Kirill_Bocha?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.