Курилка Ля ты крыса (мышь) - отдам гараж в добрые руки, разыгрываю много миллионАУФ | Samp-Rp Форум

Курилка Ля ты крыса (мышь) - отдам гараж в добрые руки, разыгрываю много миллионАУФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike_Smith

Пользователь
29.07.2018
4 965
14 428
26
5abc2080679d91626edef5a8.png

Так всё же: грозный Майк Смерч, или добряк Микки?



Все знают про его святейшее величество, императоре журналистов и короле "железнорождённых" - господина селезня Daffy_Duck.
1.png
Многие знают о его высочестве, короле докторского государства и князе журналистов - уважаемом Dominic_Riner.

DonkeyTransparent.png



Но лишь немногие посвящены в главную тайну.. в тот день с частного зверинца "На поле он" сбежало и третье существо.. МЫШЬ!!

.. или.. мышонок? ..
795bd5dbee8776f609d748c8f024e160.png



Суровая реальность, в которой оказался мышонок Микки - сломала его.
Ещё вчерашний добрый, и наивный зверёк рано осознал: либо ты выживаешь, либо выживают тебя.

.. шло время. Даффи, Райнер и Микки шли одной стезёй - не сворачивая, и не жалея тех кто оказался под их лапками, копытцами и крыльцами!

История умалчивает, как утёнок стал самым опасным и уважаемым селезнем, а мышонок превратился в озверевшего, не знающего пощады грызуна - прогрызающего всех кто вставал на пути этой троицы.
История также никогда не расскажет, как ослику удалось сохранить сердце в этом длинном жизненном пути трёх сбежавших "сироток", стремившихся начать новую, лучшую жизнь.

Но .. кто они на самом деле?
Кто скрывается за маской сурового, и беспристрастного селезня?
Кто так отчаянно спрятан за железным затвором мышеловки, которую он сам же для себя и построил?
Кто тот зверёк, получивший в своё время громкое клеймо осла - имея сердце Льва?



Пройден очень большой, нескончаемый путь. Позади осталось множество приятных историй, но на спине повис не менее огромный груз поступков, которые Микки до сих пор не смог простить даже сам себе. Обретено и безвозвратно утрачено множество товарищей, ради встречи с некоторыми из которых пришлось протопать тысячу киллометров (Roman_Grom, пиво было горьким.. ;D). Сколько уже пройдено, и сколько нам всем ещё предстоит пройти.

Может показаться что я прощаюсь, но нет. Вернее.. И да, и нет. В общем, давайте уже поскорей перейдём к деребану!!!



БЕСПРОИГРЫШНАЯ ВИКТОРИНА ОТ ДОБРОГО МЫШОНКА МИККИ

Итак, у меня ко всем вам есть вопросы. Они связаны со мной, с моими дорогими коллегами, и.. чёрт, опять скажут что админы самонадменные нарциссы!!
Ответы прошу отправлять мне в личные сообщения, принимаются они до 20:00 (по мск) 8 марта 2020 года.

1. Настоящее имя Льва Миллиардова?
а - ГЕННАДИЙ | б - БАРЫС | в - ИННОКЕНТИЙ | г - ЛЕВ

2. Настоящее имя Даффи [СЕЛЕЗНЯ] Дака?
а - ВОВАН | б - ВАДЯН | в - ВЛАДОС | г - ПАПИРОС

3. Почему у нас в админ коллективе считается, что Порш - the best?
(здесь нужен развернутый ответ)

4. Какой ник у игрока, который отказался от админки на 02 со словами: "лучше 7'ка в грув на реборне, чем админка на 02"?
(здесь уж сами думайте)

5. Кого Tara_Mitchell поставила с АВЛС на лидерство LV News вместо программного директора Daffy_Duck?
а - ЭЛИСОН УОКЕР | б - МАЙКА СМИТА | в - МАКСА ВОРЛДА | г - КРИСА ЭСКОБАРА

Каждому уникальному игроку, кто ответит верно на все 5 вопросов - я насыплю чутка деньжат - рандомайзер выберет сумму от 50 до 200 тысяч вирт.



Ну и теперь давно забытая (и скатертью ей дорога) ..

ЛОТЕРЕЯ

Напиши свой ник в игре и название любимой книги - и ты участвуешь! Победителя выберет.. рандомайзер ;D

СУПЕР ПРИЗЫ
1 место: один т/с из моего гаража на выбор (FCR-900 / Freeway / Sandking / Huntley / Feltzer)
2 место: один из оставшихся т/с из моего гаража на выбор (FCR-900 / Freeway / Sandking / Huntley / Feltzer)
3 место: один из оставшихся т/с из моего гаража на выбор (FCR-900 / Freeway / Sandking / Huntley / Feltzer)

ПРИЗЫ
Все участники разделят призовой фонд в 10,000,000 вирт. Сумму для каждого определит рандомайзер.
(твинки запрещены)

 

Denis_Milomanov

Пользователь
10.05.2020
714
883
Denis_Milomanov
Слендермен (она любимая, потому что единственная, которую я прочёл)
 

Mike_Smith

Пользователь
29.07.2018
4 965
14 428
26
Denis_Milomanov
Слендермен (она любимая, потому что единственная, которую я прочёл)
Почему единственная? Это интересней, чем тебе кажется ;)
Или был неприятный опыт со "Слендерменом"?
О чём она, кстати?
 
  • Лайк
Реакции: FWord

Denis_Milomanov

Пользователь
10.05.2020
714
883
Почему единственная? Это интересней, чем тебе кажется ;)
Или был неприятный опыт со "Слендерменом"?
О чём она, кстати?
Да с детства читать не люблю, а там можно сказать, что нас пор начал читать и затянуло. Девочка была, у которой отец в больнице приглядывал за мамой, а девочка одна была дома, заметила что-то паронормальное. Она рассказала одноклассникам своим и они не поверили ей до того, как её не похители. В общем все закончилось хепи эндом)
 

Mike_Smith

Пользователь
29.07.2018
4 965
14 428
26
Да с детства читать не люблю, а там можно сказать, что нас пор начал читать и затянуло. Девочка была, у которой отец в больнице приглядывал за мамой, а девочка одна была дома, заметила что-то паронормальное. Она рассказала одноклассникам своим и они не поверили ей до того, как её не похители. В общем все закончилось хепи эндом)
А-ййй, зачем спойлеришь сразу концовку?..)

Так если затянуло, то может стоит продолжить? Может затянет? Даже художественная литература полезна, как минимум расширяет словарный запас, а как максимум помогает более грамотно и ярко формировать предложения ;)
 

Denis_Milomanov

Пользователь
10.05.2020
714
883
А-ййй, зачем спойлеришь сразу концовку?..)

Так если затянуло, то может стоит продолжить? Может затянет? Даже художественная литература полезна, как минимум расширяет словарный запас, а как максимум помогает более грамотно и ярко формировать предложения ;)
Спойлеры говоришь?) есть ещё книга, которую читал недавно в общаге, девке звонили по ночам, пугали и т.п. Долго выясняла кто звонил ей, а потом все же узнала)
Знаю возможно затянет, но не хочу, правда) книги не моё)
 

Ness_Vardy

Пользователь
03.01.2021
2 398
5 685
N
Данный пользователь был заблокирован.
Васичкуез Варди , тысячеликий герой , писатель и самоубийство.
 

Mike_Smith

Пользователь
29.07.2018
4 965
14 428
26
Спойлеры говоришь?) есть ещё книга, которую читал недавно в общаге, девке звонили по ночам, пугали и т.п. Долго выясняла кто звонил ей, а потом все же узнала)
Знаю возможно затянет, но не хочу, правда) книги не моё)
Ах ты обманщик!! Сказал же что одну лишь прочитал за жизнь!!! ..)
Васичкуез Варди , тысячеликий герой , писатель и самоубийство.
Первая, я так понимаю - художка?
А вот вторая зацепила своим броским названием. Чем она тебе так запала в душу? :)
 

Ness_Vardy

Пользователь
03.01.2021
2 398
5 685
N
Данный пользователь был заблокирован.
Первая, я так понимаю - художка?
А вот вторая зацепила своим броским названием. Чем она тебе так запала в душу? :)
«Тысячеликий герой» представляет собой научное исследование по сравнительной мифологии, ориентированное в основном на массового читателя, далекого от фундаментальной науки.
 
  • Лайк
Реакции: FWord

Richard_Striker

Пользователь
11.01.2020
4 139
19 284
19
Richiquez Striker
учебник географии 10 класс. ладно...
Бегущий в лабиринте лекарство от смерти. (именно книга, не фильм.)
 
  • Лайк
Реакции: FWord
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.