Lil_Westy | Samp-Rp Форум

Lil_Westy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahnovec1337

Пользователь
17.12.2018
3
1
22
Основной сервер
Revolution
Ваш игровой ник: Blake_Cook
Ник Офицера: Lil_Westy
Суть нарушения: оскорбление, ФП 2.2 (т.к. сначала было в IC а потом по Смс, то пишу в ООС жб)

Доказательства: ссылкаsa-mp-118.png
 

POPLOE

Пользователь
10.02.2016
104
101
Добрый вечер. Поступил вызов на ограбление дома, по приезду на место с напарником обнаружили фургон у дома и данного гражданина, который зашел в дом, напарник остался на улице, а я забежал следом в дом и пока у грабителя проходил поиск предмета я применил в его сторону тазер, после чего не успев одеть наручники на него, обнаружил, что он пропал и вышел следом на улицу (вначале подумали что оффнулся, так как на улице его напарник тоже не обнаружил) но спустя секунд 15-20 каким то неведанным для нас способом он снова появился и получил снова тазер от нас + наручники. После этого он начал багоюзить прописывая /enter у двери и забегая тем самым в наручниках в дом, когда я забегал в дом - он прожимал ЕНТЕР и выходил на улицу и так раз 10+, когда начали вести по нему огонь за багоюз + давать репорт, он хавал нарко и пополнял hp. После примерно 15 попыток удалось его "слить" ( не стали проводить задержание из за тупого багоюза, после этого он мне в двух смс написал - 1. ЖДИ ЖБ (я так и не понял за что) , 2. ФП 2.2, на что я ответил в смс - "жди жб за багоюз лолита", в ответ получил что я щас кадетом стану.

А теперь заключение: а чего не начал бандикам свой подрубать во время багоюза то? я на тебя 2-3 репорта кидал , как ты из дома и в дом назад прятался + хавал нарко от того чтобы не слили тебя в кпз. Этого почему то ты не заснял, зато решил накатать жалобу за то что я ВНИМАНИЕ - В СМС ТЕБЕ написал слово ЧМОШНИК?)) если тебя это сильно задело - рекомендую тебе удалить игру, раз ты такой впечатлительный рп бандит) ты мне помог понять что мне тоже следует иногда бандикам включать, чтобы не расписывать подобные комментарии в будущем.

Те же скрины, но с моей стороны.
 

Flazy Yankee

Пользователь
14.12.2013
24
31
Основной сервер
Revolution
Ваш игровой ник: Blake_Cook
Ник Офицера: Lil_Westy
Суть нарушения: оскорбление, ФП 2.2 (т.к. сначала было в IC а потом по Смс, то пишу в ООС жб)

Доказательства: ссылкаПосмотреть вложение 440600
Доброго времени суток.
Жалоба рассмотрена и отклонена.
На видеофиксации офицера даже не было видно , и кто там матерился даже догадываться трудно.
По одному скрину , выводов не сделать, т.к предполагаю что это не вся переписка.
Итог: недостаточно доказательств.
Если вы не согласны с решением , можете обратиться в инстанции выше.
С уважением подполковник Yankee.
Сls.
 

Saverio_Galvani

Пользователь
23.12.2018
651
1 418
Согласен с решением подполковника.
С уважением, шериф Гальвани.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.