Рассмотрено www.federalcourt.gov / Lil Tribl VS Nikita Suhanov | Samp-Rp Форум

Рассмотрено www.federalcourt.gov / Lil Tribl VS Nikita Suhanov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Lexon

Пользователь
25.05.2013
240
125


The Legacy State Federal Court
San Fierro Courthouse, Queens City Hall Prospect, SA
Федеральному Суду Штата Legacy
от гражданина Lil Tribl

ИСК
о нарушении действующего законодательства Штата Legacy

Прошу рассмотреть заявление в отношении гражданина Nikita Suhanov. Считаю, что гражданин нарушил действующее законодательство Штата Legacy и должен быть привлечён к ответственности в соответствии со степенью тяжести преступления/правонарушения. К заявлению прилагается дополнительная информация:
Название организации, звание/должность (при наличии) заявителя: -.
Название организации, звание/должность (если известно) нарушителя: SFPD, Капитан.

➣ Описание ситуации:
22.06.2022, в 11:05 я находился перед домом №814, как внезапно подъезжает данный сотрудник, надевает на меня наручники и начинает избивать, а именно наносит по мне 1 удар с кулака и 2 с приклада. Далее он объявляет меня в розыск за ограбление и ведёт меня за собой. Оббежав городок вдоль и обратно данный сотрудник садит меня в вертолёт и направляется к SFPD, где производит обыск и арест. На мои слова о законности моих действий, он отвечает "ага" и закидывает меня в КПЗ.
Мною была подана жалоба на официальный портал департамента в отношении незаконности действий данного сотрудника, но сотрудник Vladislav Ovcharuk и шериф Johny Cray находят действия офицера Nikita Suhanov законными.

Прошу:
1. Оценить законность действий сотрудника относительно действующего законодательства.
2. Вынести сотруднику санкции в случае нарушения им действующего законодательства.

➣ Удобное время для проведения Судебного заседания ( не менее 3-х вариантов на ближайшие 5 дней):
с 12:00 по 00:00 23.06.2022, с 12:00 по 00:00 24.06.2022, с 12:00 по 00:00 25.06.2022.

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Жалоба на сотрудника Nikita Suhanov
1. Жалоба на сотрудника Vladislav Ovcharuk (Пересмотр первой жалобы)

22.06.2022
LTribl
 

Alex Lexon

Пользователь
25.05.2013
240
125
Отзываю иск в связи с увольнением нарушителя из SFPD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.