Личное дело Volodya Visconty | Samp-Rp Форум

Личное дело Volodya Visconty

Volodya_Telefon

Пользователь
18.11.2017
56
83
Личное дело Volodya Visconty​

• Имя Володя
• Фамилия —Висконти
• Дата рождения — 29.05.1975
• Возраст 47 лет
• Звание и должность Лейтенант, Коммандос SAS
• Место проживания — США, штат Канзас
• Национальность —Американец
• Семейное положение — Не женат
• Образование —Сварщик

Послужной список

1. Зам.Ком.ВОП
2. Коммандос SAS
3. Офицер LSPD
4. Офицер подразделения СС, LSPD
5. Агент ФБР
6. Коммандос SAS
7. Офицер LSPD
8. Боец КМП
9. Боец NGSA
10. Снайпер ВБР
11. Коммандос SAS

Биография

Родился в США - Штат Канзас 29 мая 1975 года. Отца и матери нет. Учился на сварщика. После того как мне исполнилось 18 лет, переехал в Республику Revolution, через 3 года вступил в ряды армии San Fierro. Через некоторое время я получил должность командира отделения, а чуть позже заместителя командира взвода охраны порта, откуда меня завербовали в SAS, спустя время весь состав перевёлся в полицейский департамент Los Santos, получив квалификацию офицера нам было выдано подразделение Сrime Control, после чего была подана заявка в спецподразделение при ФБР Hostage Rescue Team, откуда в дальнейшем был завербован в ФБР. После того, как Aaron Well стал Адмиралом авианосца San-Fierro я написал заявку на перевод в армию San-Fierro обратно в SAS, откуда в дальнейшем продолжил состоять в HRT, через пару месяцев мне пришлось уехать в Россию в качестве шпиона и вступить в Вооруженные Силы Российской Федерации на год, вернувшись оттуда я со своим старым товарищем пошёл снова в LSPD и снова оказался в HRT, чуть погодя написал отпуск и весной перевёлся в San-Fierro где находился во взводе КМП, позже сдав экзамены оказался в NGSA и был перевёден во взвод ВБР на должности снайпера и в настоящее время я снова нахожусь в SAS будучи Коммандосом