Личное дело | Tom Hunterok | Samp-Rp Форум

Личное дело | Tom Hunterok

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tom Karleon

Пользователь
16.08.2021
460
419


US Navy
Legacy State
Easter Basin
Часть I — Личные данные
Имя, фамилия: Tom Hunterok
Настоящее звание и должность: Ст. Мичман | Боец SEAL
Дата рождения: 12.04.1990
Национальность: Поляк
Гражданство: Украина
Место жительства: Дом №850
Семейное положение: Холост
Образование: Среднее
Номер телефона: 759 - 679


Часть II — Служебные достижения
Прохождение cпец.школ/курсов/сборов: Стрелковая подготовка, спортивная подготовка, вождение автомобилем

Награды: -
Профессиональные навыки: Отличное вождение любым т/с, оружием
Руководящие воинские должности: Тренер ВО
Послужной список:
16.06.2022 - Мичман
18.06.2022 - Ст. Мичман


Часть III — Биография

Том Хантерок родился 12 апреля, 1990 года в городе Варшава.
«Я из простой семьи, и я жил очень долго этой жизнью, практически всю свою сознательную жизнь. Я жил как рядовой нормальный человек, и у меня всегда сохраняется эта связь», – вспоминает Том.
Мать Тома Хантерка – Виктория Ивановна Хантерок– была очень мягким доброжелательным человеком.

«Мы скромно жили. Поэтому щи, котлеты делали и блины. А по воскресеньям и праздникам мама пекла пирожки с капустой, с мясом, с рисом и ватрушки, очень вкусные», – рассказывает Том.
Мама не одобряла его решение заниматься дзюдо. «Каждый раз, когда я шёл на тренировку, она говорила: опять на драку на свою пошёл».

Положение исправил его тренер, который пришёл домой и рассказал его родителям, чем он занимается, каких добился успехов, после чего отношение к занятию этим видом спорта в семье изменилось.

Отец Тома Хантерка – Дмитрий Сергеевич Хантерок– участник войны, в 50-е годы служил в охране вагоностроительного завода, позже был мастером на заводе.

«Отец родился в Санкт-Петербурге в 1911 году. Когда началась Первая мировая война, в Питере жить стало трудно, голодно, и вся семья уехала в деревню Поминово в Тверской области, на родину моей бабушки. Дом, где они жили, стоит, кстати, до сих пор, родственники ездят туда отдыхать. Там же, в Поминове, отец познакомился с моей мамой. Они поженились, когда им было по 17 лет», – рассказывает Том. После войны семья Хантерков поселилась в комнате в коммуналке, в обычном питерском доме в Басковом переулке.

Том Хантерок вспоминает: «Двор-колодец, пятый этаж без лифта. До войны у родителей было полдома в Петергофе. Они очень гордились тем уровнем жизни, которого тогда достигли. Хотя что это был за уровень! Но им казалось, что это чуть ли не предел мечтаний».

До шестого класса Том не испытывал особого интереса к учёбе. Его учительница Вера Дмитриевна Смирнова понимала, что мальчик может учиться лучше, без троек.

Она даже встретилась с его отцом, чтобы тот как-то повлиял на сына. Но это особо не помогло. Том Хантерок сам резко изменил своё отношение к занятиям в шестом классе.

Том рассказывает: «Уже начали появляться другие приоритеты, приходилось самоутверждаться в спорте, добиваться чего-то, появились другие цели. Это, конечно, очень сильно подействовало».

В шестом классе Том поставил себе цель, что в жизни нужно чего-то добиться. Стал учиться без троек, что давалось ему легко. Тогда же его приняли в пионеры, а сразу после этого он стал председателем совета отряда.

«Стало ясно, что дворовых навыков недостаточно, – и начал заниматься спортом. Но и этого ресурса для поддержания своего, так сказать, статуса хватило ненадолго. Нужно было ещё и учиться хорошо», – рассказывает Том.

И так началсь история Тома. Спасибо за внимния.


Application Form
Page 1 of 1
Date: 18.06.2022
Signature applicant: Hunterok

Signature of Admiral of Navy: K.Fosters
 
Последнее редактирование модератором:

Dwayne_Greend

Пользователь
05.11.2012
1 481
2 243

Начальник Штаба: Vadim Masters
Дата заполнения: 28.07.2022
Проверяющий: Dwayne Greend




Офицер штабаКапитан первого ранга Dwayne Greend, выполнил плановую проверку личного дела бойца Tom Hunterok.
Информация, указанная в личном деле бойца Tom Hunterok - неактуальна.
Боец не числится в рядах ВМС. Личное дело заморожено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.