Личное дело - Simon Pauls | Samp-Rp Форум

Личное дело - Simon Pauls

James fcng Pauls

Пользователь
20.04.2020
4
3
21

PERSONAL FILE
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Раздел I. Основная информация о сотруднике

⦁ Имя, Фамилия:
Simon Pauls
⦁ Пол:
Мужской
⦁ Звание, занимаемая должность:
Старший Прапорщик, Sheriff's Patrol Office
⦁ Дата рождения (дд / мм / гггг):
19.09.1994
⦁ Место рождения:
Köln, Deutschland
⦁ Гражданство / резиденция:
США, Почетный житель Германии
⦁ Место жительства / место пребывания: #225/#1, Las-Venturas, Сан Андреас, США
⦁ Семейное положение:
Холост
⦁ Адрес электронной почты:
[email protected]
⦁ Номер телефона: 20-77-77
⦁ Табельное оружие: Colt-17, №192980

Раздел II. Профессиональные качества

ОБРАЗОВАНИЕ
Закончив среднюю школу города Кёльн, благодаря своим умственным способностям, я поступил в международный университет "Оксфорд", закончив там магистратуру, мне хотелось большего, именно поэтому, мною было принято решение сдавать докторскую диссертацию. Успешно закончив университет, по семейным обстоятельствам, мне пришлось мигрировать в США, где через в силу отсутствия гражданства, я смог устроиться только на работу таксистом. Отработав в такси практически 6 лет, я получил свой первый паспорт Соединенных штатов, после чего мною было принято решение пойти по стопам моего дедушки, царство ему небесное, а именно - пойти служить в ряды доблестных солдат Армии Лас-Вентурас.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА
Отслужив немало лет в армии, я сумел выработать полезные для жизни качества: трудолюбие, отвага, мужество, умение доверять, выраженные лидерские способности. Помимо действительно полезных качеств, меня настигли и относительно отрицательные: чрезмерная жестокость, сигаретная и алкогольная зависимости, ненависть к преступникам.

ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК
Младший сержант Армии Las-Venturas, Взвод Специального Назначения "Альфа"
Сержант Армии Las-Venturas, ВСН"Альфа"
Старший сержант Армии Las-Venturas, ВСН"Альфа"
Старшина Армии Las-Venturas, СО "С.О.П.Т."
Прапорщик Армии Las-Venturas, СО "С.О.П.Т."
23/06/2019 — Младший сержант полиции Las-Venturas, Полицейская академия
30/06/2020 — Младший сержант полиции Las-Venturas, Sheriff's Patrol Office
12/07/2020 — Прапорщик полиции Las-Venturas, Sheriff's Patrol Office

СЕРТИФИКАТЫ / ДОСТИЖЕНИЯ / НАГРАДЫ
XX/XX/XXXX — Отсутствуют

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ
XX/XX/XXXX — Отсутствуют

Раздел III. Биография


Малыш Simon Pauls родился в Кёльне, в семье военного и учителя по игре на фортепиано. Информация по матери найдена не была. Отец, James Pauls, был прапорщиком Las-Venturas Army в отставке, дед же был генералом в запасе в той же LVa, Fridrich Pauls. В 6 лет Саймон пошёл в местную школу, экстерном ее закончив, в 14 лет, тот пытался найти работу, дабы помочь родителям. К 15 годам, Симон потерял себя и ушел в криминал. Грабя банки и простые магазинчики, он думал, что помогает так своей семье, но на деле же, тот ее закапывал еще глубже. В 18 лет, Паульс младший все-таки смог выбраться из ямы и поступил на юридический факультет в Оксфорд. Проходит 6 лет, Симон получил докторскую степень по Гражданскому праву и, вместе с родителями, мигрировал в США, где вскоре решил пойти в ряды армейцев по контракту. Дослужившись до звания "прапорщик", Паульс решает всё же пойти работать по образованию и успешно проходит обучение в полицейской академии Las-Venturas, где отдаёт долг родине по сей день.
 
Последнее редактирование:

Fridrih_Pauls

Пользователь
09.03.2017
5 942
10 655
Украина г. Луцк
samp-rp.su
Данный пользователь был заблокирован.

REPUBLIC SAN ANDREAS
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT

HEAD OF THE MAIN PERSONNEL DIRECTORATE -- FRIDRIH PAULS


О П О В Е Щ Е Н И Е
О ПРОВЕРКЕ ЛИЧНОГО ДЕЛА

➣ Уважаемый офицер - Simon Pauls, была проведена проверка вашего личного дела.
➣ Было установлено, что вы не состоите на службе в департаменте полиции города Лас Вентурас. Ваше дело будет заморожено до неопределенного срока.
➣ Надеемся на скорую встречу с вами. С уважением, руководство Police LV.


Дата: 22.02.22
Подпись: Pauullsssss