Личное дело| Shallow_Nietto | Samp-Rp Форум

Личное дело| Shallow_Nietto

Shadowka Deep

Пользователь
24.12.2017
543
1 390
26


US Navy
Legacy State
Easter Basin
Часть I — Личные данные
Имя, фамилия: Shallow Nietto
Настоящее звание и должность: Старший Мичман, заместитель командира CO 'Delta Force"
Дата рождения: 29.01.1989
Национальность: Американец
Гражданство: Штат 03
Место жительства: Дом номер 544
Семейное положение: Не женат
Образование: Высшее
Номер телефона: 375993


Часть II — Служебные достижения
Прохождение cпец.школ/курсов/сборов: Прошел срочную службу в армии города San Fierro, после чего написал на контракт

Награды: Отсутствуют
Профессиональные навыки: Отлично владею всеми видами стрелкового оружия. Отлично вожу как наземный транспорт, так и водный с воздушным. Владею иностранными языками
Руководящие воинские должности: Командир СО "Raiders" армия города Las Ventursa
Послужной список: Был принят на контракт в армию города San Fiero на звание мичан, служил во взводе MEF, ныне переименованный в SSD. За хорошую службу был переведен в СО "Delta Force" на должность заместителя командира


Часть III — Биография
Меня зовут Shallow Nietto и я родился 29.01.1989 году в штате Южная Дакота в небольшом городке. Семья-полная, отец с материю имели небольшой бизнес(фермерское хозяйство), хотели, чтобы я учился на адвоката. Закончил школу с отличием подавал документы в университет города Нью Йорк, но судьба распорядилась так, что пришлось расстаться с невестой и в последний момент решил пойти в армию где и нашел свое призвание. Успешно отслужив срочную службу написал на контракт, ну а дальше вы сами знаете...

Application Form
Page 1 of 1
Date: 13.03.2024
Signature applicant:
S.N

Signature of Admiral of Navy:
 
  • Сердце
Реакции: Heelayto_Nietto

Allen Barnett

Пользователь
04.12.2017
105
51

Адмирал- Allen Barnett
Дата заполнения: 25.03.2024




Адмирал Allen Barnett, выполнил плановую проверку личного дела бойца Shallow Nietto 'a

Информация, указанная в личном деле бойца - Актуальна.