Личное дело - Mik Zheler | Samp-Rp Форум

Личное дело - Mik Zheler

Mik_Zheler

Пользователь
20.03.2020
8
8









sa-mp-093.png

ИМЯ: Mik
ФАМИЛИЯ: Zheler
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 20.04.1993 (28)
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Sicilia, Italia
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: USA, San Fierro, Republic Samp RP
ГРАЖДАНСТВО: Italia|USA
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Не женат






Я родился 20 апреля 1993 года в Италии, в семье фермеров. Мне повезло появиться на свет в солнечной Сицилии. Хоть солнце, пляжи и красивая жизнь окружили меня, но жить мне приходилось совсем в иных условиях. Благодаря особенностям места жительства я рано познакомился с огнестрельным оружием. В связи со смертью отца мать принимает решение о нашем переезде в США к дальним родственникам. Так в 14 лет я оказался в Штатах. Страна свободы. Но всё оказалось не так радужно, как мы думали. Родня нас приняла, но рада нам не была. В связи со здоровьем матери, мне пришлось искать работу. Мальчиком на побегушках приходилось зарабатывать гроши вплоть до 16 лет, когда я сдал на водительское удостоверение. Благо, законы этой страны это позволяли. Не загорами был тот момент, когда мне пришлось сесть за руль такси, что бы зарабатывать хоть немного больше. но и этим особо не разживёшься. Я знал, что по достижения 21 года, любой гражданин США имел право идти на службу в армию. Я это сделал. Отслужив в армии пару лет, покинул её и занялся делом полегче - доставкой продуктов. Да, опять за руль.
В 23 года вернулся в армию. В этот раз на Контрактную службу в Армию San Fierro на звание Старшины в Корпус Морской Пехоты. После успешного окончания Контрактной службы получил звание Мичман и повышение в должности до Командира отделения КМП. В должности КО КМП дослужился до Младшего лейтенанта, после чего получил повышение в должности - Заместитель Командира КМП. Вскоре после этого - очередной ранг - Лейтенант. Дальше была должность Командира КМП и звание Капитан-Лейтенанта. Приведя корпус в порядок, ушел по собственному желанию, но это уже другая история.




Рекрут КМП
Боец КМП
Командир отделения КМП
Заместитель командира КМП по работе с NGMC
Командир КМП
Боец КМП
Командир ВВО
Заместитель Командира РБУ по работе с ВВО
Командир РБУ
Боец ВВО
Стажер ВК
Сотрудник ВК

 
Последнее редактирование: