Личное дело - King Simba | Samp-Rp Форум

Личное дело - King Simba

Simba_King

Пользователь
30.09.2019
19
30

ЛИЧНОЕ ДЕЛО ОФИЦЕРА «King Simba»

[ИНФОРМАЦИЯ]

Имя:
Король

Фамилия:
Симба
Пол:
Мужской
Дата рождения:
05.07.1991
Место рождения:
Засекречено.
Образование:
Высшее
Семейное положение:
Холост.
Рост:
182
Вес:
81
Номер мобильного телефона:
25-25-3
Воинское звание:
Капитан.
Занимаемая должность:
Боец CO Delta Force.
Дата назначения на должность:
06.01.2022
Дата последнего повышения/Понижения:
04.04.2022 08:45:17
Взыскания/Выговора:
Отсутствуют.
Прошлые места работы:
Неофициальные работы в виде грузчика в порту и раба на плантациях ферм. Официально поработал таксистом, механиком и прорабом.

Послужной список: Взвод №2 (1.12.2021) --> Курсант ВСН Альфа (13.12.2021) --> Основа Альфы (19.12.2021) --> Боец СО «Delta Force (06.012022)»
Состояние здоровья:
Отличное.
Награды:

Медаль "Крылатая смерть".
Медаль "За отвагу и мужество II степени".


Ордена:
Нет


[БИОГРАФИЯ]

По прибытию в республику сразу стал искать где заработать денег. Денег нужно было много ведь их не бывает слишком много. Для этого нужно очень много работать и я сразу же отправился в порт таскать эти тяжеленые мешки. Поработал не много и понял что тут много не заработаешь поэтому поспешил на ферму. Но и там оказалось не так много платят да и вообще ощущал себя каким-то рабом на ферме. Сиди и собирай кусты пшеницы этой... А фермеры еще и наказывают если не дай бог уронишь куст и заставляли работать сутками... Но сами ночью фермеры спали. Подумал я что это не совсем справедливо и сбежал с фермы. Но успел прихватить с собой немного наличных. Отправился я пешком в Автошколу т.к видел как много такси в Республике, подумал что там неплохо так платят раз желающих крутить бублик сутками на пролет хоть отбавляй. В итоге пришел в Автошколу в поисках инструкторов. Инструктора оказались "вежливые и отзывчивые" на столько что просто дали мне тонну информации по ПДД. Посмеялись надо мной и сказали: Как выучишь приходи и сдавай теоретический экзамен. Конечно не хотелось мне это все учить, ну а что поделать оставалось... пришлось зубрить, хотя даже в школе стихи то плохо учил а тут целое ПДД Республики. Ну чтож, сел я значит рядом с Автошколой на остановку и принялся учить ПДД. Периодически проезжали сотрудники полиции и пинали меня с остановки т.к я в то время у меня не было денег на нормальную одежду а сидел в балахоне грязном от пинков фермеров и рваном от порта где таскал и падал с мешками тяжелеными на пол. И вот спустя какое-то время я вернулся в Автошколу с гордо поднятой головой подхожу к инструкторам. Проследовал в экзаменационный кабинет и сдал на отлично ПДД. Ну думаю вот оно, мое водительское удостоверение и беззаботная жизнь таксиста... Ага, да. Оказалось после теоретического экзамена нужно было сдать еще и практический экзамен... Но тут благо мой опыт в угонах мопедов в Республике я в общем и целом с трудом но сдал экзамен и получил заветное водительское удостоверение. На радостях вызвал такси и отправился в мэрию, по пути разговаривал с таксистом, рассказывал свой путь в Республике, о том что повидал. Водитель такси был "веселый и общительный", за всю поездку он лишь сказал пару слов: На чай оставь. Ну а я как истинный добряк конечно же ему ничего не оставил, выбежал из такси и даже дверь не закрыл. Прихожу я в мэрию а на входе охранник "добродушный" говорит мне: Слушай бичуган, свалил отсюда. И тут я понял, что в своих оборванных лохмотьях мне никто не рад в нашей миролюбивой Республике... Благо этот охранник оказался и вправду добрый и дал мне немного денег со словами иди чмо переоденься и приходи заново. Было обидно конечно но все же, он дал мне денег на новую одежду, что я и сделал в дальнейшем. Побежал быстренько на базар и прикупил себе майку и шорты. Вернулся обратно в мэрию а тот охранник даже меня и не узнал... Я к нему радостный подошел со словами благодарности. Охранник лишь сказал: Пошел вон и не мешай мне я работаю. Я отошел от него, и не подавая виду начал следить за ним. Мне просто стало очень интересно узнать чем он занимается, на сколько опасная работа у него? По наблюдал я за ним 15 минут и вот что понял: Работа у него и вправду опасная. Бегал от пчелы минут 5, затем стоял в носу ковырялся и замирал как наркоман в стену упиравшись лбом. Отправился в Мэрию, захожу во внутрь здания и вижу как же там красиво, Какая отделка и интерьер, мебель. Прям чувствуется богатство... Но не об этом. Значит поднимаюсь на второй или третий этаж (точно не помню), в приемную мэрии и разговариваю с секретарем прошу устроить меня на работу таксистом. Секретарь была вежливая и приятная девушка, посмотрев на меня как на "говно", все же приняла меня на работу. И вот я получил разрешение. Помчался за руль на новенькую машину такси. Так радостно было на душе что даже пешком добежал до стоянки с машинами такси. Сажусь я значит в машину и ожидание было такое, вот прям такое: Значит чистенькая, не пылинки не соринки. А по факту: Мятая, грязная, убитая, салон драный да и к тому же еще пропердевший.

Продолжу рассказ позже xD
Дата: 25.01.2022

Подпись: K.Simba
 
Последнее редактирование:

Ray Jones

Пользователь
19.02.2018
464
1 162
ВЫПОЛНЕНА ПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА ЛИЧНОГО ДЕЛА.
ИНФОРМАЦИЯ, УКАЗАННАЯ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ - НЕ АКТУАЛЬНА.
У ВАС ЕСТЬ 24 ЧАСА НА ИСПРАВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ С МОМЕНТА ПРОВЕРКИ.
ПРОВЕРЯЮЩИЙМАЙОР RAY JONES.
ОТВЕТСТВЕННЫЙ
МАЙОР RAY JONES.
ДАТА ПРОВЕРКИ
23.03.2022.
 

Sky Way

Пользователь
30.07.2022
170
23
ВЫПОЛНЕНА ПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА ЛИЧНОГО ДЕЛА
ИНФОРМАЦИЯ АКТУАЛЬНА.
ПРОВЕРЯЮЩИЙ - Подполковник Sky Way
ДАТА ПРОВЕРКИ - 08.11.22
 

Pavel_Benz

Пользователь
02.02.2014
4 521
5 910
https://vk.com/pavel_bens
vk.com
ВЫПОЛНЕНА ПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА ЛИЧНОГО ДЕЛА
ИНФОРМАЦИЯ АКТУАЛЬНА.
ПРОВЕРЯЮЩИЙ - Подполковник Pavel Benz
ДАТА ПРОВЕРКИ - 16.02.23