Личное дело - Fidele Hooff | Samp-Rp Форум

Личное дело - Fidele Hooff

Fidele_Hooff

Пользователь
26.11.2019
7
7

PERSONAL FILE
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Раздел I. Основная информация о сотруднике

⦁ Имя, Фамилия: Fidele Hooff
⦁ Пол: М
⦁ Звание, занимаемая должность: Fighter SWAT
⦁ Дата рождения (дд / мм / гггг): 24.10.1982
⦁ Место рождения: San-Fierro
⦁ Гражданство / резиденция: гражданин San Andreas
⦁ Место жительства / место пребывания: 14, Las Venturas, Сан Андреас, США
⦁ Семейное положение: Холост
⦁ Адрес электронной почты: Что это? Не пользуюсь
⦁ Номер телефона: 129-193
⦁ Табельное оружие: Форт-17 , 1005368

Раздел II. Профессиональные качества

ОБРАЗОВАНИЕ
В 2000 году окончил школу со средней успеваемостью, тем самым получив полное среднее образование. В 2014 полицейскую академию LS, в 2016 офицерскую академию LVa.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА
Целеустремленный — стремлюсь к профессиональному росту; стремление к поставленной цели; всегда довожу дело до конца.
Коммуникабельный – всегда нахожу общий язык с коллегами (детьми, учениками); умею найти индивидуальный подход к клиенту; легко завожу и поддерживаю разговор на любую тему.
Пунктуальный – всю работу выполняю в срок; выполняю и сдаю задания в срок; никогда не опаздываю с выполнением поставленной задачи (работы).
Самокритичен – требователен к себе и к результату; анализирую свои ошибки, чтобы впредь их больше не допускать; всегда стремлюсь к идеальному результату.
Стрессоустойчивый – устойчив к стрессовым и конфликтным ситуациям; не теряю самообладание в конфликтных ситуациях.
Настойчив – всегда добиваюсь поставленных целей (результата); непоступный и решительный; стремлюсь к поставленной цели.
Креативный – изобретательный и находчивый; творчески подхожу к решению любых вопросов; способен найти нестандартные решения даже для самых сложных задач; ищу оригинальные решения для оптимизации выполнения стандартных задач.
Ответственный – добросовестно отношусь к своей работе; выполняю обязанности согласно графика и должностных инструкций.
Вежливый – всегда вежлив и приветлив; тактичный; доброжелательный; дипломатичный; создаю благоприятное впечатление, спокойный тон и вежливая речь.
Обучаемый – постоянно совершенствую свои знания, навыки и умения; готов к обучению; открыт для новых знаний;
Работоспособный – работаю (нацелен) на результат; трудолюбивый; способен много работать, сосредотачиваясь на конечных целях; моя работа приносит мне удовольствие.
Скрупулёзный – ответственно подхожу к выполнению работы; всегда нацелен на качественный результат; тщательно подхожу к каждой поставленной задаче.
Порядочный – тактичный; дорожу своей репутацией; честный; уважительно отношусь к людям (клиентам, коллегам).
Надежный – на меня можно положиться в ответственных вопросах (задачах); добросовестный работник; ответственно подхожу к работе, следуя к поставленным целям; выполняю задачи в установленный срок; никогда не подвожу коллег (руководство, офис, фирму).
Дисциплинированный – тактичен; организованный; соблюдаю субординацию (сроки); следую инструкциям.
Честный – искренний; прямолинейный; говорю правду; неподкупный.
Усидчивый – трудолюбив; сконцентрирован на поставленных целях; всегда довожу работу до логического конца.
Организованный – внимательный к деталям; соблюдаю и поддерживаю порядок во всем; способен организовать и управлять рабочим процессом.
Инициативный – способен самостоятельно принимать решения; активная жизненная позиция; предприимчивый.
Амбициозный – уверен в себе; нацелен на результат и карьерный рост.
Многозадачный – способен одновременно выполнять несколько задач, что никак не отображается на качестве результата.

А главное - скромный!


ПОСЛУЖНОЙ СПИСОК
SFa
Боец ВВО
Командир отделения ВВО
Заместитель командира взвода ВВО
Командир взвода ВВО
Заместитель командира роты РМП

LSPD
Police Officer LS - I
Police Officer LS - II
Recruit RAID LSPD
Fighter RAID LSPD
Куратор Спец. Академии RAID LSPD

LVa
Курсант В.С.Н. "Альфа"
Основа В.С.Н. "Альфа"
Отдел Подготовки В.С.Н. "Альфа"
Зам. Ком. В.С.Н. "Альфа"
Боец "Delta Force"
Курсант В.С.Н. "Альфа"
Основа В.С.Н. "Альфа"
Боец "Delta Force"
Инструктор "Delta Force"
Зам. Ком. "Delta Force"
Боец "Delta Force"

LVPD
Recruit SWAT
Fighter SWAT


СЕРТИФИКАТЫ / ДОСТИЖЕНИЯ / НАГРАДЫ

Медаль 2-й степени за преданность государственной службе X2

Медаль 1-й степени за преданность государственной службе

Орден преданности SFa

Орден почета SFa

Диплом ВУЦ

Медаль "За отвагу и мужество"

Медаль "Крылатая смерть" Х3

Медаль "Лучшего стрелка"

Медаль "За заслуги в области военной медицины"

Медаль "За вклад в построение демократического государства"

ДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ВЗЫСКАНИЯ

Раздел III. Биография

Я, Fidele Hooff, родился 24.10.1982 года, в городе San Fierro. В 2000 году окончил школу со средней успеваемостью, тем самым получив полное среднее образование. После этого был призван во флот на срочную службу, где и был определён во Взвод Внутренней Обороны. Не смотря на многие попытки руководства других взводов завербовать меня, остался верен ВВО. После продолжительной службы во взводе был назначен на должность Зам. Ком. Роты Морской Пехоты. Через 2 недели из-за разногласий с руководством, подал заявление на перевод в LSPD, где на тот момент работало множество моих бывших подчинённых. Через некоторое время был завербован в ряды SWAT LSPD, где за свои навыки подготовки новых проф. кадров, был назначен на должность Куратора Спец. Академии SWAT. Во время выполнения одной из спец операций получил ранение в голову, вследствие чего, долгое время провёл в коме. Через пол года, когда я вышел из комы, и после прохождения долгого процесса реабилитации, узнал, что отряд SWAT был расформирован, а большинство товарищей погибло во время выполнения плохо спланированной спец-операции. Решив с того момента начать всё с чистого листа, в 2016 подал заявление на контракт в LVa, а именно во взвод "Альфа". И хотя старые раны не давали о себе забыть, они не мешали выполнению своих обязанностей. Через некоторое время, меня заметило руководство взвода, предложив должность бойца отдела подготовки, а позже, выделившись на фоне остальных бойцов отдела подготовки своим усердием и верностью делу, был назначен на должность Зам. Ком. Альфа. В 2018 снялся с должности Заместителя Командира, по личным причинам, и спустя день, был завербован в отряд Delta Force. Хороший коллектив, отзывчивое руководство и внутри отрядные ценности моментально купили меня, и я понял - я останусь тут на долго. В Delta Force я нёс службу в течении 4 лет. За этот период времени, я занимал должность Инструктора и Заместителя Командира отряда, увидел армию совершенно с другой стороны и получил множество наград за храбрость, доблестную службу и профессионализм, . В 2022 году, желая развиваться всесторонне, и от части из-за ностальгии по былым временам в LSPD, подал рапорт на перевод в LVPD, где почти сразу же получил приглашение в отряд SWAT. Пройдя стажировку, получил право называться Fighter SWAT. Здесь и несу службу по сей день.
 
Последнее редактирование:

Bonifacio_Rodman

Пользователь
29.07.2021
78
22
24
Основной сервер
Revolution



REPUBLIC SAN ANDREAS
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
FIRST DEPUTY SHERIF OF POLICE -- BONIFACIO WADE



О П О В Е Щ Е Н И Е
О ПРОВЕРКЕ ЛИЧНОГО ДЕЛА

➣ Уважаемый офицер - Fidele Hooff, была проведена проверка вашего личного дела.
➣ Было установлено, что ваше личное дело является актуальным.
➣ С уважением, руководство Police LV.


Дата: 23.07.22
Подпись: B.Wade