Личное дело - Dean_Wockeez | Samp-Rp Форум

Личное дело - Dean_Wockeez

Dean_Wockeez

Пользователь
26.11.2013
58
52
Полное имя: Dean_Wockeez
Звания в организации: Младший Лейтенант
Возраст: 45 лет
Место рождения: Амстердам, Голландия
Место проживания: город Лас-Вентурас
Гражданство: Американец
Рост: 185
Вес: 75 кг
Телосложение: Спортивное
Цвет кожи: Белый

images.jpeg






Биография
Родился в семье военных, в столице Голландии, в прекрасном городе Амстердам. В возрасте двух лет мама и отец разошлись, и мама уволившись из армии переехала в Америку покорять Голливуд. В возрасте 6 лет пошел в школу где очень выделялся умственными способностями и агрессией. В 17 лет я окончил школу и не видя себя в колледже решил пойти по стопам отца и стать военным. Но так как он был не совершеннолетним ему пришлось год работать на разных подработках помогая матери. Когда же все таки пришла эта долгожданная дата и ему стукнуло восемнадцать. Я сразу же пошел служить на флот где добился не плохих высот, нашел новые знакомства и занял должность Командира Отделения Взвода Быстрого Реагирования. Дальше я решил сменить обстановку и попробовать себя в роли полицейского, добившись там звания прапорщика мне пришлось уволиться так как пришло сообщение что мой отец умер из-за чего на время я вернулся в Голландию. Похоронив отца я решил остаться в Европе. Но через некоторое время поняв что не могу оставить мать одну я вернулся в США. Где подписав контракт со своей родной частью направился служить в Учебную Часть, где долго не задержался так как поступило предложение вступить в ряды отряда SEAL. Довольно долго он прослужил бок в обок со своими товарищами, отряд переформировывался имел разные задачи, я был частью этого всего. Потом спустя несколько лет весь отряд ушел и решил попробовать себя в Полицейском депортаменте города Лос-Сантос, где заняли должности в специальном отряде SWAT. В это время взвод SEAL получил новое руководство и состав который очень не нравился мне. Вернувшись спустя время в армию я решил попробовать себя в отделе Военной Комендатуры, нашел там хороших товарищей и понял что для меня данный отряд имеет большое значение и что я вернулся домой. На данный момент я получил должность Начальника Военной Комендатуры и служу там по сей день.



Послужной список:
Командир Отделения ВБР
Тренер ST-6
Инспектор УЧ
Начальник Военной Комендатуры
Медали:
Медаль за борьбу с дезертирством 1 степени.
Медаль за идеальную дисциплину 3 степени.
 
Последнее редактирование:
  • Сердце
  • Лайк
Реакции: Kevin Price и Nis Kidasov