liberty.gov / Либертарианская партия | Samp-Rp Форум

liberty.gov / Либертарианская партия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga



ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ.
Либертарианская партия — является третьей партией штата Сан-Андреас, вместе с Республиканской и Демократической. В сравнении с Демократической и Республиканской партией, Либертарианская партия придерживается оптимальных взглядов, направленных на свободу действий и независимость от правительства. Символ политической партии - дикобраз(символ защиты, обороны, мощи и праведности), цвет - золотой. Символ дикобраза это — «Символ человека, защищенного броней праведности, который может не опасаться нападок противников. Любые хищники сколько угодно могут щериться на защищенного частоколом иголок дикобраза, но напасть не осмелятся, потому что в этом случае они навредят сами себе». Партия создана Сенатором SA Rico Psihowski в результате конфликтов на сроке 27-ого Губернатора SA Lina Crossfield внутри Республиканской партии и разделением ее на два лагеря, старых и новых Республиканцев. По итогу конфликта в Республиканской партии, новые Республиканцы покинули старую партию и при поддержке сенатора сформировали новую, Либертарианскую партию.
ИДЕОЛОГИЯ И ЦЕЛИ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ.
Либертарианская партия выступает в политике на основе идеологии либертарианства: за свободную рыночную экономику, права и свободы граждан, свободную международную торговлю, мир и невмешательство в дела других стран. В плане экономики наиболее близка к Республиканской партии.
СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.
Свобода от налогов, свобода личной неприкосновенности и свобода самовыражения — главные ценности для либертарианцев. Обязательная воинская обязанность должна быть отменена. Военное вмешательство в дела других стран должно быть прекращено, следует признать лишь защиту от агрессии. Школьное образование не должно быть обязательным, каждый волен сам выбирать, учиться ему или нет.
ПРОТИВ КОНТРОЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА.
Либертарианцы выступают против государственного контроля за безопасностью и эффективностью лекарственных средств. Любой контроль над Средствами Массовой Информации(СМИ) должен быть запрещен, у СМИ должна быть полная свобода слова.
СОБСТВЕННАЯ ЗАЩИТА.
Никто не должен лишаться права защищать себя самостоятельно и при помощи доступных ему средств. Каждый вменяемый человек должен иметь право носить и пользоваться оружием. Ограничения на владение оружием недопустимы.
ДОСТУПНОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ.
Каждый гражданин должен иметь доступ к предоставляемым услугам от государства, ничем и никем не может ограничиваться данное право. Все нуждающиеся в государственной помощи, будь то адвокатская помощь или медицинская, должны получать ее своевременно, без ограничений и особых санкций.


ДЕПУТАТЫ В КОНГРЕССЕ ШТАТА ОТ ЛИБЕРТАРИАНСКОЙ ПАРТИИ.
-

*Депутаты от партии имеют особую привилегию Либертарианской партии, так как она направлена на привлечение криминальной сферы в политику. Все депутаты от партии имеют постоянный выход из КПЗ через адвокатскую палату за 1 вирт. Исключением для выхода является статус ООП.




ЛИДЕР ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ.
LINA CROSSFIELD
ЗАМЕСТИТЕЛИ ЛИДЕРА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ.
-
ЧЛЕНЫ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ.
-
ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЧЛЕНСТВА В ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ:
Код:
[INDENT=2][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Имя и Фамилия:[/COLOR] Текст.[/B][/INDENT]
[INDENT=2][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Почему Вы желаете получить членство Партии?:[/COLOR] Текст.[/B][/INDENT]
[INDENT=2][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Подпись:[/COLOR] Текст.[/B][/INDENT]
 
Последнее редактирование модератором:

Kagami_Nakamura

Пользователь
24.12.2019
3 319
8 455
твоего сердечка.
Основной сервер
Revolution
Имя и Фамилия: YAMAKO MASSURIKUDUKU.
Почему Вы желаете получить членство Партии?: В ИСТОРИИ ПАРТИИ ВСЕ НАПИСАНО.
Подпись: YMASSURI.
 

Al Sand

Пользователь
02.06.2020
945
632
Имя и Фамилия: Sasha Kravchenko
Почему Вы желаете получить членство Партии?: Интересные идеи
Подпись: SK
 

Lil Stupid Drugs

Пользователь
13.10.2020
9
4
Имя и Фамилия: Endor_Everyn.
Почему Вы желаете получить членство Партии?: Придерживаюсь точно таких же взгядов, также недавно решил попробовать себя в политике.
Подпись: End&End.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.