Lexy Lowson | Samp-Rp Форум

Lexy Lowson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.
От заявителя —
Nick Havertz​



ЗАЯВЛЕНИЕ


В данном заявление я,
Nick Havertz, хочу пожаловаться на сотрудника департамента полиции Лас Вентураса — Lexy Lowson, факт его нарушения зафиксированный мною:
- Проезжали мимо данного сотрудника, а он видимо ненормальный, начал сразу стрелять, после того как увидел камеры - остановился, что подтверждает факт его нарушения:

1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.

К своему заявлению прикладываю доказательства:


Дата:29.04.2021
Подпись: Nick Havertz​
 

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
628
480
Nick_Havertz, задам вам несколько вопросов:
1. С какой целью вы находились на охраняемой территории Армии Лас Вентурас, во время коменданского часа?
2. По какой причине вы поехали с включёнными камерами на звуки выстрелов?
 

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
Nick_Havertz, задам вам несколько вопросов:
1. С какой целью вы находились на охраняемой территории Армии Лас Вентурас, во время коменданского часа?
2. По какой причине вы поехали с включёнными камерами на звуки выстрелов?
1. Путь из ЛС держали в сторону аэропорта . Решили немного срезать
2. Какие звуки выстрелов? По нам открыли огонь. Камеры включены, так как перед этим эти же сотрудники таранили нас и всячески провоцировали. Так шо камера 24/7 пишет
 

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
628
480
1. Путь из ЛС держали в сторону аэропорта . Решили немного срезать
2. Какие звуки выстрелов? По нам открыли огонь. Камеры включены, так как перед этим эти же сотрудники таранили нас и всячески провоцировали. Так шо камера 24/7 пишет
Уважаемый Nick_Havertz звуки и эффекты выстрелов были в зафиксированы на данном фрагменте.
1619684408648.png
Почему-же вы не решили уехать подальше от перестрелки, а наоборот, ближе подъехать к месту перестрелки, и создавать помеху в работе полицейских?

Следующим вы утверждаете то, что вы решили сократить путь через территорию армии Лас Вентураса в сторону аэропорта, я хочу точнее понять к какому аэропорту вы держали дорогу, и почему решили остановиться, у места где происходит перестрелка.

Я распологаю сведениями о том, что вы являлись Генералом армии Лас Вентурас, неужели вы не знали о том, что проводится комендантский час в данное время суток?
 

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
Уважаемый Nick_Havertz звуки и эффекты выстрелов были в зафиксированы на данном фрагменте.
Посмотреть вложение 449553
Почему-же вы не решили уехать подальше от перестрелки, а наоборот, ближе подъехать к месту перестрелки, и создавать помеху в работе полицейских?

Следующим вы утверждаете то, что вы решили сократить путь через территорию армии Лас Вентураса в сторону аэропорта, я хочу точнее понять к какому аэропорту вы держали дорогу, и почему решили остановиться, у места где происходит перестрелка.

Я распологаю сведениями о том, что вы являлись Генералом армии Лас Вентурас, неужели вы не знали о том, что проводится комендантский час в данное время суток?
1). Каждый генерал меняет устав как хочет - сенат поменялся, директоры фбр поменялись. НПА поменялись.
2) Подальше от какой перестрелки? На видеозаписи видно как мы едем и по нам открыт огонь, далее мы подъехали зафиксировать кто открыл огонь - но ваш сотрудник начал опять стрелять. В чем была помеха? Им не понравился цвет байка? Тогда почему мы не были задержаны за помеху ? Вы рассматривайте факт стрельбы по мне.
3) Заброшенный аэропорт
 

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
+ на сколько мне не изменяет память:
1) Генерал или полковники должны объявить о комендантском часе в государственных новостях.


2) При нарушении периметра части во время гражданских лиц нужно дать им отчет о том, чтобы они покинули территорию, мы же не нарушили нечего из этого?

Во время комендантского час, военнослужащим разрешено
1. Открыть огонь на поражение без предупреждения по субъектам в маске, которые пытаются проникнуть на территорию армии или находятся в радиусе 50 метров от неё;
2. Открыть огонь на поражение при видимой агрессии в сторону контрольно-пропускного пункта, Сетки;
3. Открыть огонь по воздушному транспорту, вторгшемуся в воздушное пространство над территории армии;

 

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
Уважаемый Nick_Havertz звуки и эффекты выстрелов были в зафиксированы на данном фрагменте.
Посмотреть вложение 449553
Почему-же вы не решили уехать подальше от перестрелки, а наоборот, ближе подъехать к месту перестрелки, и создавать помеху в работе полицейских?

Следующим вы утверждаете то, что вы решили сократить путь через территорию армии Лас Вентураса в сторону аэропорта, я хочу точнее понять к какому аэропорту вы держали дорогу, и почему решили остановиться, у места где происходит перестрелка.

Я распологаю сведениями о том, что вы являлись Генералом армии Лас Вентурас, неужели вы не знали о том, что проводится комендантский час в данное время суток?
полный фрагмент предоставите? Так как это не фрагмент даже. Это просто вырезка в виде картинки
 

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
Тогда можем теперь нормально побеседовать. Я как гражданин и заслуженный офицер штата Legacy имею все те же конституционные права как и другие граждане. А именно:​

3.1 Каждый человек имеет право на жизнь, брак, семью и стремление к счастью.

Далее, сразу на перед скажу, если вы скажите что какие-то байкеры или же какие-то представители опг там что-то делаю, огорчу вас.​

3.3 Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Далее, мы имеем. Мы проезжали с моим знакомым по пустыне. Комендантский час не был объявлен в государственных новостях, можно даже это упустить, но все же они должны были это сделать. Нам не выдавались предупреждений, мы не знали что копы там работали или что они там делали.

Я увидел крузер на горизонте - это правда, но стрельбу я не видел и не слышал - я ехал как не в чем не бывало, ведь я не был в розыске, не нарушал закон, не доставал оружие, у меня есть лицензия. По этому при видя полицейских в этот день, мне не было что скрывать, ведь судя по конституции, самого главного закона нашего штата:​

8.2.1 Полицейские департаменты штата (далее - полиция) являются основным правоохранительным органом, целью которого является поддержание правопорядка и защита граждан.


1619686421794.png

Но похоже ваши сотрудники решили поиграть в "плохих копов" и дальше по видеозаписи видно, как сотрудник стоял не в укрытии, если по ним велась стрельба, интересно же. Второй тоже кстати.

1619686860993.png

Ваш сотрудник Lexy Lowson нанес по мне и моему имуществу несколько выстрелов, что нарушает ФП и ОП:​

1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.

Есть исключения в пункте 1.1 ФП а именно:​

11.4. Сотрудники LEA (SAPD, FBI) имеют право использовать огнестрельное оружие:
— в целях самообороны;
— для защиты другого человека/людей, когда есть угроза его/их жизни или здоровью;
— для остановки транспортного средства при погоне, при этом не нарушая регламент из раздела VIII.
Примечание:
Запрещено открывать огонь по безоружным (в случае, если офицер видит в руках нарушителя оружие, он имеет право выстрелить резиновыми пулями, изъять его и после продолжать разговор).
— для защиты военного и государственного имущества;
— для обороны государственных и гражданских объектов при массовом вторжении\вооружённом нападении;
— при совместных операциях с ФБР, но только после приказа агента ФБР;

— при задержании лица, застигнутого за преступлениями, перечисленных в примечании к пункту 8.1 ОП, если иными способами задержать подозреваемого не представляется возможным.

Но нечего из этого мы не нарушали.

После этого на видеозаписи видно, что сотрудник перестал вести огонь по мне. Это является подтверждением моих слов, ведь я не был ликвидирован, если бы напал и не был задержан, а сотрудники просто убежали и скрылись с места преступления.

Подумав и расписав все это, я прошу так же привлечь к ответственности напарников данного сотрудника - за нарушение ФП:​

1.4 Запрещается бездействие / неисполнение обязанностей — выговор / понижение / увольнение.

Ведь они не среагировали ни на военного который стрелял, ни на своего коллегу который вел беспощадный огонь по неповинному человеку и заслуженному генералу штата Legacy Нику Фридриховичу Хаверцу.​
 

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
Ну а если и по серьезному, я внатуре просто проезжал в заброшку и типы начали стрелять :rolleyes:
 

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
Ну а если и по серьезному, я внатуре просто проезжал в заброшку и типы начали стрелять :rolleyes:
Вот нафига так делать? Вы были вчетвером, два байка, с одного начали стрелять, вы поехали к копам, а те, кто стрелял отправились на гору, чтобы продолжать дмить, вы же в это время включили фрапс и поймали девушку на ошибке, которая перепутала байки, сейчас же ты налёг на какие-то правила и конституцию, хотя все сидящие тут понимают, что стрельбу спровоцировали как раз таки твои друзья. Говорить о красоте действий с твоей стороны глупо, конечно, но все же: грубых нарушений с их стороны не было, что вы их дмите 24 на 7, что они делают какую-то фигню, редко, но делают, хоть и пытаются сдерживаться.
Тут даже не берут в расчёт то, что ваш клуб, вроде как, рп играть должен, дмить можно только додикам-аутлавс с горы, а вам это по закону запрещено.
 
  • Лайк
  • Умиление
Реакции: Kaitlyn_Artein и Eclipls

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
Вот нафига так делать? Вы были вчетвером, два байка, с одного начали стрелять, вы поехали к копам, а те, кто стрелял отправились на гору, чтобы продолжать дмить, вы же в это время включили фрапс и поймали девушку на ошибке, которая перепутала байки, сейчас же ты налёг на какие-то правила и конституцию, хотя все сидящие тут понимают, что стрельбу спровоцировали как раз таки твои друзья. Говорить о красоте действий с твоей стороны глупо, конечно, но все же: грубых нарушений с их стороны не было, что вы их дмите 24 на 7, что они делают какую-то фигню, редко, но делают, хоть и пытаются сдерживаться.
Тут даже не берут в расчёт то, что ваш клуб, вроде как, рп играть должен, дмить можно только додикам-аутлавс с горы, а вам это по закону запрещено.
Я не вижу смысла с тобой беседовать, если ты ща продолжаешь говорить о сливах и какой-то херне. Чел, когда ты хочешь поиграть РП и так далее, вот пример:

Еду в больку поиграть РП с медиком


Через три минуты, типы уже в СФе начинают сразу дмить тачку и кпз, норм так рп клуб, или же пд?
1619689112786.png



 
  • Ахахах
Реакции: Eclipls

John_Jaison

Пользователь
26.03.2020
4 248
5 012
23
нижний новгород
www.researchgate.net
Основной сервер
Legacy
речь не о сливе, а том, что вы делаете. Двое дмят, девушка ошибается, третий снимает, класс. ясное дело, что она нарушила, но и выстрелы ты слышал, так как вы рядом ехали со своими друзьями, которые начали стрелять.
Через три минуты, типы уже в СФе начинают сразу дмить тачку и кпз, норм так рп клуб, или же пд?
Вы до этого дмили сфа, да и тебе по-моему на аренде орали, чтоб ты на месте стоял, в чате это, кстати, видно, но ты поехал, в оп, вроде как, при таком обстоятельстве можно открывать огонь и именно по машине, а не по колёсам.
 
  • Вау!
Реакции: Kaitlyn_Artein

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
Вы до этого дмили сфа, да и тебе по-моему на аренде орали, чтоб ты на месте стоял, в чате это, кстати, видно, но ты поехал, в оп, вроде как, при таком обстоятельстве можно открывать огонь и именно по машине, а не по колёсам.
До этого мы не были на сфа как бы , чел , проверяй инфу, до этого мы были на похитке, где вы кстати всрались. Но опустим этот момент.
 
  • Задумался
Реакции: John_Jaison

Kaitlyn_Artein

Пользователь
24.11.2019
4
8
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От офицера полиции ЛВ — Lexy Lowson



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, Lexy Lowson, офицер полиции ЛВ, ознакомилась с жалобой и доказательной базой от заявителя — Nick Havertz , и оставляю свое объяснительное сообщение:
- *Ехали в сторону участка из деревни Fort Carson и поскольку было несколько сообщений от диспетчера о нападениях на территории Армии ЛВ, решили проверить всё ли у них в порядке. Заехали на территорию Армии, где встретили военнослужащего на мотоцикле за Главным Складом, остановились с ним побеседовать. Во время беседы наша машина была выведена из строя, обстрел был произведен по задней части автомобиля(это видно на видеозаписи в 0:10). Так как я разговаривала с военным, кто стрелял и откуда я определить не могла. Во время обстрела машины, я из неё вышла и отошла от неё в сторону, так как машина загорелась и взорвалась(видимо из-за рассинхрона её не было только у меня ). Обернулась по сторонам в поисках стрелявших, увидела как военнослужащий открыл огонь по байку(момент в 0:15), который ехал в нашу сторону. Решив, что он видел нападавших, я также открыла огонь по байку. В момент когда байк с нами сровнялся, заметила что огонь они по нам не ведут и прекратила стрельбу. Через несколько секунд по нам вновь открыли огонь, только уже с горы, которая находилась над нами. Так как машина у меня уже взорвалась, поэтому прятаться было незачем, я побежала в сторону горы, откуда вёлся огонь. Нападавшие скрылись и не были задержаны. *

К своей объяснительной прикладываю доказательства: *Подстава*



Дата: 29.04.2021

Подпись:
 

Nick_Havertz

Пользователь
16.04.2019
458
951
26
Киев,Украина
Основной сервер
Legacy
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

От офицера полиции ЛВ — Lexy Lowson



ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ


Я, Lexy Lowson, офицер полиции ЛВ, ознакомилась с жалобой и доказательной базой от заявителя — Nick Havertz , и оставляю свое объяснительное сообщение:
- *Ехали в сторону участка из деревни Fort Carson и поскольку было несколько сообщений от диспетчера о нападениях на территории Армии ЛВ, решили проверить всё ли у них в порядке. Заехали на территорию Армии, где встретили военнослужащего на мотоцикле за Главным Складом, остановились с ним побеседовать. Во время беседы наша машина была выведена из строя, обстрел был произведен по задней части автомобиля(это видно на видеозаписи в 0:10). Так как я разговаривала с военным, кто стрелял и откуда я определить не могла. Во время обстрела машины, я из неё вышла и отошла от неё в сторону, так как машина загорелась и взорвалась(видимо из-за рассинхрона её не было только у меня ). Обернулась по сторонам в поисках стрелявших, увидела как военнослужащий открыл огонь по байку(момент в 0:15), который ехал в нашу сторону. Решив, что он видел нападавших, я также открыла огонь по байку. В момент когда байк с нами сровнялся, заметила что огонь они по нам не ведут и прекратила стрельбу. Через несколько секунд по нам вновь открыли огонь, только уже с горы, которая находилась над нами. Так как машина у меня уже взорвалась, поэтому прятаться было незачем, я побежала в сторону горы, откуда вёлся огонь. Нападавшие скрылись и не были задержаны. *

К своей объяснительной прикладываю доказательства: *Подстава*



Дата: 29.04.2021

Подпись:

1619696836022.png

Прошу не вводить в заблуждение руководство, все прекрасно видно откуда ведется огонь.
Во время обстрела машины, я из неё вышла и отошла от неё в сторону, так как машина загорелась и взорвалась(видимо из-за рассинхрона её не было только у меня ). Обернулась по сторонам в поисках стрелявших, увидела как военнослужащий открыл огонь по байку(момент в 0:15), который ехал в нашу сторону. Решив, что он видел нападавших, я также открыла огонь по байку.
Это типо все прыгнули с горы и я тоже прыгну? Это так не работает. в ФП сказано, что вы должны осознанно открывать огонь. А не то что вам показалось.

В момент когда байк с нами сровнялся, заметила что огонь они по нам не ведут и прекратила стрельбу.
Спасибо, что конечно не добили раненного, но все же факт нарушения 1.1 есть. Вы сами его только что признали. Вы даже не оказали первую помощь и не вызвали скорую.

На вашей видеозаписи видно, что по мне стреляли только вы и военный. А напарники получается видели куда стрелять?

Так же требую преобщить к делу материалы вашего сотрудника, то что я не находился в розыске:

1619697467945.png
 
Последнее редактирование:

Eclipls

Пользователь
28.07.2016
628
480
INTERNAL AFFAIRS BUREAU.

Для заявителя - Nick Havertz


ОТВЕТ

Бюро внутренних расследований ознакомилось с вашим заявлением и провело расследование по факту вашей жалобы:
- По присланной офицером Lowson объяснительной, не согласен лишь с её действием в виде стрельбы по Вашему байку, но эти действия оправдываются тем, что сотрудница была в дезориентирована, и действовала так, как действовал военнослужащий Sto Pit, плюс ко всему мотоцикл с которого велся огонь изначально был такой-же как и у Вас. По присланному фрагменту от вас, видно только то, что стрельба ведётся сзади, с какого именно мотоцикла не понятно (скины не видно).

За возмещением ущерба в виде мед.обслуживания, а так-же ремонта мотоцикла прошу обратиться по номерам 334-334 (Alex Merser), 737-777 ( Сurtis Carroll)

Итого:

- Офицеру Lowson провести разъяснительную беседу по поводу данной ситуации, а также вынести предупреждение с занесением в
личное дело.


Закрыто.
С уважением сотрудник INTERNAL AFFAIRS BUREAU, Подполковник Alex Merser



Дата: 29.04.2021

Подпись: Mers
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.