Letard_Seymoure | Samp-Rp Форум

Letard_Seymoure

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Владу Дорофееву

От гражданина штата San Andreas Tony Miller


Я, Tony Miller, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Letard Seymoure, так как он(-а) совершил(-и)

Офицер потребовал заглушить - я заглушил. Больше он ничего не говорил и не требовал. Я завел и уехал, ибо он никаких требований не выдвигал - не заводить ТС или стоять на месте и т.д. Считаю что я ничего не нарушил ибо его требование заглушить я выполнил. Прилетает статья 3.2. Все на видео.

Статья как минимум ФП 2.14

ОП 4.1 — подавать в розыск без причины или выдумывать статьи
Так же прилагаю доказательства:



Дата: 28/03/2021 Подпись: Tony
 

David_Step

Пользователь
26.02.2018
3 784
10 517
Еще раз приветствую Вас, многоуважаемый Тони Миллер. Очередная жалоба от Вас, а следовательно - очередная провокация, которую мы наблюдаем на Вашей видеозаписи. Многое, собственно, это не меняет.
Ознакомившись с материалом, прикрепленным к жалобе, а также, проведя допрос обжалованного офицера, я могу вынести вердикт и подробно Вам его расписать.
С самого начала видеозаписи мы наблюдаем живую картину: Вы нарушаете Административный Кодекс штата, катаетесь возле офицера полиции, тем самым привлекая к себе внимание, которого, Вам, возможно, не хватает. Других причин такого огромного количества жалоб и провокационных моментов я не наблюдал за все свои годы. Начинается диалог между Вами и офицером Летардом. Подъехав к офицеру, Вы задали достаточно странный вопрос: "Леопард?". На этот загадочный вопрос офицер отвечает: "Что Вы имели в виду?". Далее из Ваших уст, после небольшой паузы, прозвучал очередной довольно-таки странный вопрос: "Не пробегал?". Я так понимаю, Вы имели ввиду "Не пробегал-ли здесь Леопард?". Какой леопард в городе? Цирк приезжал, а леопард сбежал? Поспрашивал. Никакого цирка очень давно не было в городе. Соответственно, у офицера появились подозрения, что Вы находитесь в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Это более чем логично. Далее, офицер выходит из машины и просит Вас заглушить двигатель мотоцикла. С какой бы целью он мог попросить Вас это сделать? С целью проверки Вас на наличие наркотических средств, на наличие алкоголя в вашей крови, с целью установления личности. Но, после требований офицера заглушить двигатель, которые ясно дают понять то, что Вам запрещено движение, и которые Вы выполнили, Вы вдруг заводите Ваш мотоцикл и начинаете движение в неизвестном направлении. Естественно, это является нарушением пункта 3.2 Уголовного Кодекса штата, а именно: попытка ухода на транспорте/уход от преследования на транспорте. Нарушений со стороны офицера по обжалованным пунктам не было. С Уважением, Подполковник Полицейского Департамента города Сан-Фиеро Дэвид Степ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.