Letard Seymoure | sfpd | Samp-Rp Форум

Letard Seymoure | sfpd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199


Трибунал Федерального бюро расследований.

Я Tony Miller, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение акта нарушения действующего законодательства, либо неправомерных действий со стороны сотрудника силовых ведомств штата Legacy.
Имя и фамилия сотрудника: Letard Seymoure
Организация в которой состоит нарушитель: sfpd
Ссылка на предыдущую жалобу:
fbi.doc
Статьи Федерального постановление:
Статья как минимум ФП 2.14
ОП 4.1 — подавать в розыск без причины или выдумывать статьи

Федеральный закон «О Правоохранительных Органах - 3.3
там же в пункте 3.7 явно про "заглушить двигатель" не указано.

И все остальные пункты ФП и ОП, устава которые подходят под это шокирующее нарушение!

Описание ситуации: Обжалую решение по жалобе поДполковника. По правилам расмотрения жалоб необходимо выносить обоснованый и мотивированный вердикт. А не заниматься нравоучениями и как он выразился "цирком". Меня не устраивает вердикт так как я не чувствую за собой никакой вины ибо я ук не нарушал. Цитирую
Соответственно, у офицера появились подозрения, что Вы находитесь в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. Это более чем логично. Далее, офицер выходит из машины и просит Вас заглушить двигатель мотоцикла. С какой бы целью он мог попросить Вас это сделать? С целью проверки Вас на наличие наркотических средств, на наличие алкоголя в вашей крови, с целью установления личности. Но, после требований офицера заглушить двигатель, которые ясно дают понять то, что Вам запрещено движение, и которые Вы выполнили, Вы вдруг заводите Ваш мотоцикл и начинаете движение в неизвестном направлении.
С какой целью он попросил это сделать? Да откуда я знаю может его бесит звук мотора или у него фобия на красивые мотоциклы. Далее ..где мне ясно было дано понять что мне ЗАПРЕЩЕНО движение? Таких слов офицер не произносил. Подполковник в ответе на мою жалобу занимается самодеятельностью и делает СВОИ выводы. С чего он решил что мне должно быть понятно что от меня требует сотрудник? Про леопарда я вообще молчу так как нигде нет запрета иметь и искать его.
Требую наказать виновного офицера по всей строгости закона. Подполковнику сделать выговор за нравоучения в ответе на жалобу.
В случае отрицательного ответа по этой жалобе - прошу вынести писменное мотивированое и адекватное решение! Оно мне понадобится для дальнейшего обжалования!



Подпись: Tony

Дата: 28.03.2021

 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
leto_l, ты считаешь эту ситуацию адекватной и nRP поведения с твоей стороны не было?
Чувак - твоя ненависть ко мне доведена до обсурда. Че ты лезешь не в свою тему. Иди гуляй. Не тебе адресовано.
 
  • Лайк
Реакции: John_Jaison

btymciw

Пользователь
Чувак - твоя ненависть ко мне доведена до обсурда. Че ты лезешь не в свою тему. Иди гуляй. Не тебе адресовано.
отлично, если заместитель директора ФБР Александр Паскаль имеет к вам ненависть, задаю тот же вопрос я.
Тоже заместитель директора ФБР)
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
отлично, если заместитель директора ФБР Александр Паскаль имеет к вам ненависть, задаю тот же вопрос я.
Тоже заместитель директора ФБР)
Мне цвет банды баллас до того кто ты.
Tima Podbornov
взялся пусть и рассматривает. Че за вопросы. Все там было по рп. И суть жалобы не про рп а про 3.2
 

Tima Podbornov

Пользователь
Мне цвет банды баллас до того кто ты.
Tima Podbornov
взялся пусть и рассматривает. Че за вопросы. Все там было по рп. И суть жалобы не про рп а про 3.2
Еще раз приветствую leto_l
У меня, собственно, тот же вопрос:
Считаете ли Вы, что когда Вы вытаскиваете ключи из замка зажигания используя команды me/try, а заводите его на уровне мода и просто уезжаете, нарушаете РП режим?
 

leto_l

Пользователь
25.12.2020
150
199
Еще раз приветствую leto_l
У меня, собственно, тот же вопрос:
Считаете ли Вы, что когда Вы вытаскиваете ключи из замка зажигания используя команды me/try, а заводите его на уровне мода и просто уезжаете, нарушаете РП режим?
Так сделан мод. Как я докажу ему что ключ застрял если не try? Выпало удачно я сразу заглушил.А вот 3.2 это чисто заблуждение офицера ибо он выдал, а не мод автоматом, как за грабеж аммо например.
Какой пункт рп режима я нарушил? Пункт правил? Пункт какого закона я нарушил? Заводя так мот.
Вы уже незнаете до чего ко мне докапаться. Могу дать подсказку. Не я нарушитель а тот офицер. Жалоба про рп и правил сервера подается администрации. Там жалобы на меня нет. Какие еще могут быть вопросы? Докапаться незнаете до чего ко мне? До офицера докапыватесь это он тормазил и не приказал стоять.
 

Tima Podbornov

Пользователь
Жалоба заморожена, исходя из 8 пункта правил рассмотрения жалоб:
8. Руководство FBI (8+ ранги) имеет право не рассматривать жалобу, если по ней свой вердикт не вынес лидер организации. Если вы не согласны с решением руководства организации, перенаправляйте жалобу на сотрудника, который ее рассматривал, лидеру организации. В случае, если вас не устроил ответ лидера, отправляйте жалобу в FBI в данный раздел.
Отправляйте жалобу руководству департамента (Шерифу SFPD).Если вердикт руководства департамента не устроит - имеете право разморозить жалобу, отписав мне в PM.
Закрыто.

Инспектор FBI: T.Podbornov
 
  • Лайк
Реакции: ID1sconnect

Tima Podbornov

Пользователь
Так сделан мод. Как я докажу ему что ключ застрял если не try? Выпало удачно я сразу заглушил.
Какой пункт рп режима я нарушил? Пункт правил? Пункт какого закона я нарушил? Заводя так мот.
Доказать что ключ застрял ты мог через команду /do.
Ты нарушил сам РП режим, когда после того, как отыграл что вытащил ключи, ты просто заводишь транспорт и уезжаешь, написав офицеру «все пока». Ты являешься инициатором этого РП момента, и сам же нарушаешь правила тем, что не доигрываешь ситуацию до логического конца.
• [nonRP] — не ролевая игра, не соблюдение общепринятых правил игры, всяческие нарушения, которые могут внести помехи в ролевую игру.

Жалоба закрыта в связи с нарушением 7-го пункта правил рассмотрения жалоб:
7. Уполномоченным сотрудникам разрешено закрыть жалобу, если:
— жалоба на военнослужащего/сотрудника ARMY, SAPD не была подана в разделе их фракции (т.е. она сразу была подана в FBI);
— со стороны истца проявляется открытая провокация;

— со стороны истца проявляется нарушение Role Play режима;
Закрыто.
Инспектор FBI: T.Podbornov
 
  • Лайк
Реакции: ID1sconnect
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.