Leroy_Purple | Samp-Rp Форум

Leroy_Purple

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Woodrow_Levak

Пользователь
17.10.2019
273
238
Данный пользователь был заблокирован.



РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
ОТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ SAN ANDREAS NICK NAME

ЖАЛОБА НА АГЕНТА FBI

Я, WOODROW WILSON, ЯВЛЯЯСЬ ПОТЕРПЕВШИМ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЙСТВИЙ СО СТОРОНЫ АГЕНТА FBI, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ: WOODROW WILSON
ИМЯ И ФАМИЛИЯ АГЕНТА FBI, СОВЕРШИВШЕГО НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: Leroy_Purple
ФОРМАТ ЖАЛОБЫ: ООС
СУТЬ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: 1) Всё что было вот тут - https://samp-rp.su/threads/leroy_purple.2399170/#post-33950687
2) Дополнение.
Повторяю еще раз. Пункт 3.5. ФП регламентирует только лишь то, имел ли Я ВООБЩЕ ПРАВО ОТКРЫВАТЬ ОГОНЬ ПО МАШИНЕ. Точная формулировка - "запрещено открывать огонь без причины". Mirranda_Galante вы сами признали, что я имел право открывать огонь, хоть и по колесам. Однако это не важно, ведь я ИМЕЛ ПРАВО СТРЕЛЯТЬ. А по колёсам или куда там еще - это уже не 3.5. ФП. Не нужно упускать те факты, которые вам не нравятся.
Пункт о том, что нужно стрелять именно по колесам, а по корпусу - запрещено, написан в УСТАВЕ - это значит, что я НАРУШИЛ УСТАВ, а не ФП. Ясно да? Нарушение устава - это пункт 3.1. Пункт 3.5. тут опять же ни при чем. Это во-первых

Во-вторых, стрелять я начал не в общественном месте, а в воду с холма. Какое там общественное место? Пляж? Нет там пляжа.

В-третьих, нарушители ПРЕДСТАВЛЯЛИ УГРОЗУ. Перемытываем видео на 02:02. Нарушители врезались в наш круз СПЕЦИАЛЬНО и совершили наезд на спящего пешехода. Это отчетливо видно на видео. Данный момент дает мне еще одно право применять оружие:

6.2 Сотрудники SAPD/FBI/Army имеют право использовать огнестрельное оружие в следующих случаях:
- для защиты себя либо другого лица от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;


Потому наезд на пешехода - это насилие, опасное для жизни и здоровья гражданина. В этом случае я вообще мог стрелять сразу на поражение. В чём проблема?
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ

ДАТА: 17.06.2022
ПОДПИСЬ: WOODROW
 
Последнее редактирование:
  • Любовь
Реакции: Leroy Purple

Woodrow_Levak

Пользователь
17.10.2019
273
238
Данный пользователь был заблокирован.
Пункт о том, что нужно стрелять именно по колесам, а по корпусу - запрещено, написан в УСТАВЕ - это значит, что я НАРУШИЛ УСТАВ, а не ФП. Ясно да? Нарушение устава - это пункт 3.1. Пункт 3.5. тут опять же ни при чем. Это во-первых​
» ПОДВОДЯ ИТОГ ДОПРОСА, АГЕНТ ОБЯЗАН НАЗВАТЬ КАЖДЫЙ ПУНКТ, ПО КОТОРОМУ ВЫДВИГАЕТСЯ ОБВИНЕНИЕ ГОССЛУЖАЩЕМУ, А ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОЯСНИТЬ ЗНАЧЕНИЕ ПУНКТА И ПРЕДУСМОТРЕННОЕ НАКАЗАНИЕ.

Поэтому не нужно сейчас дополнять тот рапорт и тд. На допросе мне 3.1. не инкриминировали. Хотя можете, конечно, приписать. Я с удовольствием подам еще одну жб на агента Мэттью, это ведь будет уже 3 выговор да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.