Leroy Smith,Yura Stefano, Albert Sokol | Samp-Rp Форум

Leroy Smith,Yura Stefano, Albert Sokol

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laance_Stive

Пользователь
15.03.2016
43
44
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Antonio_Dibrov

От гражданина штата SA Sony Bergera

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Сони Бергер, являясь потерпевшим неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Sony Berger
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Leroy Smith,Yura Stefano, Albert Sokol
Вид жалобы: IC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Проезжал мимо бар Groove Street по мне открыли огонь а именно Юра Стефано и Альберт Сокол, после чего потушили мне машину и повязали, будучи в наручниках по мне выстрелил в упор Альберт Сокол мне стало очень больно я лежал и говорил им но мне все проигнорировали и Смит начал тоскать меня за собой не взяв во внимание выстрел. После чего посадили в машину и повязли в участок ЛСПД и зачем то в2ем начали мне говорить про какие то мои права я нечего не понял потому что говорили в разнобрсь и было нечего не ясно. По прибытию попросили ЛСПД что бы меня посадили.
Доказательства: Приложение

Дата: 19.01.2022

Подпись: Berger
 

Hulio Lopez

Пользователь
28.10.2021
66
34
(( Ты написал, что релогался, хотя на видео видно, что твой фургон не исчез. ))
+ ко всему ты сбил сотрудника Полиции, Разве это не считается за нападение?
 

Leeroy Smith_lX

Пользователь
01.04.2020
51
58
Приветствовать не буду - не достоин. Ты бы ещё через месяц жалобу написал -_-
Сразу укажу, что полицейские, работающие по гетто - должны ездить там без клистов, а маска, дорогой мой, находиться на лице, согласно скина.
Расскажу ситуацию со своего лица: мы работали по гетто, пришла ориентировка на дом, что его грабят, когда мы подъехали ты начал убегать и бесследно исчез, интересно как? Если зайти на эту жалобу через админов, то ты сам можешь отлететь за /tpmp от ареста.
Задержан ты был за ограбление дома, не надо строить клоуна, будто не знаешь.. в своем же фрапсе ты указываешь в /b чат, что релогался, как тогда /ps сработало на тебе? Когда ты подбежал на определённое расстояние к копам, у тебя в чате высветилось, что пора удирать. Второй момент, если ты релогаешься, то твой автомобиль, в который ты выгружал награбленное из дома спавнится в то время, когда ты оффаешься.
Продолжим согласно жалобы:
будучи в наручниках по мне выстрелил в упор Альберт Сокол мне стало очень больно я лежал и говорил им но мне все проигнорировали и Смит начал тоскать меня за собой не взяв во внимание выстрел.
Вот тут ещё одна твоя ложь! Ты ни слова не указал на то, что тебе больно от выстрела. К тому же, Сокол откатил в /b чат, а это значит, что выстрел был произведен не специально, за этот момент можешь забыть!
По поводу того, как я тебя водил за собой, объяснюсь, приехали какие то неадекваты из гетто, возможно твои подружки и начали стрелять.. В этот момент уже была введена команда "/follow - преступник следует за вами", как понимаешь, что не время писать ещё раз команду, чтобы ты за мной не бегал, а надо отстреливаться от геттарей.
Ситуация в участке: ты нацепил на себя все, что можно из аксессуаров, и снять их, как ты знаешь, можно через команду /try, что мы и делали, где ты увидел, что тебе снимают наручники через /try, не знаю -_- . По рп все отыграли в кпз, отдали человеку, согласно юрисдикции, он пробил тебя по кпк и соответственно посадил в кпз.
 
  • Лайк
Реакции: Bob_Howlx и Yura_Stefanco

Bob_Howlx

Пользователь
05.08.2021
109
67
А где начало ситуации? Не стал кидать фрапс, как ты ушёл от погони на респ?
И кстати, Алберт Сокол ( человек, который выстрелил в тебя) откатил своё действие. После выстрела он написал !!! в /b чат. Мб чел случайно кликнул.
 
  • Лайк
Реакции: Albert Sokol

Antonio_Dibrov

Пользователь
08.06.2012
476
682
Добрый день.

Yura Stefanco и Albert Sokol
- понижение на 1 ступень за нарушение Федерального Постановления пункта 3.5.
Leeroy Smith:
Нарушение Федерального Постановления пункта 3.18: Подполковник Смит никак не относится к спец.подразделению SWAT.
Нарушение Федерального Постановления пункта 3.15:Подполковник Смит уведомил о причине задержания только в конце.
Нарушение Федерального Постановления пункта 3.3: Подполковник Смит никак не препятствовал нарушениям сотрудников Стефанко и Сокола, так же выполнение функций отдела к которому не относится.

Подполковник Leeroy Smith будет понижен на 2 ступени за тройное нарушение Федерального Постановления за нарушение 3.18 и 3.3 ФП, по 3.15 будет вынесен выговор с занесением в личное дело.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.