LEONID MOSHKOV, NIKOLAS CLINTON | Samp-Rp Форум

LEONID MOSHKOV, NIKOLAS CLINTON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 361
2 953
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Tolia White
от гражданина Штата Jonathan Trueman

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Jonathan Trueman, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента LEONID MOSHKOV, NIKOLAS CLINTON . Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Грабили АММО, я был в качестве напарника для кол-ва (пушки не было). Вышли с АММО, розыск не дался (мне).
Подлетают ваши парни, мой коллега (глупый) начал стрелять в них, я остановился и велел ему не стрелять (соучастия у меня не было).
Ваши парни кидают нам в /m остановиться, я остановился ещё до предупреждения. О каком, собственно, уходе идёт речь? Превышение.
Стрельба почему в меня велась? Превышение.
Наручники почему надеваются, когда я уже умер? Превышение.

ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Мошков - 1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
2.6 Запрещается объявлять в розыск не по Уголовному Кодексу — выговор / понижение. ( У меня не было ухода, я стоял уже на машине до розыска. Более соучастие, чем уход).
Клинтон - куфф после смерти, во время перестрелки.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 26.03.2021
Подпись: J.T
 

Gangster Clinton

Пользователь
05.12.2019
1 582
2 562
Уважаемый, я тебя куфал до того, пока тебя не убили, из-за отыгровки была задержка, и после того как тебя убило тебя закуффало.
 

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 361
2 953
Даже бы если ты куфнул без отыгровки, по секундам убили раньше меня.
Зачем несёшь хуйню здесь? Отмазаться хотел? Не получилось.
Не оффтопь, благодарю)
 

Gangster Clinton

Пользователь
05.12.2019
1 582
2 562
по фрапсу даже видно - тебя убили, и я тебя куффнул.
Далее ты пишешь в описании ситуации: "соучастия у меня не было", затем ты пишешь "более соучастие, чем уход"
 

Gangster Clinton

Пользователь
05.12.2019
1 582
2 562
Даже бы если ты куфнул без отыгровки, по секундам убили раньше меня.
Зачем несёшь хуйню здесь? Отмазаться хотел? Не получилось.
Не оффтопь, благодарю)
Ты как девочка побежала на форум плакать, еслиб твой "КОРЕШАН" бы не стрелял, было бы все по другому, но твой "КОРЕШАН", выбрал другой путь.
 

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 361
2 953
Да какая разница, факт нарушения есть - ты куфнул после смерти. Даже с РП отыгровкой, ты её начал за машинами (что собственно далеко), успел подбежать и у тебя отыгровка меня куфнула (я был рядом по скрипту). Если бы ты остался там, рядом с Мошковым, то тебе бы написало (игрок слишком далеко). Теперь мне ответь, зачем ты побежал за мной? Остался бы там, ничего бы не было. По клавишам ты сам нашимл и сам бежал, значит умышленно хотел куфнуть. Легко всё.
Боже, реально что-ли тупых берут в ПД? Я описал это для тупых (тебя), за что надо было давать розыск. Так сказать, напутствие на будущие, а не ебашить через PD Прожект забинденные розыски)
Ты как девочка побежала на форум плакать, еслиб твой "КОРЕШАН" бы не стрелял, было бы все по другому, но твой "КОРЕШАН", выбрал другой путь.
О каких девочках идёт речь, когда свои хотят слить своих с розыском)))
Я даже не стрелял, а вы намеренно меня кильнули)))
 

Gangster Clinton

Пользователь
05.12.2019
1 582
2 562
пересмотрел твой фрапс, даже забавно стало. Когда мы стояли ты дальше ехал, как только мы поехали за Вами, ты резко остановился и написал "не пали"
Да какая разница, факт нарушения есть - ты куфнул после смерти. Даже с РП отыгровкой, ты её начал за машинами (что собственно далеко), успел подбежать и у тебя отыгровка меня куфнула (я был рядом по скрипту). Если бы ты остался там, рядом с Мошковым, то тебе бы написало (игрок слишком далеко). Теперь мне ответь, зачем ты побежал за мной? Остался бы там, ничего бы не было. По клавишам ты сам нашимл и сам бежал, значит умышленно хотел куфнуть. Легко всё.
Боже, реально что-ли тупых берут в ПД? Я описал это для тупых (тебя), за что надо было давать розыск. Так сказать, напутствие на будущие, а не ебашить через PD Прожект забинденные розыски)

О каких девочках идёт речь, когда свои хотят слить своих с розыском)))
Я даже не стрелял, а вы намеренно меня кильнули)))
Ты далбаебик, скажи мне?
Я остановился, чтоб прописать команду /cuff, дебило ты кусок нахуй
По итогу (не видя, что Леонид в тебя стреляет) прописал команду, и ты уже в этот момент умер.
Хочешь подробно поговорить, пошли в дискорд, уебище ты тупоголовое.
 

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 361
2 953
Братулец, посмотри внимательно фрапс.
Я остановился, когда ты ещё как колобок там кувыркался и стрелял, потом уже начал ему писать. То, что я по метру вперёд и назад ездил, не значит, что я уезжал))))

После таких выражений есть смелость писать, чтобы я не выкладывал жалобу на своих? Ха-ха, смешно.
 

Gangster Clinton

Пользователь
05.12.2019
1 582
2 562
Братулец, посмотри внимательно фрапс.
Я остановился, когда ты ещё как колобок там кувыркался и стрелял, потом уже начал ему писать. То, что я по метру вперёд и назад ездил, не значит, что я уезжал))))

После таких выражений есть смелость писать, чтобы я не выкладывал жалобу на своих? Ха-ха, смешно.
Где я в тебя "стрелял", или ты путаешь в своём же фрапсе? "своим, я тебя не считаю, ты был ноунеймом, так и остался тем же ноунеймом"
Ждём ответа старших.
В дискорд пойдешь,не?
 

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 361
2 953
Где я в тебя "стрелял", или ты путаешь в своём же фрапсе?
Я остановился, когда ты ещё как колобок там кувыркался и стрелял, потом уже начал ему писать.
Где ты увидел "в меня/тебя стрелял". Долбишься в глаза?
Ждём ответа старших.
Угу, ждём)))
В дискорд пойдешь,не?
Не трачу время впустую)
 

Jonathan_Trueman

Пользователь
13.09.2015
1 361
2 953
Чёт обезьяна Gangster Clinton заткнулась, ну ладно, держи....
Не забудь написать в игре - /report (свой ИД) посадите в ДМ за перекаты)))
Искры на Турике от Мошкова за рулём наверное) и перекат после стрельбы тоже от него))))))
Пытаться отмазаться, когда в нагную обосрался))))
 

Tolia_White

Пользователь
16.07.2015
1 314
1 139
26
vk.com
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY JONATHAN TRUEMAN

БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ, WHITE

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ, WHITE РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.



ПРИВЕТСТВУЮ, РАССМОТРЕЛ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ГОТОВ ДАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ.

LEONID MOSHKOV получает выговор за нарушение ФП 1.1.
1.1 Запрещается несанкционированное применение огнестрельного оружия против любого гражданского лица / сотрудника государственных организаций — выговор / понижение / увольнение.
Так же по поводу мегафона и такой быстрой подачи в розыск будет вызывать и разговаривать с сотрудником.

NIKOLAS CLINTON будет проведена беседа по использованию наручников на граждан штата.



ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 26.03.2021
ПОДПИСЬ: T.WHITE
 
  • Лайк
Реакции: Jonathan_Trueman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.