Leonardo_White // Nikolas_Clinton | Samp-Rp Форум

Leonardo_White // Nikolas_Clinton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slucky Silence

Пользователь
17.02.2021
129
189
Шерифу полицейского департамента
города Лос Сантос
Tolia White
от гражданина Штата Johnny Deppers

ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКА
Я, гражданин штата Legacy, Johnny Deppers, обращаюсь с официальным заявлением о рассмотрении жалобы на совершение неправомерных действий офицером департамента Leonardo_White // Nikolas_Clinton. Настоящим подтверждаю, что с правилами подачи жалобы ознакомлен и в случае их нарушения жалоба будет отклонена.


ОПИСАНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ: Был траффик стоп где офицер Leonid Moshkov проводил 10-55, а данные два офицеры встали не в шахматном порядке, а сзади патрульного крузера, и после чего офицер Leonid Moshkov сказал да бы оплатить штраф мне надо будет выйти из т/с, далее два этих офицеров направили на меня стволы, я ответил матом что "бл*, черт, отпустите стволы", ибо в реальной жизни вы бы стояли от страха от того что на вас направили ствол, да и стрельба в городе запрещена, ну и далее они просто не провели обыска у капота и допроса не было, и посадили в КПЗ! найс!
ПУНКТЫ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, КОТОРЫЕ НАРУШИЛ ОФИЦЕР: Мне интересно, вы видели как копы при 10-55 встают с оружиями на дороге? И арестовывать за мат, а ведь маты это Role Play Procces, молчу что даже не провели первичный обыск и вторичный у капота, и тем более не было даже допроса, просто клоунада, и кстати Leonid Moshkov не правильно припарковал машину при 10-55, надо от 2 метров припарковать
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ: lspd.com

Дата: 25.03.2021
Подпись: Johnny
 

Tolia_White

Пользователь
16.07.2015
1 314
1 139
26
vk.com
НА ОБРАЩЕНИЕ ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА LEGACY JONNY DEPPERS

БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ДЕТЕКТИВ ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ WHITE

ОТВЕТ НА ОБРАЩЕНИЕ
ДЕТЕКТИВ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ РАССЛЕДОВАНИЙ ШЕРИФ, WHITE РАССМОТРЕЛ ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ПРОВЕЛА РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ФАКТУ ВАШЕГО ИСКА.



ПРИВЕТСТВУЮ, НА ВАШИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ НОРМАЛЬНО НЕ ВИДНО КАК СТОЯТ АВТОМОБИЛИ. ПО ПОВОДУ ОСКОРБЛЕНИЯ - ЕСТЬ В УК СТАТЬЯ И ПО НЕЙ ВАС И НАКАЗАЛИ. ПО ПОВОДУ ОБЫСКА, ВИЖУ ЧТО АГЕНТ ФБР ВЫДАВАЛ ЗВ ЗА ХРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВЕЩЕСТВ - ОБЫСК ЗНАЧИТ БЫЛ. СОВЕТУЮ НА БУДУЩЕЕ СНИМАТЬ ВИДЕО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

ТАК ЖЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ПОДАЧИ ЖАЛОБ.
3. Жалоба принимается только в формате видео. Скрины не принимаются.




ДАТА ОТВЕТА НА ОБРАЩЕНИЕ: 25.03.2021

ПОДПИСЬ: T.WHITE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.