Leonard_Hodorovsky | Samp-Rp Форум

Leonard_Hodorovsky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Onyxandrei

Пользователь
19.01.2021
1
1
Шефу Полиции Ивану Азизову
От: Тони Фэтсо
Место работы: Безработный
Адрес проживания: #45 Sanders Ave., Downtown, San Fierro
Контактный номер: 180-355
Заявление на возбуждение дела
19 января 2021 года я,Тони Фэтсо, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Сотрудники СФПД окружили нас в порту СФ без причины, когда мы стояли и ожидали разрешение на выгрузку груза, дали нам розыск за уход от полиции. В последствии у нас завязалась перестрелка. Я попал в КПЗ и заплатил адвокату за досрочное освобождение, сразу после этого как я вышел, сотрудник Леонард Ходоровский оглушил меня и дал мне розыск за уход от полиции, на мои аргументы что я уже за это отсидел он мне ответил "Меня не е**т" и посадил в КПЗ. Именно из-за таких сотрудников порождается ненависть ко всей структуре полиции

На основании изложенного, а так же руководствуясь п. 34 Внутреннего положения, ст. 3 Уголовного кодекса,


ПРОШУ:


  1. Возбудить дело в отношении офицера Леонарда Ходоровски.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону.
Дата составления заявления: 19.01.2021
Подпись: ТФ.
Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения: папка №01
 

Ivan_Azizov

Пользователь
30.12.2012
2 831
2 693
Шефу Полиции Ивану Азизову
От: Тони Фэтсо
Место работы: Безработный
Адрес проживания: #45 Sanders Ave., Downtown, San Fierro
Контактный номер: 180-355
Заявление на возбуждение дела
19 января 2021 года я,Тони Фэтсо, стал свидетелем незаконных действий офицера полиции при следующих обстоятельствах.
Сотрудники СФПД окружили нас в порту СФ без причины, когда мы стояли и ожидали разрешение на выгрузку груза, дали нам розыск за уход от полиции. В последствии у нас завязалась перестрелка. Я попал в КПЗ и заплатил адвокату за досрочное освобождение, сразу после этого как я вышел, сотрудник Леонард Ходоровский оглушил меня и дал мне розыск за уход от полиции, на мои аргументы что я уже за это отсидел он мне ответил "Меня не е**т" и посадил в КПЗ. Именно из-за таких сотрудников порождается ненависть ко всей структуре полиции

На основании изложенного, а так же руководствуясь п. 34 Внутреннего положения, ст. 3 Уголовного кодекса,


ПРОШУ:


  1. Возбудить дело в отношении офицера Леонарда Ходоровски.
  2. Применить к офицеру дисциплинарное взыскание согласно внутреннему положению и законам штата.
  3. Сообщить о результатах расследования по телефону.
Дата составления заявления: 19.01.2021
Подпись: ТФ.
Приложение к заявление:
Фото фиксация нарушения: папка №01
Совсем непонятно на что ты жалуешься.
Недостаточно доказательств.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.