Leonard Hodorovsky | Samp-Rp Форум

Leonard Hodorovsky

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night(Full)

Пользователь
28.12.2018
57
27
22
Ваш игровой ник: Yue_Fei
Ник Офицера: Leonard Hodorovsky
Суть нарушения: Создал ДТП на заправке. Врезался в патрульный автомобиль. Ну как в лучших традициях попытался скрыться с места ДТП, машину расстреляли, а меня из нее вызволили. Нацепили браслеты и повесили розыск за "Нападение". При задержании офицер не представился, формы сотрудника SWAT я на нем не наблюдаю, значит представиться он обязан. Итог: требую разбирательств, так как я якобы ООП
Доказательства:
 
Последнее редактирование:

A L E S S A N D R I N I

Пользователь
01.10.2014
1 714
8 110
23
Санкт-Петербург
остановились на заправке, так как увидели механика, хотели починиться.
ты в свою очередь решил, что слишком крутой и тебе слишком много позволено, начав таранить наш автомобиль специально несколько раз, что и приравнивается к нападению на офицеров полиции.
а так ты красиво рассказал про то, что якобы мы создали это дтп. По твоим фриковым скриншотам ничего не понятно и так.
на дальнем.
 

Night(Full)

Пользователь
28.12.2018
57
27
22
остановились на заправке, так как увидели механика, хотели починиться.
ты в свою очередь решил, что слишком крутой и тебе слишком много позволено, начав таранить наш автомобиль специально несколько раз, что и приравнивается к нападению на офицеров полиции.
а так ты красиво рассказал про то, что якобы мы создали это дтп. По твоим фриковым скриншотам ничего не понятно и так.
на дальнем.
Доказательсва вашей невиновности есть?
 

Paulo Nelson

Пользователь
31.07.2020
609
455
Основной сервер
Revolution
ООП явно лишнее, так как он не использовал оружия.
S10405-063414(1).jpg
 
  • Лайк
Реакции: Frank_Freeze

Saverio_Galvani

Пользователь
23.12.2018
651
1 418
Доброго времени суток.
Я не могу знать, что было до Вашего ареста, возможно Вы и совершали нападение на офицера, а за нападение на государственного служащего преступнику присваивается ООП.
С уважением, шериф Гальвани.
Закрыто.
 
  • Рукопожатие
Реакции: A L E S S A N D R I N I
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.