Leo_Burrows и Rayan_Reynolds | Samp-Rp Форум

Leo_Burrows и Rayan_Reynolds

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdamForest

Пользователь
24.07.2014
53
37
Шерифу департамента по городу Las Venturas и округу Bone Antonio_Dibrov

От гражданина штата SA Marin Meow

COMPLAINT
LAS-VENTURAS POLICE DEPARTMENT
750 Sierra Vista Drive, Las Venturas, NV 89169



Я, Martin Meow, являясь потерпевшим/свидетелем неправомерных действий со стороны сотрудника полиции Las-Venturas, обращаюсь к Вам с официальным заявлением.


Ваше имя и фамилия: Martin Meow
Имя и Фамилия сотрудника, совершившего неправомерные действия: Leo_Burrows и Rayan_Reynolds
Вид жалобы: IC и OOC
Суть жалобы и описание всей ситуации: Ехал на машине, в громкоговоритель попросили остановиться(0:16 timecode). При остановке, начали сразу направлять огнестрельное оружие и навалились оба с вопросами одновременно, в связи с чем, было трудно отвечать(0:49). Попросили документы. На вопрос, об основании остановки и запроса документов - не ответили(2:16). Попросил уточнить статью, опираясь на которую они остановили меня. В ответ получил номер статьи (без её пояснения) из устава Полиции ЛВ! Напомню, что я не сотрудник полиции и уставам ПД не подчиняюсь, это регламент их работы!(3:20). Далее я был вообще удивлен безразличием сотрудников. Неизвестные открыли стрельбу по нам и ранили меня (3:50). Сотрудники открыли в ответ огонь и даже не двинулись ликвидировать, такое серьезное нарушение в просто забили, не смотря на то, что меня ранили и я терял сознание, сотрудники даже не вызвали скорую помощь!!! Они просто проигнорировали фактическую стрельбу по людям и продолжили задерживать меня!(4:40) ну это уже совсем борщ! На меня бессознательного, раненого в живот, начали надевать наручники.Далее по пути в отдел, сотрудники кинули зв за НЕПОДЧИНЕНИЕ! КАРЛ!(6:30) Далее по неизвестным причинам, начали снимать какую то неизвестную маску (нонРП) (7:39) в этот же момент, начали злоупотреблять полномочиями и производить обыск(к этому позже вернемся). Меня завели в отдел и начали "пояснять" причину ареста, не смотря на то, что я ранен и мне требуется мед.помощь. Возвращаясь к злоупотреблению полномочиями, обыскали меня ВТОРОЙ раз(11:35)!Потом очень долгий процесс выяснения, ну оооооочень долгий, считаю что это было специально, что бы больше времени держать мое бездействие и ограничивать свободу. Что было дальше, я даже не знаю как комментировать: Rayan Reynolds начал задавать абсолютно некорректные, не этичные и оскорбительно - провокационные вопросы, для сотрудника полиции, это ТРЭШ вообще! (20:35) Далее было прямое оскорбление в OOC ЧАТ, тут я понял что имею дело с совсем неадекватными сотрудниками (21:05). Очень удивлен работой ПД, ведь по таким сотрудникам и складывается впечатление обо всем составе ПД и о руководстве. Резолюция такова, что человек неподчиняющийся, незаконным требованиям сотрудников ПД, гораздо опаснее прямого преступления с угрозой жизни человека! Прошу принять максимально жесткие меры наказания, ибо при игнорировании, ЖБ будет направленно на дальнейшее рассмотрение в вышестоящие органы!
Доказательства: Приложение

Дата: 16.01.2022

Подпись: M.Meow
 
Последнее редактирование:

Ilya_Leone

Supports Team
11.04.2020
1 422
2 783
Основной сервер
Revolution
Leo_Burrows будет понижен в звании на 1 ступень в соответствии с Федеральным Постановлением:
(3.1 Запрещено нарушать конституцию республики, законы республики, внутренние уставы силовых структур, постановления Мэрии и ФБР)
(3.15 Запрещено проводить арест, предварительно не известив преступника о причине его задержания на месте задержания)

Rayan_Reynolds - будет отправлен на переаттестацию в соответствии с Федеральным Постановлением.
( 3.8 Запрещено использовать нецензурную брань)
(3.1 Запрещено нарушать конституцию республики, законы республики, внутренние уставы силовых структур, постановления Мэрии и ФБР)
(3.3 Запрещено превышение должностных полномочий)

Окончательный ответ даст IAD либо же Шериф Департамента.
 

Antonio_Dibrov

Пользователь
08.06.2012
476
682
Вам на будущее, мы тут не отыгрываем ВСЖ, а действуем по Американской системе, проверить паспорт у вас могут сотрудники.

Rayan Reynolds
За оскорбление гражданина, нарушение внутреннего мануала полиции, превышение должностных полномочий - личная переаттестация у Fridrih_Pauls с занесением выговора 2 степени в личное дело.
В случае непрохождения переаттестации - увольнение из рядов департамента.

Leo Burrows
Соучастие во всем этом мракобесии, как руководитель данного сотрудника проявил полное бездействие по отношению к нарушениям со стороны офицера Рейнольдса - личная переаттестация у Fridrih_Pauls на тему "должностные обязанности руководства департамента" на уровень профпригодности на руководящую должность.
1.1 В случае непрохождения переаттестации в данном случае - понижение на 1 ступень и снятие с поста "Сержант" отдела.
1.2 В случае прохождения переаттестации - выговор 1 степени с занесением в личное дело.

Обоим сотрудникам запрещено выезжать на совместное патрулирование c 18.01.2022 до 22.01.2022, в случае игнорирования данного приказа обоим сотрудникам будут выданы выговоры 1 степени за нарушение приказа Шерифа департамента.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.