Leo Fedele | Samp-Rp Форум

Leo Fedele

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mese_Lugo

Пользователь
09.03.2015
777
1 504
Краснодар
Ваш никнейм
Mese Lugo
Ваша фракция
LVa
Суть нарушения
Я был понижен со звания Полковник. Мне были выдвинуты следующие обвинения из-за которых меня якобы сняли с должности Начальника Штаба Армии и понизили в звании с Полковника до Капитана.
1. Не выполняю свои обязанности - мне не был представлен список моих должностных обязанностях и я не был уведомлен об этом путем прямого сообщения от Генерала Армии ЛВ. Меня при постановлении на должность Начальника Штаба Армии не уведомили о списке моих должностных обязанностей. За все время нахождения меня на должности Начальника Штаба Армии, мне не было выдвинуто никаких предупреждений или замечаний касательно моей работы или работы сотрудников штаба. Из этого следует, что причина является выдуманной, так как всему руководящему составу перед снятием дают шанс на исправление ситуации или предупреждают о том, что подразделение не справляется со своими обязанностями и дают время на исправление ситуации, если за это время ситуация не меняется, только в таком случае руководитель в моем лице может быть снят с занимаемой должности. На форуме Армии ЛВ, во всех разделах я не смог найти перечень должностных обязанностей Начальника Штаба Армии которые были бы утверждены самим Генералом в теме с его Постановлениями, из этого следует, что у Генерала не было никаких оснований для использования данного пункта, как одну из причин для моего снятия.
2. Игра с твинка в Байкерах - в Уставе армии не прописан данный пункт, а также данный пункт не прописан ни в одном нормативно-правовом акте к котором я бы имел хоть какое-то отношение. Также я после одной из ситуаций поговорил с Генералом и мы договорились что я больше не стреляю в ЛВашников с твинка. Он сказал хорошо, но потом, при моем снятии указал этот пункт как одну из причин для снятия. Меня не предупреждали ни в каком формате, ни в вк, ни в дискорде, ни на форуме, ни в любых других мессенджерах о том, что запрещено играть на твинках. А значит, этот пункт не подпадает под причину для снятия так как не является весомым и опять таки, я не был с ним ознакомлен.
3. Помеха работы прокуратуры - этот факт был не доказан так как ко мне не обращался Генеральный Прокурор Армии или Начальник Службы Безопасности Армии с прошением или предупреждением о том, что я мешаю работе прокуратуры. Пункта в уставе армии, который бы гласил о том, что запрещено мешать работе прокуратуры попросту не существует, а значит этот пункт который Генерал относит к моему снятию является опять таки не верным, потому что его нету и никогда не существовало, он выдуманный как и причины для моего снятия.
Все подтянуто под 3.48 - 3.48. Каждый военнослужащий должен выполнять возложенные на него обязательства. В случае ненадлежащего исполнение лицом своих обязанностей — выговор/понижение/снятие с должности с понижением в звании на одну ступень. Я был понижен в звании на три ступени что опять таки перечит данному пункту устава.
Подводя итог всего выше написанного я хочу сказать, что отношение Генерала в мою сторону является откровенно предвзятым, также я могу судить о том, что данный человек превысил свои должностные обязанности и полномочия. Я прошу администрацию рассмотреть данную жалобу, обратить внимание на все то, что я выше написал и решить данную проблему по существу.
Доказательства
.
:jerry:
 

Sam_Benson

Пользователь
16.04.2013
780
903
Должности 12+ распределяются по решению лидера.
Причины для снятия полковника Mese_Lugo с должности:
Попытка обойти систему наказаний, вмешаться в работу прокуратуры в обход полковника, отвечающего за работу данного подразделения.
Попытка снять старшего офицера без уведомления лидера.
Попытка скрыть нарушения майора армии

Из ООС причин, нанесение вреда фракции игрой на твинке.

Из всего этого, решение лидера остается в силе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.