Легаси на карантин | Samp-Rp Форум

Легаси на карантин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SashaKOK

Пользователь
07.02.2014
498
373
27
Москва
vk.com
Основной сервер
Legacy
Я щас узнал, что 4 админа болеют.
Корона пока только у меня и бенито. Посмотри шо у остальных
Ну говорили вроде, что половина админов в армию забирают. Видать корона спасает от очередного призыва в армию) По кайфу. играем дальше
 

jetter

Пользователь
11.11.2016
1 317
1 216
ни чо, после короны ощутите весь прикол, называемый постковидным синдромом (до сих пор он меня преследует сука)
оставил только то, что лично наблюдаю у себя (по сей день)

  • парализующая слабость, одышка, неполный вдох, апноэ, тяжесть за грудиной;
  • головные боли, миалгические боли в мышцах, неврологические и суставные боли
  • потеря обоняния, фантосмия (возможно, связанные с поражением обонятельного нерва), искажение запаха/вкуса;
  • потеря волос, выпадение зубов, кистозные образования в полости челюстей;
  • сосудистые и васкулитные проявления на коже, прочие кожные реакции (обширные крапивницы, капиллярные сетки);
  • резкие скачки давления и пульса, аритмии, тахикардии (в том числе ортостатическая тахикардия), головокружения;
  • когнитивные нарушения (потеря памяти, «туман в голове», дезориентация в пространстве, тревога и панические атаки);
  • расстройство желудочно-кишечного тракта, диарея, возникающая волнообразно и не зависящая от диеты, либо приёма лекарств;
  • продолжительная субфебрильная температура, либо гипотермия, либо скачки температуры;
  • в редких случаях синдром Гийенна-Барре;
 
  • Лайк
Реакции: Earl_Pirce

Bishop_Velasquez

Пользователь
15.12.2020
825
3 013
21
Данный пользователь был заблокирован.
закрываем легаси на карантин
 

Igor_Gramovich

Пользователь
13.05.2013
12 969
38 017
24
Minsk, Belarus
vk.com
Я щас узнал, что 4 админа болеют.
Корона пока только у меня и бенито. Посмотри шо у остальных
давай загоню тебе свою теорию, чтоб лежал размышлял: корона допустим где-то уже есть в организме (очевидно что у большинства будет, кто в социуим выходил с 2к20 года), но не все болеют и анализы показывают отрицательные результаты.. но при этом она есть в каждом как в инвизе/режиме ожидания​
и запускается по триггеру какому-либо. (мышление влияет на физиологические процессы - это факт)​
так вот, в админ конфе вы что-то такое обсуждали и это вызвало определенные мысли в голове у участников, которые затриггерили эту спящую корону в каждом. полистай кф на негатив, кто как отреагировал текстом и почекай дату.. интересно же да.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.