Legacy™ — Вопрос / Ответ. | Samp-Rp Форум

Legacy™ — Вопрос / Ответ.

Aurora_Ray

Пользователь
04.09.2010
4 541
9 266
Ваш Nick Name: Andrey_Walker
Вопрос: Я играю samp на ПК. И как то раз я заходжу в игру и... *КЛИК* я немогу войты вместо название сервера пишет его IP адрес. IP сервера верный и мой ник так же верный (Всё хорошо). Включаю я сервер и... *КЛИК* вот такое уже второй день !!! Я решил переустановить GTA и SAMP. И ничиво не сменилось, всё такое же. Как войты ? Что делать? Помогите !!!!
в твоей теме ответила
 

Gumball_Voterson

Пользователь
15.07.2021
4
0
Вопрос: Когда добавят, то что бы можно было работать крупьем на телефоне, потому что там баганая табличка в кости, потому что если ты нажимаешь крутить что бы, тоесть "dice" то нажимается то что выше него, тоесть "set bet", ну понятное дело если нажать "exit", то нажмётся понятное дело и "set bet" и "dice", и выходит мне вылетает на экран что бы я поставил ставку, и так всегда, потому что крутить в кости невозможно, ну и покер тоже, надеюсь исправите баганую табличку.
 

SErgey_Ivanov471996

Пользователь
17.10.2013
3
0
28
Ваш Nick Name[/color]: Sergo Hit
Вопрос: Ребят всем привет, вопрос такой как перенести аккаунт с когда то существовавшего сервера 04 на этот ?
 

Bill_Norton

Радиоведущий
09.10.2015
26 688
182 969

Gumball_Voterson

Пользователь
15.07.2021
4
0
ПИСАЛ УЖЕ РАЗ ПО ПОВОДУ ИГРЫ КОСТИ И РАБОТЫ КРУПЬЕ, ПРО ТАБЛИЧКУ НА Телефоне
Короче, когда уже исправят крашы в лаунчере на андроид? Когда интернет офигенный, то вылетает через некоторое время, что за? Конечно редко, где то спустя игры 1 час начинает вылетать и крашить
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 026
4 497
27
ПИСАЛ УЖЕ РАЗ ПО ПОВОДУ ИГРЫ КОСТИ И РАБОТЫ КРУПЬЕ, ПРО ТАБЛИЧКУ НА Телефоне
Короче, когда уже исправят крашы в лаунчере на андроид? Когда интернет офигенный, то вылетает через некоторое время, что за? Конечно редко, где то спустя игры 1 час начинает вылетать и крашить
Лучше не тратить свои нервы на игру с мобильного лаунчера)
 
  • Лайк
Реакции: Gumball_Voterson

Gumball_Voterson

Пользователь
15.07.2021
4
0
Лучше не тратить свои нервы на игру с мобильного лаунчера)
Та да... Сегодня ещё расстроило то что 600к было, просто просрал 500к не знаю что мне делать, я не знаю где донат посмотреть, или не знаю у кого просить деньги, а то в нету чё играть, желание пропало так щас более менее смирился...
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 026
4 497
27
Та да... Сегодня ещё расстроило то что 600к было, просто просрал 500к не знаю что мне делать, я не знаю где донат посмотреть, или не знаю у кого просить деньги, а то в нету чё играть, желание пропало так щас более менее смирился...
Пополнение игровой валюты и srpcoins осуществляется на официальном сайте samp-rp.ru в разделе "Донат".
 

Neo_Nyx

Пользователь
13.08.2021
411
236
Основной сервер
Legacy
Ваш Nick Name[/color]: Neo Nyx.
Вопрос: будет ли биндер как у Аризоны встроенный?
 

Sasha_Frenshtern

Пользователь
04.12.2021
148
56
17
Основной сервер
Legacy
Как связаться с администрацией мерии?
 

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
814
566
где посмотреть полный список всевозможных аксессуаров?
 

Sultan_Suleyman

Пользователь
06.09.2018
814
566
где посмотреть полный список всевозможных аксессуаров?
 
  • Задумался
Реакции: Amos_Ford

Interesnoe

Пользователь
30.11.2013
250
103
27
Ваш Nick Name: Alexander_Golder.
Вопрос: можете удалить пустышку мою (2 lvl) на сервере с ником Alexander_Golder. Дабы благополучно и успешно 28.06 смог перенести основной аккаунт с таким же ник неймом с 02 сервера?! Буду благодарен
 

Norton_Redfield

Пользователь
03.07.2022
23
2
Ваш Nick Name[/color]: Norton_Redfield
Вопрос: Я не знаю об этом ничего, но переносы еще не открыты? Или только 28 будет?
 

Kurt_Cooper

Пользователь
15.12.2012
461
298
Рязань
Ваш Nick Name: Alexander_Golder.
Вопрос: можете удалить пустышку мою (2 lvl) на сервере с ником Alexander_Golder. Дабы благополучно и успешно 28.06 смог перенести основной аккаунт с таким же ник неймом с 02 сервера?! Буду благодарен
Напиши Rodrigo_Desill в лс, он оперативнее это решит
Ваш Nick Name[/color]: Norton_Redfield
Вопрос: Я не знаю об этом ничего, но переносы еще не открыты? Или только 28 будет?
28 числа открыть должны.